Главное меню
Страница 57 из 101«125556575859100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
sharper
Редколлегия
Награды: 2
Статус: Offline

там еще и газель поучаствовала, которой уже не было в момент Вашей съемки ...
Almaz
Начинающий
Награды: 0

Возможно и учавствовала, но почему-то гаи не было, и спустя 7 минут после съемки приехал эвакуатор.
kyk36ok
Редакция

На остальных на срать!!!!
http://youtu.be/Nhe-W9WWdZY
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Рад, в наших рядах прибыло.
На бусе конечно, зачетное быдло.
Ролики резать надо, длинные.
adam
Редакция
Награды: 18

kyk36ok, я бы это видео прямиком в ГАИ переадресовал бы. Реакция будет поверьте. Быдлобус совершил опережение через двойную сплошную по встречке. Его ждет лишение. Такое ошибкой не назовешь и и хамство не простительно.
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

АГА
kyk36ok
Редакция

Я не знаю, насчёт милиции, так как моё отношение к ней сами знаете какое, но и оставлять данное хамство то-же не хочеться не знаю, что делать подумаю!!! Сегодня семьёй ездили в мега-топ, что на интере, жена с сыном выбирали обновки а я не навижу ходить по магазинам вышел на улицу и присел отдохнуть. Вижу едет бравый экипаж опель №0090, блин хоть ты бери регистратор и не выключай. Едут не пристёгнуты, окна были открыты я пасажиру сказал громко: "Хоть бы престегнулись". Так милиционер чуть из окна не вывалился, так на меня смотрел. no pilot no
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (kyk36ok)
Едут не пристёгнуты
им редакцией новых пдд разрешено в оперативных авто не пристегиваться.
а номерок то у быдлобуса вроде бы 9747 ае 3
kyk36ok
Редакция

zerc
Напомни пожалуйста каким пунктом ПДД им это разрешено??? У меня ПДД 2012г почему то я там такого не нашёл???

Добавлено (30.04.2012, 23:51)
---------------------------------------------
Милиции можно не пристёгиваться, я бы всё равно пристегнулся!!!!! http://auto.onliner.by/2011/10/07/video-13

zerc
Редакция

kyk36ok, выдержка из пдд,
9.5. Допускается не пристегиваться ремнями безопасности только для:

лица, обучающего управлению механическим транспортным средством, когда транспортным средством управляет обучаемый управлению;

пассажира транспортного средства оперативного назначения, водителя автомобиля-такси — при движении в населенном пункте;

пассажира и водителя с медицинскими противопоказаниями, перечень которых определяется Министерством здравоохранения;

так что трошки ошибся
adam
Редакция
Награды: 18

Ремень им бы мешал оперативно выбежать из машины в случае чего
zerc
Редакция

Quote (adam)
Ремень им бы мешал оперативно выбежать из машины в случае чего

а никого не волнует, нарушил - отвечай по закону. а в случае чего пусть заранее сходит в туалет cool
Almaz
Начинающий

"Водитель" ниссан примера решил опередить впереди стоящие машины по встречной полосе в торговом.
http://youtu.be/6E6TZfuiQ_g
Superpost
Начинающий

Я думаю, что он когда к перекрестку подъезжал, на Тебя матами ругался и думал: ну куда же Ты со своим поворотом прешь? biggrin

Хотя веселого мало, больше всего в таких ситуациях пугает, что спокойно себе еду никого не трогаю, а из-за какого-то отморозка то дети с сидений задних падают, то жена кричит...
Almaz
Начинающий

НУ так-то да, вот из-за таких "гонщиков" потом металолом на штрафстоянке стоит, да и невинные люди страдают.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 57 из 101«125556575859100101»
Поиск: