Главное меню
Страница 79 из 101«127778798081100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
mulikmulik
Редакция
Награды: 3
Статус: Offline

Брал из Китая.

Добавлено (27.08.2012, 10:07)
---------------------------------------------
А вот этот регистратор понравился больше всех, которые мне попадались.
Ссылка видео:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=60Bp-4lTbfE

Прикрепления: 0078979.jpg(6Kb)
serjik
Начинающий
Награды: 0

сколько ?
Serj_2k
Редакция

Хочу поделиться впечатлениями и наблюдениями.
Ездил с семьёй сначала в Украину на море, а затем к родственникам в Россию. Бердянск - город с практически отсутствующими дорогами. Не смотря на "кашу" из гостей из разных стран, местных, и постоянно спешащих таксистов, никаких непонятных или аварийных ситуаций не видел. Как мне показалось, местные на дорогах довольно лояльно относятся к приезжим.

Самой дальней точкой поездки по России был Ставрополь. С последнего моего визита туда ситуация на дорогах весьма изменилась. Машин стало гораздо больше. В пробки не попадал, но заторы вполне реальны. Первое, что понравилось, так это то, что после введения расстрельной статьи за пешеходов, их пропускают как положено. Раньше создавалось впечатление, что их кроме меня никто не видел. Второй момент - водители внимательны и учтивы не только к гостям, а вообще. Пропускают даже тех, кто не совсем удачно щемицца. Никто никому не сигналит и не подгоняет. Мозырь, в этом отношении, не то что нервно курит, а вообще в этом плане водителей не воспитывает, что и огорчает...
mulikmulik
Редакция

у нас и поворотники забывают включать.
mulikmulik
Редакция

У нас на дорогах хамство и нет культуры.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yOPB5gZK0do.
Cruel
Редакция
Награды: 2

Да не забывают, а просто не включают.
Vitek777
Начинающий

Вроде и город маленький , а ездят кто как хочет!!!
wacko
mulikmulik
Редакция

это точно.
NEXI
Начинающий

Включают поворотник в самый последний момент и не соблюдают рядность,вот бестолочи.....(((
bill
Редакция

А есть ещё такие гонсчеги. Еду со стороны торгового по Мира в сторону больницы в правом ряду, впереди останавливается автобус, включаю левый поворот (места для перестроения вполне достаточно), так нет, блеать, быдло в левом ряду прибавляет газу и не даёт перестроиццо, ещё и сигналит и машет кулаком, мол хуле ты прош, невидишь, рэальны пацан едет! Вот чесслово, так хотелось чем нить тяжёлым уипать ему по лобовику...
personalluch
Начинающий
Награды: 1

всем доброго времени дня. пару месяцев назад переехал жить в г. Мозырь. хочу поделиться впечатлениями по поводу стиля вождения г. Мозыря.
ЭТО ППЦ просто - кто как хочет! выехать с парковки на встречку передом а потом развернуться через 2 сплошные тут это в порядке вещей. парковка машин вообще - где остановился там и бросил. но есть и плюсы в отличии от гомеля гродно и полоцка нет затупов в плане скоростного режима а также почти все пропускают при перестроении
Cruel
Редакция
Награды: 2

personalluch Да у нас как то все едут с одной скоростью очень удобно. Да и часто пропускают.
zerc
Редакция
Награды: 1

personalluch, рады видеть Вас на наших дорогах),
mulikmulik
Редакция

Quote (zerc)
personalluch

С переездом. Надеюсь красота города затмит хамство на дорогах.
adam
Редакция
Награды: 18

Радует, что кто то приехал к нам, обычно от нас уезжают. personalluch, на какой машине будем рады видеть?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 79 из 101«127778798081100101»
Поиск: