Главное меню
Страница 81 из 101«127980818283100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
mulikmulik
Редакция
Награды: 3
Статус: Offline

Cruel
Редакция
Награды: 2

mulikmulik Водитель встречного авто и так на пугался не надо эмоций smile
adam
Редакция
Награды: 18

2 варинта бить: или в машину или в табло кулаком. На старых жигах ездят как попало.
CMAK
Читатели
Награды: 0

У меня похожая ситуёвина была на повороте на Языковича. Им знаки пох.
Leon_Mzr
Читатели

Блин парни, я пытаюсь не заморачиваться на таких моментах и так в жизни забот хватает... Я стараюсь ни на кого не орать, ни сигналить, если человек нормальный он поймет, что сморозил, а дурака исправит только естественный отбор smile
Конечно больше всего раздражает нахальство на дорогах госсударственных служащих типо ГАИ, МИЛИЦИОНЭРЫ и т.д И очень хорошо что у нас в городе есть люди которые боряться с этим kyk36ok и mulikmulik!!!
mulikmulik
Редакция

Quote (Leon_Mzr)
И очень хорошо что у нас в городе есть люди которые боряться с этим kyk36ok и mulikmulik

Присоединяйтесь буду рад. Чем больше будем показывать и говорить об этом, тем, я думаю, будет лучше.
kyk36ok
Редакция

Мне уже ГАЙцы привет ручкой машут и при встречном разъезде головой кивают. Даже один раз чучка нарушил скоростной режим так даже не остановили. Даже не знаю почему???
Leon_Mzr
Читатели

Видать задабривают, скоро Вас на работу позовут biggrin
kyk36ok
Редакция

Уже в дружинники звали, хватит.
volvo
Читатели
Награды: 1

Quote (kyk36ok)
Мне уже ГАЙцы привет ручкой машут и при встречном разъезде головой кивают.

соскучились наверное по твоим заявлениям biggrin так им раньше хоть подумать надо было что в обьяснительной написать - мозг развивался,-а теперь опять без дела остались biggrin biggrin
kyk36ok
Редакция

Пока нет времени заняться ими в плотную, а если встречаюсь случайно, так они пока сильно не нарушали. Но фотоаппарат и видеорегистратор всегда примне!!!
Cruel
Редакция

kyk36ok Я думаю так можно доиграться начнут останавливать по делу и без. Утром на работу спешишь плановую проверку устроят и опоздаешь и ещё типа того придумают.
Serj_2k
Редакция

носицца по городу BMW тёмно-синяя (кажецца), туринг, номер 83 83. Резкие старты, такие же манёвры - вечно он в полёте...

А бежевый мэрс, с номеров 8999 (или как-то так), который упоминался ранее, при моих с ним встречах так ничего и не отмочил biggrin
mulikmulik
Редакция

Quote (Serj_2k)
А бежевый мэрс, с номеров 8999 (или как-то так), который упоминался ранее, при моих с ним встречах так ничего и не отмочил

может кто объяснил уже.
kyk36ok
Редакция

Cruel Пусть попробуют. Пока, с подачи первой жалобы (апрель) ни кто не покушался.(тьфу, тьфу чтоб незлазить)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 81 из 101«127980818283100101»
Поиск: