Главное меню
Страница 9 из 101«127891011100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (boolli)
Всегда и везде, даже если вижу что впереди идущая машина моргает (мало ли может водитель отвлечется, не заметит... да и вообще таким образом выражаешь свою солидарность)

Я уже писал о том, как чеченские боевики рассказывали о доставке взрывчатки и вообще о перемещениях по России - кто нибудь да моргнёт.

Я принципиально не извещаю нарушителей о засадах мелицеи, потому что это кому нибудь спасёт жизнь.

Добавлено (10.11.2009, 09:16)
---------------------------------------------
Да и вообще смешно:
Платить налоги, а потом делать так что бы они как можно менее эффективно работали.

Неужели я опять неправ? ))

boolli
Читатели
Награды: 0

Quote (Oleg_K)
Я уже писал о том, как чеченские боевики рассказывали о доставке взрывчатки и вообще о перемещениях по России - кто нибудь да моргнёт.

Убеждение по крайней мере наивное... а ты знаешь откуда они эту взрывчатку брали? - Покупали у продажных вояк, затем давали на лапу продажным ментам и перевозили куда угодно. Поэтому здесь моргай - не моргай... ну представь гипотетически, что боевикам не моргнули и они с взрывчаткой напоролись на засаду ГАИ, ну достанут тыщу, другую россии и поедут себе дальше. Утверждаю так потому что отлично знаю методы работы российского ГАИ. Вытянешь из кармана купюру, хоть бомбу атомную вези. Поэтому ну сэкономили чечены пару сотен долларов... и что?
Quote (Oleg_K)
Я принципиально не извещаю нарушителей о засадах мелицеи, потому что это кому нибудь спасёт жизнь.
жизнь врядли, а вот кошелек точно не спасет.
Вообще, Oleg_K, ты меня конечно извини, но создается впечатление, что ты идеальный во всем: гражданин, человек и супруг... такие люди разве существуют? Если да, то снимаю шляпу и не буду больше пагубно влиять своим аморальным образом жизни и не стану развеивать твои радужные убеждения.
Удачи по жизни.
Сообщение отредактировал boolli - Вторник, 10.11.2009, 10:43
adam
Редакция
Награды: 18

Бывает и я нарушаю, а именно превышаю скорость, но только , когда ЭТО никому не создает помеху. Не подрезаю, на красный не проскакиваю.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (adam)
Не подрезаю, на красный не проскакиваю.

Подрезать можно и нехотя. Бывает зазеваешься, а тут...
adam
Редакция

Мысленно извинишься и едешь дальше...
partizan
Редакция

ВлаДон
Начинающий

Quote (adam)
Мысленно извинишься и едешь дальше...

Несоветовал бы тебе читать мысли тех кого даже нехотя подрезал!
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (boolli)
Вообще, Oleg_K, ты меня конечно извини, но создается впечатление, что ты идеальный во всем: гражданин, человек и супруг... такие люди разве существуют? Если да, то снимаю шляпу и не буду больше пагубно влиять своим аморальным образом жизни и не стану развеивать твои радужные убеждения.
Удачи по жизни.

Причём здесь я, да и вообще зачем переходить на личности, супружество, ...? У меня есть отношение к вопросу и я его высказываю. Делов-то. ))

adam
Редакция

Будьте внимательны и осторожны! Оморозок за рулем Рено Эспэйс зеленого цвета. На перекреске возле 16 эт. чтоб повернуть налево, двигаясь от китайки к шоссейной стал не в свою полосу (чтоб ехать прямо). Я стоя в левой полосе совершал поворот налево. Он меня обгонят справа, подрезает. Я ему вслед и бибикал и фарами моргал...
bill
Редакция

Фставлю и я пять копеек. Господа начальники! Добавьте пару литров к норме водиле ЛАЗа 45-96, сине-белый, каждое утро и вечер курсирующего по маршруту Михалки-Мозырь. Каждое утро и каждый вечер это чудо в перьях едет ровненько 40 км/ч, а под горку 30 км/ч, собирая за собой километровую колонну! Это ж надо так душицца за канистру бенза в неделю...
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (bill)
Каждое утро и каждый вечер это чудо в перьях едет ровненько 40 км/ч, а под горку 30 км/ч, собирая за собой километровую колонну!

отморозок водила этого ЛАЗа или те кто за ним в очередь выстраивается? smile

adam
Редакция

У него, видать, движок старенький и слабенький.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (bill)
Каждое утро и каждый вечер это чудо в перьях едет ровненько 40 км/ч, а под горку 30 км/ч, собирая за собой километровую колонну!

Друзья рассказывали, что когда обкурятся и садятся за руль, то 30-40 км/ч кажется им сверхзвуковой скоростью...
Может этот дядька тоже балуется?
Demon_2k7
Читатели
Награды: 3

Кста... 9.11.2009 один отморозок, под шафе, на "зебре" по ул. Притыцкого, 14 напротив АСБ "Беларусбанк" сбил женщину с ребёнком... хорошо что, проходивший рядом патруль подуспел... у женщины, кажется, серьезный перелом, потому она вообще не могла подняться с проезжей части, у ребёнка - ушибы, ссадины...
adam
Редакция

Вот в новостях:
Так, 9 ноября 2009 года в 20 часов 55 минут по улице Притыцкого города Мозыря около отделения АСБ «Беларусбанка», водитель, управляя автомобилем «Крайслер Неон», на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть дороги слева направо по пешеходному переходу. В результате наезда пешеходы доставлены в МГБ №1 на излечение, а по данному факту ведется разбирательство
Сообщение отредактировал adam - Суббота, 21.11.2009, 22:51
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 9 из 101«127891011100101»
Поиск: