Главное меню
Страница 90 из 101«128889909192100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Чегивара
Читатели
Награды: 3
Статус: Offline

biggrin
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

VitalyaKG jumpon jumpon jumpon

Добавлено (09.11.2012, 20:37)
---------------------------------------------
Правильно так их!!!!

AlexisZZ
Начинающий
Награды: 0

Ничего не имею против БМВ да и других марок. Никого не хочу обижать. Конечно отморозок приявит себя за рулём любой машины. Просто личное мнение высказываю, на основании наблюдений. Я по улице ехал (никого не трогал), мне навстречу автомобиль, не помню какой. Его обгоняет ещё один автомобиль. Я принял правее, дескать пожалуйста, чуваки, разъезжайтесь без проблем. И эти два автомобиля сразу, в то же самое время, обгоняет на страшной скорости БМВ! Я, понятно, в обочину ушёл, и остановился... Дайте отдышаться!
Недавно случай демонстрирующий плебейское отношение к БМВ: Еду по зелёному сигналу на кольцо в Калинках, впереди меня Ауди. Слева по кольцу (должен уступать) БМВ Х5. Водитель Ауди по тормозам! Чуть, бедняга, на колени не упал перед Х5! Я практически никогда не сигналю, но тут бибикнул разок, чувака из ступора вывел... Хорошо в БМВ нормальный водила оказался, не "капюшон"! Ломиться не стал и всё разрешилось благополучно...
Ещё из наблюдений: Часто приходится наблюдать, как водители неохотно пропускают пешеходов на переходах. Если парень или женщина в возрасте, мужчина любого возраста - эти категории в "игнор". Охотнее уступают дорогу детям. Если же на горизонте показалась короткая юбка, длинные ноги.... всё! Педаль в пол! Соплями об руль! Слюни текут.... Ну ладно, стой жди! Твоё дело. Но чего ж я должен наблюдать этот позор и тратить драгоценное время, ожидая, пока прынцесса подойдёт к переходу??
Прикольно, какое распростронение получило благодарственное "мигание" на дорогах. Приходилось наблюдать, как водители обижаются если им не помигали, за что-то! И как радуются, если всё-таки помигали... Взрослые мужики - как малые дети! Комедия. Мы с женой из Минска недавно ехали, ухахатывались, когда я кому-то не помигал за что-то, и тот на фуре за нами гнался до Калинкович! 120 пёр на фуре! В темноте! Сколько соляры спалил? Всё от обиды. Это уже тенденция какая-то. Зато спать не хотелось и настроение поднял.
Вообще, по характеру вождения можно мысли читать. Кто-то окружающих унижает, кто-то наоборот юлит перед тобой, к обочине прижимается, дескать не виноват я! это те впереди ехать не хотят. А впереди пятьдесят машин! И во главе колонны девушка, вцепилась в руль, по сторонам не смотрит, что бы не видеть перекошенные рожи обгоняющих её водил. Пилит 75 км/ч.! И это на выезде из Минска в час пик! Чего только не насмотришься...
Всем удачи на дорогах!
Сообщение отредактировал AlexisZZ - Пятница, 09.11.2012, 21:58
akropolis
Редакция
Награды: 9

AlexisZZ, Марка ничего не говорит, козлы они и есть козлы на дорогах, на трассе насмотрелся, в лобовую сука идет, на обочину встречку задвигает. Заметил, что благодарят в основном минчане и минская область, третий регион через одну, даже в Калинковичах минчанин отблагодарил за привычную для меня манеру езды. Сам люблю пристроится в хвост идущей на скорости машины и давить на бампер, когда в машине свет хреновый или туман.
VadimK
Читатели

AlexisZZ, с большинством согласен, понял что Вы за правила. Но не понял одного, почему девушка не может ехать 75 км в час?
Serj_2k
Редакция

Quote (VadimK)
Но не понял одного, почему девушка не может ехать 75 км в час?

патамушта все хатели фтапить 120! biggrin

Моё мнение, что неуверенные/начинающие водители уж пусть лучше медленнее едут, лишний раз перестраховываются на перекрёстках и т.д., чем строят из себя хоть и молодых, но мегаводителей cool
Sluh
Начинающий

2 AlexisZZ
После Ваших постов,честно,не хотел бы с Вами на дороге встречаться...уж очень многие Вас раздрожают,а за рулём спокойнее надо быть,взвешеннее.
А история про фуру что до Калинкович гналась- lol под стол чуть не упал.
Serj_2k
Редакция

я вообще ничего такого проблемно-наболевшего с "благодарственными миганиями" не замечал. Если кто моргнул в ответ, то и ладно, а нет - так никакой проблемы. Сам иногда не успеваю "светануть" ибо лучше смотреть на дорогу ... cool
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

На автовокзале,маршрутный автобус въезжая со второстепенной дороги на кольцо не уступил дорогу гольфику. В результате ДТП.

Vk.com/xammoz
Прикрепления: 8183539.jpg(131Kb)
kit2002
Начинающий
Награды: 2

Что то типо, за качество извиняюсь, но все-таки видно, что поворотов небыло. Автор я.
http://youtu.be/6Y83InmfyqQ
В итоге запись в книге замечаний и предложений д.п. Примостовая.
Сообщение отредактировал kit2002 - Воскресенье, 11.11.2012, 17:29
tok73
Редакция
Награды: 10

kit2002, на 13-14 секунде явно виден горящий задний поворотник
adam
Редакция
Награды: 18

kit2002, правильно сделали! Автобус имел бы преимущество, если бы он заранее включил поворотники, а тут схамил.
Kraz
Редакция
Награды: 7

автобусы хамы редкосные, как же они любят ехать по улице пролетарская на две полосы.
Я уже задавал вопрос, когда автобус выезжает с примостовой, его нужно пропускать? или у них традиция такая?
Djordj
Читатели

Вот только что ещё один быдло-дятел на своём мерсокорыте изобразид из себя типо Шумахера.Причём расшифровка для него - много шума из одного хера.Как то так...а дело в следующем.Стою я значит на светофоре,всё как обычно,жду зелёный.Место действия-перекрёсток возле 16 этажки.Мне надо поворачивать налево на Жемчужину.Вдруг два каких то дятела между машинами прощемились на своих пердотрахах,но это просто так,не большое отспуление.Прощемились,но как то так культурно,и даж дождались зелёного и поехали неспеша. )))))) Но вот основное.Стою я,передо мной машина,ну и двое на пердуках.Загорается зелёный,моцыки уезжают,передняя машина заканчивает поворот и начаинается двигаться по прямой,следом ессно я еду,тоже начинаю поворачивать,обдумываю ситуацию,планирую дальнейшее движение,и тут вдруг совершенно откуда ни возьмись,совершеено без всяких поворотов,не со своей полосы,подрезая меня,подставляя свою бочину,чуть ли не снося светофор этот хер на своём мерсе,утопая педальку,догоняя машину,которая была передо мной,тоже её подрезая,уносится по прямой на скорости точно выше чем 70.Мне ещё пришлось резко тормозить и от этого г..на уворачиваться,а я ещё с семьёй ехал.Жалко нет пока регистратора,этого дятла точно бы в проект перехват отправил бы.Машина:тёмно-серый мерс 80-90 годов.Гос номер 4171 ВХ-3 Если его увижу admin angel2 туда ему и дорога.......
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (Kraz)
Я уже задавал вопрос, когда автобус выезжает с примостовой, его нужно пропускать? или у них традиция такая?

В наглую едут, преимущества не имеют, устают просто всех пропускать.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 90 из 101«128889909192100101»
Поиск: