Главное меню
Страница 91 из 101«128990919293100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
kit2002
Начинающий
Награды: 2
Статус: Offline

Уважаемый adam, я когда первый раз смотрел, тоже подумал, что моргал поворотник, но такое же моргание и с правой стороны, это стопаки горят, он на тормозе стоял, поворотник загорелся уже после нарушения правил ДД и моего сигнала. Просто еще ютубе немного смазывает видео, на оригинале все четко видно, завтра поеду в АП-2 права качать, хочу этого мужчину на пересдачу оформить, просто уже достали эти "профессионалы", которые перевозят людей. Кста, в тему автобусов, если автобус резко затормозил, и Вы упали и ударились, знайте -- вы застрахованы АП-2 на сумму до 3000 ЕВРО (да-да ЕВРО), так что сразу же пару свидетелей телефоны, в приемный покой и выздаравливайте.
adam
Редакция
Награды: 18

Djordj, мерс не купе типа 2 дверный? Тот редкостный отморозок. kit2002, на видео сразу видно, что автобус вас не видел и включил повортник после сигнала вашего и благо, что встречка ушла в карман остановки. Вердикт: водятлу зеленой гусеницы отодрать в автопарке, зарплаты у них по 7-8 млн, есть на чем подумать. Если надо помощник (у меня ноутбук, поедем и покажем видео)
Сообщение отредактировал adam - Воскресенье, 11.11.2012, 22:28
kyk36ok
Редакция

Kraz, akropolis, Я всётаки стараюсь пропускать. Я один могу обождать, а в автобусе 30-40 людей. Обычно водители автобусов аварийкой объявляют спасибос.
kit2002, Ведь реально на 13 секунде поворот горел, почему он потом перестал гореть? Ситуация двоякая, но случись что ГАИ встало на сторону автобусника, полюбасу, так что лучше перебздеть чем .....!!!!!
Superpost
Начинающий
Награды: 0

Quote (kyk36ok)
Kraz, akropolis, Я всётаки стараюсь пропускать. Я один могу обождать, а в автобусе 30-40 людей.

Дело даже не в количестве людей, а в том, что если их не пропускать, то можно очень долго вообще не выехать. Стараюсь пропускать. А на счет наглости и прочего, то есть среди них очень много нормальных мужиков, пашущих за баранкой среди полного города автомобилей, за рулем которых судя по данной теме полно отморозков.
Что касается данной ситуации, то водитель автобуса конечно не прав, но не стоит проезжать мимо автобусов на той же скорости, они даже если включат поворотник с одновременным движением или за пару секунд до этого, то нам это может уже не помочь, тем более если не встречка, то чудо пассажир может выскочить.
adam
Редакция

Может на 7-ом маршруте затуп работает? Я езжу восновном по 4, 5, 3 району и такого не возникало. Обычно я еду и бедняга водила-автобус стоит ждет, а за мной еще куча машин. Тогда я его сам первый пропущу (так и по пдд должен ведь) чтоб не сбился по времени.
Djordj
Читатели

adam, нет,обычное 4-х дверное корыто.
Vandal235
Любопытный

Вчера в 23:00 отмор на красном опеле вектра от истпала к старту лупил где-то 70 без света.
Serj_2k
Редакция

я недавно на Рыжкова, у евроопта, стоял и у меня создалось впечатление, что я стою около кольцевой дороги: машины пачками неслись с ближним светом и явно далеко не 40 (там знак). Но быстрее всех неслась серебристая бэха в 39-ом кузове, видимо догонял, т.к. ехал последним biggrin
Djordj
Читатели

adam,я сегодня видел этого утырка.Это действительно 2 дверка,тока обычный огрызок от 4 дверки.Стекла тонированные,а спереди номера вооще нету.А за рулем обычный толстый лысый с хамоватой рожей быдлос.И по ходу он с пролёта
adam
Редакция

Спешуны: Пазик и Вито http://youtu.be/--trIti1zks
Сообщение отредактировал adam - Понедельник, 12.11.2012, 18:31
bill
Редакция

adam, на этом светофоре в час пик можно серий 10 по 1,5 часа за неделю настричь. Ездюков-спешунов хватает.
Kraz
Редакция
Награды: 7

стригите, а я не собираюсь ждать и видеть как эти мазы, пазики, газики и прочий автошлак неспешно трогается, как объезжал по правой полосе, так и буду это делать, только не с разгона.
kyk36ok
Редакция

Поддерживаю Kraz, не в том, что нужно нарушать, а в том, что давно назрела реформа данных перекрёстков. Я сегодня ехал с "МНПЗ", так на "Больнице" два светофора пропустил, на "Бассейне" ЧЕТЫРЕ!!!!! Куда это годиться???? Неужели нельзя с правой полосы сделать движение прямо и на право, тогда пазыкы, уазыкы, икарусыкы и прочая маршрутная нечисть принемала правый ряд,а мы с Kraz, рулили по левой полосе и не заморачивались!!!!!
adam
Редакция

Надо вего то просто подрисовать стрелку "прямо" к только "направо"
adam
Редакция

Quote (Djordj)
adam,я сегодня видел этого утырка.Это действительно 2 дверка,тока обычный огрызок от 4 дверки.Стекла тонированные,а спереди номера вооще нету.А за рулем обычный толстый лысый с хамоватой рожей быдлос.И по ходу он с пролёта

Да. да. Он давно напрашивается, тут было видео про его подрезы и прочее. Часто тусуется в д. Бобры.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 91 из 101«128990919293100101»
Поиск: