Главное меню
Страница 2 из 57«12345657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
Chuvak

как ездили так и будем ездить до конца своих дней angel
erodenis
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

Все дело в том, что в городе нашем в основном строят те сооружения, которые впоследствии принесут доход. Дворец строят потому, что это нужно кому-то. Не столько тем, кто спит и видит, как он будет рассекать на коньках по блестящей глади, как тем, кто расчитывает от этого поиметь выгоду. Какую выгоду можно поиметь от моста? Экономия 100 мл бензина? Несерьезно. К тому же наверняка нужно брать многочисленные пробы грунта и всякой ерунды, чтобы этот мост не осел или не рухнул в прекрасный день. Слабо , к тому же, верится, что постройка моста обойдется дешевле, чем просто засыпать овраг.

Добавлено (14.01.2009, 23:24)
---------------------------------------------
Меня лично еще однин факт вырубает. Думаю, едва ли найдется такой автомобилист, который на своейм личном авто не навещал авторынок. Сотни машин по выходным и не только проезжают по узкой раздолбанной дороге (поворот за госпиталем), ведущей к рынку. Неужели сложно тем же властям города проложить асфальт на 300 метров в данном месте? Да это вообще уже бредом становится. Столько предприятий подбрили в том районе дешевенькие офисы! Неужели тяжело поднять этот вопрос?? Или так и будем убивать авто вхлам? ( Поворачивая от рынка в переулок к универу, будьте бдительны-- можно угодить колесом в открытый люк, с которым уже много лет никто ничего сделать не может. Только ветки туды повтыкают, мол, товарищ, не спи за рулем! )

kraz_A6c5
Редколлегия

Неужели сложно тем же властям города проложить асфальт на 300 метров в данном месте?

там просто можно швы заделать, как это было в те годы, когда ВЧ стояла, этого бы хватило.
мало того, меня ещё там остановили, и хотели за ремень штрафу дать, а что, можно же ещё там и лавандос касить.
ну всё это ерунда по сравнению с ПалесссскОЙ. Это просто кошмар.

А самое что интересное, сдавал на С категорию, и мент-экзаменатор повел на грузовой машине через ТЦ, под знак, да ещё в субботу. И где после такого у нас может быть порядок?

А нахрена стоит на дороге в 2 полосы возле леса 50км/ч? типа зверьё бегает? там тоже я чуть ли не получил штраф. Только вот почему не понимаю. там дорога в 2 полосы, рядом едет Т4 60 км/ч, идёт дождь, я тоже еду 60, едем на ровне, он пытается ускориться, я еду с такой же как и он скоростью, в мыслях понимая, что он можт подрезать, тут с мигалками на голове выскакивает мент и под колёса мне, ну бараны же бывают, наверное не догоняет, что мне там особо деваться некуда, справа ехал Т4, самое что смешное, меня остановил, Т4 нет wacko

Gebels

Quote (erodenis)
Думаю, едва ли найдется такой автомобилист, который на своейм личном авто не навещал авторынок.
это вопрос к дирекци рынка, ибо территория по большей части их, а зная кто и что там... просто смириться! dry За свою сознательную авто жизнь, я один раз только на нашем рынке (два раза) нашел то, что надо! Сцепление+крышка в бак...
erodenis
Читатели

Ну да. а количество авто на продажу--закачаешься!
Gebels

erodenis, на дурня кидают! Я не знаю ни одногго человека, который там что-либо купил или продал. sad А вот чебуреки там - знатные biggrin
erodenis
Читатели

biggrin
ГенСаныч
Начинающий

Смотри схему работы светофора на Примостовой:
1. с Куйбышева прямо( вариант: + стрелка с Куйбышева направо, пропуская пешеходов), от реки на Пролетарскую по стрелке , пешеходы с Куйбышева на Примостовую
2. С моста на Пролетарскую и направо, от реки на Пролетарскую по стрелке, с Куйбышева по стрелке направо (короткое время)
3. От реки налево и по стрелке на Пролетарскую, с моста направо по стрелке, пешеходы от моста на Пролетарскую через Куйбышева
Наверное до такого варианта трудно дойти.
На перекрестке Малинина и Притыцкого тоже трудно было догадаться выделить для пешеходов отдельный отрезок времени. Правда после подсказки за неделю включили такой режим.
Chuvak

Quote (ГенСаныч)
Смотри схему работы светофора на Примостовой

[b]ГенСаныч
, там светофор неработает. ты ошибся.а перекрёсток действительно дебильный.и гаишникам до лампочки .приезжие в шоке,немогут проехать.
Gebels

я вообще каждый раз в шоке, проезжая этот дибильный пер-к... особенно веселит, спускаясь с "пролета" впереди зачастую щемятся автобусы с примостовой.... happy Возникает очень много неприяттных моментов, поднимаясь от "Припяти" на развилке МРЭО-Пролетарская, частенько вылетают жаждущуе попасть в МРЭО... бы
ГенСаныч
Начинающий

Chuvak, Правильно, не работает . Но, если включить по такой схеме, то проблем не будет и проехать быстро можно в любом направлении
erodenis
Читатели

В любом случае, самый дибильный перекресток это в Калинковичах!
Gebels

erodenis, какой?! surprised
Chuvak

я в калинковичах нормально везде проезжаю biggrin
bill
Редакция

Chuvak, Gebels, erodenis наверное имеет ввиду Калинковичское кольцо?
Сообщение отредактировал bill - Пятница, 23.01.2009, 11:27
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 2 из 57«12345657»
Поиск: