Главное меню
Страница 20 из 57«1218192021225657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

dydits, спасибо, конечно, за приглашение, но у меня в последние годы было очень мало свободного времени, а сейчас его вообще нет. Я прекрасно понимаю проблему, затронутую Вами, но "записками" Ваши сообщения я назвал из-за их особого стиля написания. В таком же стиле было написано и моё сообщение. Согласитесь, что на конструктивную беседу никак не похоже. Зато теперь уже лучше.
На дороге и в жизни огромное значение имеет УВАЖЕНИЕ. Будем уважать себя и друг друга - тогда нам и светофоры не понадобятся. Удачи на дорогах!
xts-xts
Начинающий
Награды: 0

По вопросам поздравления на экране звоните 8370370 мтс 400тыс стоит поздравить !

Добавлено (18.10.2011, 16:10)
---------------------------------------------
А насчёт кинотеатра планируется после нового года !

adam
Редакция
Награды: 18

xts-xts, На мозырском канале стоило 15 000 поздравить и аудитория тысячи зрителей. Кто в трудное время будет поздравлять за 400000? За эти деньги лучше подарок купить. Фу!
S_Amazonka
Начинающий
Награды: 1

Знак 3.1 - въезд запрещен
Хочу задать вопрос людям, компетентным в ППД:
не создают ли они САМИ помеху для движения, периодически устраивая "рейды" на всеми любимом перекрестке на пересечении Котловца и Интернациональной, становясь навстречу движению? (несмотря на то что там висит "кирпич" - въезд запрещен). Или не доезжая до знака 3 метра можно? Я тоже (на авто) могу так стоять как они безнаказанно? Или им можно при исполнении обязанностей?

$IMAGE1$
$IMAGE2$
$IMAGE3$
S_Amazonka
Начинающий

По-моему фото не прошло в предыдущем моем сообщении wacko

Прикрепления: 5304239.jpg(45Kb) · 3860032.jpg(44Kb) · 9087972.jpg(46Kb)
adam
Редакция

На спецмашине можно наверное. Под знак он же не въехал. Что за авария была в торговом?
Сообщение отредактировал adam - Вторник, 18.10.2011, 23:36
DeNKa
Начинающий

Третий день светофор глючит и никому нет дела. Сначала мигают везде желтые, потом вдруг красный загорится. Зато при ДТП сегодня ГАИ понаехало. По поводу аварии: девушка на МАЗДЕ 6 попалась под Икарус, от удара выкинуло на встречку и в неё уже врезался VW.
Виновных конечно найдут (вроде девушка выезжала на главную и не пропустила Икарус), но считаю за трёхдневные глюки светофора должны наказывать ответственных за нормальную работу светофоров. Хотя это из разряда фантастики. Это надо было чтобы случилось ДТП, чтобы завтра заработали светфоры. Девушку жалко, плакала очень...

Добавлено (18.10.2011, 23:16)
---------------------------------------------
И у меня вопрос. Что за дурни на перекрёстке, для отвлечения водителей от дороги, в Торговом центре (4 район) установили экран ... маразм ... борьба за предотвращение ДТП ...
Наверно долго думали ...

adam
Редакция

Наверное установил xts-xts, который предлагает рекламу на экране за 400 000 пару сообщений вверх посмотри.
rybakou
Начинающий

А светофор сегодня утром еще не работал!!! После аварии такой затор образовался, а наши "доблестные" в количестве 3 штук были очень сильно заняты, что бы отрегулировать эту ситуацию.
xts-xts
Начинающий

Экран поставил мой знакомый!
А экран вовсе не отвлекает т.к. там установлен датчик автоматической яркости вечером он не слепит!
А дело любого человека хочешь смотри хочешь не смотри!
Во всех городах экраны установлены на перекрестках и не кому не мешают.
А плакаты по всему городу тоже отвлекают ?
sanux
Редакция

Quote (xts-xts)
400тыс стоит поздравить

рассмешил biggrin
Cruel
Редакция
Награды: 2

Я думал хоть у них и спец авто но без мигалок они не имеют право нарушать правила
Барабас
Редакция

Quote (xts-xts)

Ого тогда точно аварий не избежать.
Kraz
Редакция
Награды: 7

Quote (Барабас)

млять...моя идея.
sanux
Редакция

Kraz, я бы сказал и моя)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 20 из 57«1218192021225657»
Поиск: