Главное меню
Страница 22 из 57«1220212223245657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Туарег не НПЗовский водила директора? Еще в тему Пежо 806 темно-синего цвета любит ездить на красный тоже.
Можно, кстати, открыть новую тему и выкладывать туда фото, видео и номера нарушителей нашего города.Пускай им будет стыдно, кто-то из знакомых прочитает, скажет им. Наведем порядок на дорогах города вместе!
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

В чем проблема. надо попросить и все.
По моей просьбе создали ветку АССЫ Парковки, поддержать надо, а я поддержу твою ветку adam, у меня есть пять авто с регистраторами, готовые предоставлять видео для обсуждения и два авто с которыми еще не общался. вперед за культуру на дорогах.
Djordj
Читатели
Награды: 0

Я тож за идею адама.Оч была бы хорошая ветка. Поддержу,если что.Регистратора нет,но номера хорошо запоминаю )))))
soundhome
Любопытный
Награды: 1

Так есть же такая ветка, "Отморозки за рулем нашего города" называется. Вроде ж подходящая. Кстати по теме, это мода такая пошла или хрен его знает - поворотники включать людям уже в лом. Сегодня поездив с утра пару часов по городу человек 6 таких попалось. Будто в порядке вещей без предупреждения поворачивать. Один ваще свою дверь левую подставил мне под правую сторону бампера. Чуть успел влево вывернуть, а так бы день хреново начался.
gazetasg
Начинающий
Награды: 19

soundhome, именно так, такая ветка есть http://www.glaza.info/forum/19-181-1
adam
Редакция
Награды: 18

Ветку можно создавать самому, никого просить не надо. Да тема уже есть. Просто название надо подкорректировать (типа фото, видео автоотморозков Мозыря
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Если позволите я начну. Переходим в ветку отморозков нашего города.
Serj_2k
Редакция

Quote (Djordj)
... ещё одно доказательство,что владельцы БМВ это в большинстве своём колхозаны,продавшие в родном селе всё своё добро и свой трахтар купили себе крутякшую тачилу.

в большинстве своём, так обычно пишет обсосанный нищеброд, который точно так же продал своё добро, но ... на BMW не хватило ))
Djordj, ты ж себя обсосом не считаешь!? - вот и не обобщай. марка за водителя не в ответе

sp я бегло пробежался по "автомобильным" темам и вынужден согласицца, что культура вождения, взаимоуважение/понимание у пешеходов и водителей, как таковые, во многих случаях, отсутствуют
Superpost
Начинающий

Quote (Serj_2k)
....вот и не обобщай. марка за водителя не в ответе...

Я вообще не пойму чем лучше 10-15 летняя БМВ или мерс или та же ауди новых корейцев, французов и даже итальяшек?

На какой бы Ты крутой машине не ездил - всегда найдется тот, у кого она лучше.
Serj_2k
Редакция

Superpost, по какому поводу выпад? При чём тут подуставшие немцы против новых корейцев? А что понимать под "итальяшкой", может Lamborghini Balboni? )))

Quote (Superpost)
На какой бы Ты крутой машине не ездил - всегда найдется тот, у кого она лучше.

а это уже децкий сад ... cool
Djordj
Читатели

Ну вот,ребята,как то мы отошли от темы и перешли на личности.Давайте вернёмся к нашей теме.Уважаемый Serj_2k, я отметил именно эту марку потому,что за всё моё время вождения именно водители на автомобилях этой марки чаще всего и нарушали.Ну а что касается денег...так я могу себе позволить купить бэху 2011 г.,но мне просто не нравится эта марка просто по внешнему виду.Поэтому я выбрал автомобиль другой марки.
И какая бы ни была крутая тачка,правила для всех одни!И нет ни для кого исключений.Дорога не прощает вольностей.
Superpost
Начинающий

Quote (Serj_2k)
...так обычно пишет обсосанный нищеброд...

Вот это был выпод в чью-то сторону.
а всё, что я написал - просто мысли вслух и к тому, как уточнил Djordj - правила для всех одни.

И пусть я могу кого-то иногда и обогнать и выехать не из той полосы, но ни козлами, ни мудаками я обогнавших не считаю. Просто мне быстрее надо... главное не доставить им при этом никаких неудобств, кроме задетого самолюбия. и самое опасное, это когда на дороге встретятся два таких водителя, не желающих уступать и считающих себя абсолютно правыми в любой ситуации.
Serj_2k
Редакция

я не против, что кому-то BMW не нравицца, да и сам я не всегда в восторге от их творений )

Djordj, прокатись за парой любых таксистов и тогда твоя личная статистика нарушителей значительно подкорректируецца. Просто нужно было написать, что вот такое-то чмо на BMW сделало так и так, а не приводить это как доказательство того, о чём тобой было написано выше.

Правила для всех одни - согласен. Только попробуйте объяснить это мотоциклистам, повылазившим с потеплением )))) Я уверен, что среди них есть адекватные, самостоятельные люди, но, всё же, общее впечатление как-то не ахти ))

PS а к чему упоминались корейцы я так и не понял ...
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Господа я начинающий, подскажите пожалуйста как выложить видео с видео регистратора??? Пытался прикрепить файл, пишет не тот формат sad sad sad
volvo
Читатели
Награды: 1

что за гонщик у нас появился в городе,вроде как на ламборжини с перекошенным капотом и непонятного цвета. любитель стартовать с перекрестков под свист резины
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 22 из 57«1220212223245657»
Поиск: