Главное меню
Страница 51 из 57«1249505152535657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
kyk36ok
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v=FGk4nu_ZCb8
Должно получиться. Ещё раз советую посмотреть всем и малым и взрослым. (ролик о пешеходах и водителях)
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Очень хорошее видео. ok
leray

страшное видео и главное что реалистичное
volvo
Читатели
Награды: 1

мне запомниля сюжет на нашем мозырском телевидении(был где то в том году в сентябре примерно):ГАи отлавливали пешеходов возле ПРИВОЗА за неправильный переход улицы,молодые убегали,умные обходили по переходу,а вот одну бабку им удалось остановить и гаевый спрашивает у нее почему вы мол нарушаете:слева переход,справа переход на что бабка ему мудро отвечает: ТАК МНЕ Ж,ВНУЧОК,СЮДЫ ТРЭБА... tongue
еще добавлю что заметил сам:во время дождя или сразу после него когда на дороге лужи пешеходы более внимательны чем обычно - СТРАХ БЫТЬ ОБЛИТЫМ ГРЯЗЬЮ СИЛЬНЕЕ СТРАХА БЫТЬ СБИТЫМ МАШИНОЙ cranky
VadimK
Читатели
Награды: 0

volvo, так точно, так как нету неотвратимости наказания, всё осуществляется по "понятиям" а не по правилам, закону, совести и справедливости. И в который раз вспоминаю демотиватор, на мачте которого на уровне колен написано:
- Пешеход! Умирая, помни, ты был прав!
А так да лужи страшнее, и умирать не страшно.
Leon_Mzr
Читатели

Вот это видео, на мозырский телеканал и на табло рекламное на тарговом в профилактику!!!!
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Про табло давно задумывался. Было бы неплохо показывать социальные ролики.
adam
Редакция
Награды: 18

А этим сказочно повезло, но не их вина... http://www.youtube.com/watch?v=bq1JLhk5uFQ&feature=player_embedded
Serj_2k
Редакция

Цитата (adam)
А этим сказочно повезло, но не их вина...

пусть это видео смотрит дурачьё, которое любит ехать не по той полосе, типа как около бассейна .... ну и гонсчеги-отморози тож пусть смотрят
Leon_Mzr
Читатели

По поводу бассейна очень согласен, каждый раз смотрю и удивляюсь какие глупые водители которые поворачивают налнво...
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Цитата (Leon_Mzr)
По поводу бассейна очень согласен, каждый раз смотрю и удивляюсь какие глупые водители которые поворачивают налнво...

Поясни.
Leon_Mzr
Читатели

Когда поворачиваешь налево, машина которая стоит первая пытается не пропуская всех повернуть, в это время машина едущая допустим с пром зоны видит большую очередь в левой полосе и пустую правую полосу и если попадается зеленый по ней же и едет, при этом ничего не видя впереди, так и случаются аварии причем я не раз наблюдал ДТП на этом перекресте, когда стоят перпендикулярно друг другу...
Вроде постарался доходчиво обьяснить smile
Mixed
Любопытный

Было дело я там чуть не пострадал.Стоял первый поворачивал на бассейн,навстречу стоял автобус,пока он трогался я уже поворачивал.По полосе для поворота направо прямо летела Ауди,разъехались долями секунды.Теперь я там аккуратнее.
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Конфискация автомобилей у находящихся за рулем нетрезвых водителей начнется в 2013 году
А я бы наказывал вот, так:
http://www.youtube.com/watch?v=fxWg6JDoRFs
CMAK
Читатели

Жестьььььь!!!!! Я до конца не досмотрел.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 51 из 57«1249505152535657»
Поиск: