Главное меню
Страница 53 из 57«1251525354555657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
Serj_2k
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата ("kyk36ok)
АБС шляпа.
не, на сухом асфальте не шляпа. 
В последнее время стал отключать "антипробуксовку". Как результат - более предсказуемое поведение автомобиля в неблагоприятных условиях.
===
чё за тупость с написанием сообщений!? админы, верните как было
Сообщение отредактировал Serj_2k - Понедельник, 21.01.2013, 00:16
Serj_2k
Редакция

Цитата (ss79)
... и только когда мы стояли я первый раз увидил дорожников,где они шарились до обеда не понятно...
я пол ночи ездил по городу с пятницы на субботу - ни одной машины спецтехники. По Притыцкого кучи объезжали "змейкой"  cry
VadimK
Читатели

Ага, пресловутые их 33 единицы техники. Вот не помню где почитал, может и ту у нас, что снег надо УБИРАТЬ а не СГРЕБАТЬ на сторону, заваливая полосу движения или тротуар, местная власть что то никак не шевелится. Надо возвращать избирательное право для управленцев  biggrin
Каркоша
Начинающий

Ребята, Вы не подскажите на какой заправке Арктика есть?
zerc
Редакция
Награды: 1

Цитата (Каркоша)
Ребята, Вы не подскажите на какой заправке Арктика есть?
белорусьнефть на шоссейной-пролетарской
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Я два года катаюсь с наклейкой 2010, все спрашивают для чего, для проверки бдительности ГАИ. Вот и проявилась бдительность.
Сегодня остановили ГАИ. инспектор увидел просроченную наклейку техосмотра.
Инспектор потер руками, но не тут то было.
Инспектор- можно проверить документы? У Вас нет техосмотра?
Я - Есть.
И.- А почему наклейку не переклеите?
Я. - Нет времени и забываю.
И. _ Я вас остановил из-за просроченного техосмотра, вы привлекаете внимание и инспектора будут вас останавливать.
Я. - У меня все впорядке
И.- счастливого пути.
Культурно, но представляться в Мозыре явно не принято.
http://youtu.be/kkNiutAa5sA
Сообщение отредактировал mulikmulik - Четверг, 24.01.2013, 22:09
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

mulikmulik, Набудующее совет: Твоё право потребовать предъявить удостоверение и разворачивай регистратор в их сторону!!! (они этого очень нелюбят)
mulikmulik
Редакция

Я это знаю. Мне были очень интересны действия инспектора. Он тпк руки потирал когда подходил и с такой радостью спрашивал про то. Но так огорчился. А про регик я не подумал.
VadimK
Читатели

Вопрос: тут проезжать в 1 и 2 случае по помехе справа? 
Просто привык все эти годы что справа не было выезда, а теперь вот не пойму "по человечески"  smile
Прикрепления: 0496723.jpg(55Kb)
VadimK
Читатели

Вроде знаков там больше нет, если ошибаюсь поправьте
razumnik2010
Начинающий

VadimK-задайте вопрос "юридически квалифицированному" Статкевичу или другим товарищам пускай они ответят - они за это деньги получают.

Добавлено (29.01.2013, 20:33)
---------------------------------------------
У многих жителей города создалось такое впечатление что  форумы на этом сайте создали что бы помогать товарищам из гаи работать как будто они сами не знают что делать....... А может действительно не знают......?

VadimK
Читатели

razumnik2010, чтобы им помог это форум, им надо ещё научиться читать, а е "купюроприёмниками" работать.
CMAK
Читатели

Сегодня "купюроприёмник" с самого утра на МЭСе работал.
mulikmulik
Редакция

VadimK, по данному участку дороги (бульвару) много противоречий. Но наблюдая, около года, сдесь больше срабатывает культура , чем ПДД. В процессе будут обустроенны одностороннее движение, но разметка и знаки указывающие на это есть, но организации и определение маршрутов общ. транспорта нет.
VadimK
Читатели

mulikmulik, по моему мы только и слышим из всех уст что, вроде что то где то есть, и когда нибудь, что нибудь будет и у нас, блин зла нет. А ещё около стоянки по стрелке 1, нету ни перехода ни знака, но люди как танки, идут не глядя, а по сигналу готовы ушатать одним только  взглядом. За то внизу около рынка регулярно пасут "сорокет", не могу вот определитья каким словом обозвать...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 53 из 57«1251525354555657»
Поиск: