Главное меню
Страница 9 из 57«1278910115657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (volvo)
partizan, ты как с ручками,дружиш?

Вот учусь потихоньку, слава богу друзья есть знающине и покажут и научат.
Ещё сегодня под машину залазил, тяги рулевые верх вниз ходят cool и задний амартизатор левый висит просто, хорошо хоть сделали что бы заводилась нормально happy
А вчера дал ей просраться, масло херачить начало, тоже исправил САМ!!!! Нашол где течёт))))
А акамулятору по 300 рублей стоят. Мне с дизеля подгонят аккамулятор, туда он уже не годиться, а мне в самый раз. Хотя и мой после зарядки шестичисовой, уже третий день работает нормально...может просто гениратор не тянет...кекс его знает.
p.s. Уехал в Светлагорск, завтра буду.
Сообщение отредактировал partizan - Суббота, 18.04.2009, 16:57

kraz_A6c5
Редколлегия

есть очень классный сайт. Там просто полезно stop-gai.by
volvo

Quote (partizan)
может просто гениратор не тянет

генератор должен выдавать 14,2-14,7 вольта
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (volvo)
генератор должен выдавать 14,2-14,7 вольта

13,8 будет достаточно. Аккумулятор только не бери большой емкости, как у дизельных авто.
volvo

Quote (Rainman)
13,8 будет достаточно.

это для лета достаточно и без нагрузки,а включи фары и сам убедишся что напруга сразу поднимется до 14,2

Добавлено (18.04.2009, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Rainman)
Аккумулятор только не бери большой емкости, как у дизельных авто.

если он становится на место то ничего страшного в этом нет,за исключением цены biggrin
kraz_A6c5
Редколлегия

у меня стоит вольтметр от генератора, так утром после заводки зарядка зашкаливает за 15, потом около13,5
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

kraz_A6c5, чего только у тебя нет в машине smile
volvo

Quote (Ali-Baba)
чего только у тебя нет в машине

вольтметр вообще то полезная штука - лучше чем куча всяких лампочек cool
partizan
Редакция

Видел продаёться жидкость, и аэрозоль для очистки карбюратора, что это такое? И куда её в бак что ли лить или распылять? И что она даёт?
volvo

Quote (partizan)
Видел продаёться жидкость, и аэрозоль для очистки карбюратора, что это такое? И куда её в бак что ли лить или распылять? И что она даёт?

не торопись покупать все подряд. эти жидкости смывают лаковые и смоляные отложения в карбюраторе. разбери карбюратор и проверь есть ли к тебя такое,заодно продуй хорошенько все каналыесли отложения есть то можно купить аэрозоль,пролить все детали и через трубочку(должна быть в комлекте) все каналы,оставить на сутки в таком виде замоченным и потом повторить все вышеописанное.
сильно не усердствуй - большое количество израсходованной жидкости не означает качественную промывку biggrin
если что не ясно пиши, можно в личку,или звони телефон должен быть у тебя
partizan
Редакция

Ясно, я и не спешил просто было интересно что это.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (partizan)

Куда ни лей, результат один - деньги на ветер.
volvo

Quote (Rainman)
Куда ни лей, результат один - деньги на ветер.

я бы так не сказал.
при определенной сноровке и умелых ручках этой жидкостью можно чистить даже инжекторы,-что даёт большой + в экономии $ wink wink
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (volvo)
ри определенной сноровке и умелых ручках этой жидкостью можно чистить даже инжекторы,-что даёт большой + в экономии $

Не представляю, если я в свой инжектор залью хрень такую, то чтот будет???!!!! я к выбору бензина подхожу с большой осторожностью, а тут лить...нееееееееееееее!!!!!!!!!!! Извольте!!!!!!!
volvo

Quote (Ali-Baba)
если я в свой инжектор залью хрень такую, то чтот будет?

biggrin я ж ведь не сказал что залить а сказал что
Quote (volvo)
при определенной сноровке и умелых ручках
следовательно нужна разборка... cool
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 9 из 57«1278910115657»
Поиск: