Главное меню
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Мозырские дороги. Доколе......
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (barosh)
Так уже даже и показывал.

Точно не мне. Я как поклонник французов обязательно бы одобрил.
Сообщение отредактировал Muxa - Вторник, 13.04.2010, 22:54
barosh
Редколлегия
Награды: 0

Muxa, на этом форуме показывал фото в ветке "фото автомобилей форумчан" smile
Muxa
Редакция

Quote (barosh)
Muxa, на этом форуме показывал фото в ветке "фото автомобилей форумчан"

Плохо смотрел наверное. Приезжай к нам, будем в твой ситроен оригинальный тотал в мотор заливать по-дешевке.
barosh
Редколлегия

Quote (Muxa)
Плохо смотрел наверное. Приезжай к нам, будем в твой ситроен оригинальный тотал в мотор заливать по-дешевке.

ok smile
Muxa
Редакция

barosh, завтра жду на Коммунальной.
barosh
Редколлегия

Muxa, я за месяц столько не проезжаю чтобы масло менять biggrin
Muxa
Редакция

Quote (barosh)
Muxa, я за месяц столько не проезжаю чтобы масло менять

Фильтры поменяем, топливный, воздушный, салонный. Пюрфлюкса сейчас нет, кнехт поставим.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (volvo)
Rainman, похоже что новое руководство города не сильно любит автомобилистов

Ну так нафиг такое руководство! Нужен лишь грамотный юрист, который поможет нанести "удар по печени" виновникам плохих дорог в городе. Лично я пока не знаю (лишь в общих чертах), куда ведут корни проблемы, но знаю, что в рамках закона и при правильном подходе их (виновников безобразия) можно здорово "нахлобучить"...
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (volvo)
,иначе не появился бы указ о сносе стоянки и гаражей в 5 районе.

какой стоянки? около бассейна?

Добавлено (14.04.2010, 09:10)
---------------------------------------------
апофеоз дорожного ремонта и дебилизма стал б. страконицкий, где ямы просто засыпали грунтом с мелким песком от которого пыль как на сафари.

barosh
Редколлегия

Quote (elemen)
апофеоз дорожного ремонта и дебилизма стал б. страконицкий, где ямы просто засыпали грунтом с мелким песком от которого пыль как на сафари.

а латать Интерку перед выхондыми в час пик. Насколько нужно быть тупым как человеку чтобы такое замутить. wacko
volvo

Quote (elemen)
какой стоянки? около бассейна?

я статьи сам не видел т.к. газет не выписываю и не читаю-хватит зомбоящика.так что про стоянку утверждать не буду-мне так сказали вот и я спрашиваю:может кто знает подробности и откуда ноги пошли у таких обьявлений?

Добавлено (14.04.2010, 19:50)
---------------------------------------------
про стоянку знаю что у них аренда была на 10 лет,хотя точных дат тож не знаю

zerc
Редакция
Награды: 1

наблюдал картину на Ульяновской, стоят дорожники в проливной дождь и закидывают асфальт в ямы с водой, дебилы. шоб попали бы на своей машине в ту яму которую в дождь латали и колеса повырывало у вас
neon
Начинающий

В прошлом году по работе частенько мотался в Гомель каждый день в течении 1.5 недель, и невольно наблюдал как ремонтировали Речицкое шоссе от въезда до ЗИПа. Работы начинались в 20 часов и заканчивались под утро. В утренний час пик не одной еденицы дорожной техники на проспекте небыло. Вечером выезжал домой по срезанному асфальту, утром возвращался по свеже уложенному. приятно и не в напряг как водителям ,так и дорожникам. А у наших. утром в час пик наченают стягивать технику. работа начинается к обеду. Если хорошая погода-жарко, как сонные мухи по смоле, один машет лопатой, четверо стоят. А когда по прохладнее, дождик зарядит дак они всем скопом лужи асфальтом засыпают наверно для сугрева.
adam
Редакция
Награды: 18

Хороша дорога стала от торгового до истпала. biggrin
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (neon)
Работы начинались в 20 часов и заканчивались под утро. В утренний час пик не одной еденицы дорожной техники на проспекте небыло.

Просто Гомель - это растущий город, а Мозырь, в плане рождаемости, уже который год топчется на одном месте. Поэтому отвлекать от семей укладчиков асфальта в ночное время - это неправильно.

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Поиск: