Главное меню
Страница 22 из 24«122021222324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Мозырские дороги. Доколе......
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Про пер. Молодежный забыли. Там на внедорожниках можно проехать.
Сообщение отредактировал adam - Воскресенье, 11.07.2010, 15:51
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (Muxa)
Согласен, работы проделано много, но только на видных дорогах.

сделано на тех дорогах, где большие потоки транспорта ездеют, т.е большинство автомобилистов. cool может со временем и до перулкофф доберутся, на 17 сентября после хорошего дождя можно собрать 0.5 тонны глины на дороге.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Muxa)
Согласен, работы проделано много, но только на видных дорогах.

работы не остановлены, будем надеяться что одной проблемой на белой руси станет меньше хотя бы в отдельно взятом городишке

adam
Редакция

У меня есть вопрос по проезду перекрестка в торговом. Может кто поможет разобраться. Если я еду от жемчужины и собираюсь в торговом повернуть налево и ехать прямо вдоль родной стороны, должен ли я уступить дорогу тому, кто едет под гору от 16 этажки и поворачивает направо (туда же куда и я).
Сагласно правил:13.4.
При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.
Но он же едет на секцию и согласно правил:
13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.
Стрелка там горит по-моему постоянно. Так что одновременное примущество или как?
Прошу оставить коменты.
Сообщение отредактировал adam - Пятница, 16.07.2010, 17:19
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (adam)
. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений. Стрелка там горит по-моему постоянно. Так что одновременное примущество или как?

Если со стороны больницы загорелся зеленый, то и со стороны пожарки будет гореть основной зеленый и стрелка направо, значит при повороте налевы, со стороны больницы, ты должен всех пропустить.
adam
Редакция

Благодарен.
maverickuss
Читатели
Награды: 0

Quote (adam)
При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо.

Полностью согласен с данным пунктом правил и не признаю другие, так как сейчас делают светофоры на прямоугольных листах жести, так что не понятно есть там стрелка или нет, я лучше пропущу встречную и тогда поверну налево.
Tishan
Читатели

Добавлено (06.10.2010, 19:11)
---------------------------------------------
Quote (lt_Botary)
zerc, шойта не верится в проект У нас разметку рисуют для вертолётов, а тут проект :-D

Никаких лежачих полицейских по новому асфальту не будет!

А про разметку для вертолётов можно по подробней???))))

Сообщение отредактировал Tishan - Среда, 06.10.2010, 20:12
Vitek777
Начинающий

wacko wacko wacko
barosh
Редколлегия

Мот кто знает телефон по которому можно позвонить по поводу светофора?
izvoz
Начинающий

barosh, Звонить надо в ГАИ. Они сами дают указания в энергосбыт.
barosh
Редколлегия

Я как бы телефон просил. Но и за это спасибо ))
Panica
Читатели

Может кто и мне даст ответ??
зачем вырубают деревья вдоль дорог, как в калинковичи (на ситне) так и по Гомельской области и далее??? это вообще по моему бред........зимой в метель нельзя ехать вовсе!!не могу понять смысл......там и электро путей нет никаких........
они срубят а потом заборы дня снега наставят) тормоза блин
adam
Редакция

Надо обратиться в исполком. Мне тоже неприятно ехать по дороге от 16 эт. к депо. Такая аллея раньше была.
volvo

Panica, adam, страной правят колхозаны
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Страница 22 из 24«122021222324»
Поиск: