Главное меню
Страница 4 из 24«1234562324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Мозырские дороги. Доколе......
Gebels

УЖАС!!!!! Что в городе твориться???!!! Я вчера поездил день... только днем и не в лужи!!!! Никаких вечерних поездок!!! Что дальше?! cry cry cry cry
bill
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Gebels)
Что дальше?!
А ничаво! Стиснув зубы ездить дальше...Никто щас не будет заниматься даже ямочным ремонтом.
З.Ы. Вчера на Пушкина так ипанулсо в ямку, шо погнул диск, пришлося ехать на раскатку. Кому жалиться? Али с червонiм прапором митинговать у "Белого" дома?
respect crazy
erodenis
Читатели

Вы на станции Мозырь еще не ездили. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Gebels

erodenis, позавчера был, до Островского - терпимо и даже лучше чем по Пролету, Малинина, Курнану, По пятому... Ну, а дальше - опа! Поехал обратно по объездной.
Сообщение отредактировал Gebels - Вторник, 27.01.2009, 13:40
Chuvak

тема какая-то странная.от того что мы здесь обсуждаем дороги лучше не станут cry
Сообщение отредактировал Chuvak - Вторник, 27.01.2009, 20:23
playstudio
Любопытный

ЛАПА, ЛОМЫ и всё остальное в руки и вперёд на дороги!!!
Gebels

Quote (Chuvak)
тема какая-то странная.от того что мы здесь обсуждаем дороги лучше не станут

Так, а что ты еще можешь сделать?! Только по клаве клацать и не болей. cry
Quote (playstudio)
ЛАПА, ЛОМЫ и всё остальное в руки и вперёд на дороги!!!
ты плательщик налогов и бюджет нашей страны на 86-90 % формируется из наших карманов. И дороги ремонтируются за счет бюджетных средств. И не хватало еще, чтобы я после работы я брал лопату и рыхтовал дороги... Хватит того, что я во дворе у себя рыхтую время оот времени... cry
Вчерана блюдал (позавчера), стоит бригада с лопатами, кучкой асфальта и газовой грелко... Один сушит асфальт, другой с лопатой кидает у яму... при этом у них (как я понял) небыло не ручного катка ни вибро-машины)... Вчера я проехал по тому месту где улаживали (поворот с Интерки в пятый по б. страконицкому) - вспомнил их всех и их родственников angry >( angry
Сообщение отредактировал Gebels - Четверг, 29.01.2009, 11:16
erodenis
Читатели

Маршрутка не решает, особенно , к примеру, весьма ходовой марщрут 16. После 20.00 маршрутки отсутствуют. Проверено годами. (кроме праздничных дней)
Gebels

Интересно, сколько в этом году в бюджете заложено денег на ремонт в Мозыре?!
Chuvak

Gebels сделай запрос депутату за которого голосовал.он должен довести и отчитаться
Gebels

Chuvak, Я ГОЛОСОВАЛ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised cry cry cry cry не смеши меня! С моим отношением к.... (ладно, молчим). За деньги не пойду голосовать!
Chuvak

давай тебя в депутаты от нашего сайта! я думаю много подписей наберём!
Gebels

Chuvak, 3 +/- 2 .....
Chuvak

выставляю тему:"Гебельса в депутаты!!!"
Gebels

Chuvak, меня просто стошнит от мысли, что я ДЭПУПАТ !!!! От того, что я стану .... (даже язык не поворачивается) мне не дадут надцать тысяч бакинских на ремонт дорог...Хотя на коттеджик думается мне - сорвать смогу... cool
Сообщение отредактировал Gebels - Среда, 04.02.2009, 09:15
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск: