Главное меню
Страница 2 из 4«1234»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » маршрутки города мозыря (как бороться с этими уродами)
маршрутки города мозыря
Kraz
Редакция
Награды: 7
Статус: Offline

я понимаю, бывает, но можно просто извиниться.
maverickuss
Читатели
Награды: 0

Quote (Kraz)
я понимаю, бывает, но можно просто извиниться.

Так я к чему и веду разговор, что нет культуры у нас в Белоруссии вообще, ни спасибо, ни пожалуйста, ни будьте здоровы, я сколько раз замечал, человек чихнёт в автобусе или маршрутке, а в ответ тишина неужели так трудно сказать 2 слова "будьте здоровы" от этого и вам хорошо и человеку приятно, в следующий раз будь может и он кому-нибудь скажет спасибо или будь здоров. Добро приходит к доброму человеку!!!!!!!!!!!!

volvo

Quote (maverickuss)
Так я к чему и веду разговор, что нет культуры у нас в Белоруссии вообще, ни спасибо, ни пожалуйста, ни будьте здоровы, я сколько раз замечал, человек чихнёт в автобусе или маршрутке, а в ответ тишина неужели так трудно сказать 2 слова "будьте здоровы" от этого и вам хорошо и человеку приятно, в следующий раз будь может и он кому-нибудь скажет спасибо или будь здоров. Добро приходит к доброму человеку!!!!!!!!!!!!

maverickuss, далеко ходить не надо,пройдись по деревне бобры летом - старые люди до сих пор еще здороваются с любым прохожим
maverickuss
Читатели

Quote (volvo)
maverickuss, далеко ходить не надо,пройдись по деревне бобры летом - старые люди до сих пор еще здороваются с любым прохожим

volvo, В том то и дело, что старые люди, а мы что же хуже, я не говорю по тинейджеров, надо с нас начинать, а там глядишь и они подтянутся. cry

volvo

Quote (maverickuss)
а мы что же хуже, я не говорю по тинейджеров, надо с нас начинать, а там глядишь и они подтянутся

сейчас понятия в обществе такие что на нас таких будут смотреть как на инопланетян.
здороваться с каждым не буду но вот сумку тяжелую поднести или коляску мамаше поднять по ступенькам помогу,хотя боюсь что сумку сейчас не каждый доверит первому встречному
maverickuss
Читатели

Quote (volvo)
сейчас понятия в обществе такие что на нас таких будут смотреть как на инопланетян. здороваться с каждым не буду но вот сумку тяжелую поднести или коляску мамаше поднять по ступенькам помогу,хотя боюсь что сумку сейчас не каждый доверит первому встречному

Да я сам первый не здороваюсь, но как ты говоришь помочь всё-таки надо, а ещё у нас брезгуют подойти к лежащему человеку,думают, что он пьяный. Но ведь человеку просто может быть плохо или даже это был пьяный человек всё же ошибиться в данном случае лучше, чем пройти мимо, но и пьяному иногда требуется помощь!!!!!!!!

barosh
Редколлегия

Quote (maverickuss)

Да я сам первый не здороваюсь, но как ты говоришь помочь всё-таки надо, а ещё у нас брезгуют подойти к лежащему человеку,думают, что он пьяный. Но ведь человеку просто может быть плохо или даже это был пьяный человек всё же ошибиться в данном случае лучше, чем пройти мимо, но и пьяному иногда требуется помощь!!!!!!!!

+1
Ехали мы как-то осенним воскресным утром, а на обочине на травке лежит мужик с великом. Думали челу плохо стали. Остановились, потормошили немного, но на контакт он не вышел. Тогда вызвали медиков. Приезжает скорая и одновременно на горизонте появляется машина милиции. Медбратья неспешно подходят к этому мужику, а потом, когда один из них признаёт в спящем красавце своего друга он быстро активизирует перепившего словами - "Вася вставай, мусора!" Вася как ни в чём не бывало вскакивает на своего коня и начинает движение.
Настроение этот дядька нам поднял на всё утро. smile
volvo

Quote (barosh)
он быстро активизирует перепившего словами - "Вася вставай, мусора!"

универсальная вставалка biggrin ,действует практически на всех полуживых biggrin biggrin
barosh
Редколлегия

Quote (volvo)
Quote (barosh)
он быстро активизирует перепившего словами - "Вася вставай, мусора!"

универсальная вставалка biggrin ,действует практически на всех полуживых biggrin biggrin

фишка в том что было около 9 часов утра. где они так нажираются biggrin знать бы места biggrin
volvo

Quote (barosh)
где они так нажираются знать бы места

хочешь копанию им составить? biggrin подходи поутру к гаражам что возле училища геологов,там постоянно поутру кто-то поправляет здоровье перед работой.наблюдаю каждый раз по пути на работу
krasa
Любопытный

Сегодня водитель маршрутки (№18) бордового цвета, номер 3 ТАХ 0465, ехал по ул. Мира подрезая машины (меня лично), перестраивался из полосы в полосу без включения поворотников!!! Нырнул передо мной (перед ним мерс ехал), а потом и мерса подрезал,(вернулся в свою полосу). Ни разу не включил поворотники!!!! Благо сзади никто не ехал...
Kraz
Редакция
Награды: 7

если это был форд транзит, то я ему специально грузовиком подрезал и хотел зеркало сбить, бо достал уже.
volvo

adam
Редакция
Награды: 18

А что он так въехал в ограждение? Вся дверь в крови. Люди живы ?
volvo

Quote (adam)
А что он так въехал в ограждение? Вся дверь в крови. Люди живы ?

крови там на двери немного было - посему можно сказать что и людей тоже не было,т.к. это железное перильце проткнуло машину насквозь,разбив при этом двигатель и повыривав все сидения по левой стороне буса включая водительское.брызги на дверях внутри - это масло от двигателя
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » маршрутки города мозыря (как бороться с этими уродами)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: