Главное меню
Страница 3 из 4«1234»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » маршрутки города мозыря (как бороться с этими уродами)
маршрутки города мозыря
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Ясно, Бог миловал. На маршрутках опасно ездить. Хотя на своем авто в сторону НПЗ тоже своего рода экстрим.
Kraz
Редакция
Награды: 7

ну я же говорю, уроды)
eIis
Редколлегия
Награды: 1

Я стоя (если бы еще стоя) каждое утро на службу еду в 18. Или на корточках, или в три погибели. Это с жемчужины, потом еще на торговом человека 3 садится. Зато на конечной они полчаса минимум трое стоят. И вот как им удается? На каждой остановке за 5 минут до автобуса? Это же еще так высчитать надо?
Kraz
Редакция

мля, первый признак автобуса, это маршрутка) у каждого из них я наблюдаю расписание автобуса.
на проезд стоя пускай берут половину стоимости.
если не предупреждая, что мест нет, то хрен я им что заплачу!
VolkodaF
Начинающий
Награды: 0

вот и я стал свидетелем «быдла за рулём»... маршрут номер 18, остановка ГЭС... желтый автобус толи нашего, толи «самостийного» автопрома, гос номер АА 90 96 -3, время 21:01... в салон зашла девушка, беременная... в салоне мест нет, свободно место кондуктора, возле водителя, (сама кондуктор расположилась в салоне...), кондуктор разрешает ей сесть на свое, выделенное ей заводом-изготовителем место, она садится, вдруг водила видит в салоне своего «кореша» и говорит девушке:
- освободи место, это для кондуктора, типа не положено...
она ему в ответ:
- мне кондуктор разрешила!
он:
- вон мой знакомый, я хочу с ним поговорить!
она: а ниче что я беременная?
он: мне типа побоку, освобождай!
она: вед во время движения отвлекать водителя зарещено!
он: грамотные очень, освобождай!
В итоге, она, беременная, уступила место здоровенному мужику, чтобы он поболтал с водителем!
volvo

Quote (VolkodaF)
вот и я стал свидетелем «быдла за рулём»... маршрут номер 18, остановка ГЭС... желтый автобус толи нашего, толи «самостийного» автопрома, гос номер АА 90 96 -3, время 21:01... в салон зашла девушка, беременная... в салоне мест нет, свободно место кондуктора, возле водителя, (сама кондуктор расположилась в салоне...), кондуктор разрешает ей сесть на свое, выделенное ей заводом-изготовителем место, она садится, вдруг водила видит в салоне своего «кореша» и говорит девушке:
- освободи место, это для кондуктора, типа не положено...
она ему в ответ:
- мне кондуктор разрешила!
он:
- вон мой знакомый, я хочу с ним поговорить!
она: а ниче что я беременная?
он: мне типа побоку, освобождай!
она: вед во время движения отвлекать водителя зарещено!
он: грамотные очень, освобождай!
В итоге, она, беременная, уступила место здоровенному мужику, чтобы он поболтал с водителем!

надеюсь Мартинович увлекается интернетом и этим сайтом
Ariele
Начинающий
Награды: 2

да просто позвонить и сказать Мартиновичу! Я когда с быдлом таким автобусным сталкиваюсь честно звоню. и мне все равно что говорят окружающие. таких нужно кнаказывать
Kraz
Редакция

а кто такой мартинович и его можно телефон в студию?
volvo

Quote (Kraz)
а кто такой мартинович и его можно телефон в студию?

начальник автопарка
adam
Редакция
Награды: 18

Если б я работал в городе, то только на своей машине ездил бы. Так нервы спокойней будут.
Сообщение отредактировал adam - Четверг, 09.09.2010, 23:08
Ariele
Начинающий
Награды: 2

телефон честно не помню. в справочной 109 позвонить и спросить можно.( я так и делала)
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (VolkodaF)
вот и я стал свидетелем «быдла за рулём»

VolkodaF, и что???!!! Ты как отреагировал на происходящее?! Промолчал, приехал домой, вымыл руки с мылом и сел за клавиатуру, чтобы описать весь этот ужас... Мда... Так мы (на маршрутках) далеко не уедем...
volvo

Quote (Rainman)
VolkodaF, и что???!!! Ты как отреагировал на происходящее?! Промолчал, приехал домой, вымыл руки с мылом и сел за клавиатуру, чтобы описать весь этот ужас... Мда... Так мы (на маршрутках) далеко не уедем

а каковы твои действия Rainman,?
ты много спрашиваешь но ни разу не рассказал про то как бы ты отреагировал в такой ситуации.кому бы ты заехал в ухо пяткой?-водителю автобуса?-так он при исполнении своих обязанностей и 10 суток ты быстренько бы схлопотал
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (volvo)
и 10 суток ты быстренько бы схлопотал

Совок возвращается biggrin
volvo

Quote (partizan)
Совок возвращается

цивилизация торжествует.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » маршрутки города мозыря (как бороться с этими уродами)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: