Главное меню
Страница 4 из 4«1234
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » маршрутки города мозыря (как бороться с этими уродами)
маршрутки города мозыря
Ariele
Начинающий
Награды: 2
Статус: Offline

просто берешь телефон( он у всех есть) и звонишь в 102. наказывать нужно водителей таких. прямо из маршрутки и звонишь) действует!! ( правда один обиделся и не останавливается если я одна стою стою на остановке, но это не самое старшное в жизни)))))))))))
volvo

Quote (Ariele)
просто берешь телефон( он у всех есть) и звонишь в 102. наказывать нужно водителей таких. прямо из маршрутки и звонишь) действует!!

ну вот и правильный совет,
немного не в тему но когда я последний раз звонил из магазина за испорченный товар,то участковый достал потом.
пришлось отправить его подальше и напомнить откуда он зарплату получает
Ariele
Начинающий
Награды: 2

мг..
Quote (volvo)
то участковый достал потом.

согласна полность....... меня тоже раз достал, но иногда лучше так........
VolkodaF
Начинающий
Награды: 0

Райман, я просто уступил ей место!
revenge
Начинающий

MozyrExpres (539-98-77) - УЖАСТНАЯ КОМПАНИЯ.Организация перевозок на уровне запущенного КОЛХОЗА. Пишу так, потому что
сравниваю с Полесским экспрессом (г.Минск). Отзыв подготовил не только для
клиентов компании, но и для её руководства – надеюсь доведут свою работу до
соответствующего уровня. А теперь подробнее. Была запланирована встреча в
Гомеле в воскресенье. Авто на ремонте, не стал знакомых напрягать в
воскресенье, обратился в MozyrExpres (539-98-77).  Пришла смс с датой брони 25.06.2017 в 07.44
б.Страконицкий, Мозырь, авто 6088-ТАХ. Номер водителя для связи не был указан,
хотя, например Полесский экспрес всегда присылает номер водителя для связи на
всякий случай. В назначенное время «карету не подали».
Стал звонить на единый номер. Автоответчик
начинал разговор, а потом ложил трубку. В 08.20 мне наконец ответили, оператор
сказала, что авто задерживается, меня заберут, извинилась и… все. Кто заберет,
когда ???. Пробовал снова дозвониться и уточнить, но автоответчик был не
преступен. В 08.45 мое терпение кончилось, я отменил встречу и пошел домой. В
08.51 позвонил водитель и спросил еду ли я… !!???!!  Людииии вы где ??? После такого, достойной
компании следовало бы извиниться, предложить другой рейс и скидку на проезд. А
не просто спросить – «Вы едете?». У меня возникло чувство, что это я задерживаю
рейс и меня спрашивают – «Так, вы едете !!??».  Спасибо, я лучше на поезде, так надежнее.
 Отдельно, хочу затронуть тему бронирования на
сайте http://m10.by/online-bronirovanie.html. Там придумана глупая схема,
сначала нужно зарегистрироваться по номеру телефона, на телефон придет смс код,
потом с этим кодом нужно дальше продолжить регистрацию и ввести свой
придуманный пароль. Это не работает. Код по смс приходит, ввожу свой пароль,
нажимаю зарегистрироваться и … и ничего…, все неизменно. Пробовал на windows 7,  XP и андройд, в 3-х разных браузерах, пароль вводил и
латинскими и кирилицей и цифрами – результат одинаков. Хотел написать о
проблеме через форму обратной связи, но система написала, что при передаче
сообщения произошла ошибка. Одним словом – КОЛХОЗ «Темный путь». Пожелание
клиентам – будьте осторожны. Пожелание руководству компании – поучитесь
работать у Полесского экспресса.
AmoLaVita
Начинающий

Полностью солидарна! MozyrExspress! Не берите на работу водителей-хамов!Подводят они вас! С таким обслуживанием пассажиров конкурентам - зеленый свет!
22.09.2017 с мужем собрались в Гомель, забронировали места Заранее пришли на остановку. В SMS был указан номер микроавтобуса 4444-TAX белый Volkswagen. В назначенное время приезжает бус вашей компании, но машина другая. Мы, естественно, ждем указанную в sms машину.Но, когда водитель собрался уезжать, как-будто что-то дёрнуло спросить, мол, на одно время несколько машин вашей компании едут? На что водитель скривился, нехотя уточнил N телефона и сказал, что мы должны ехать с ним. Нашему примеру последовали еще 3 человека. Оказалось, та же ситуация... Я не выдержала и спросила водителя, мол, а если бы я не "включила шестое чувство", мы бы не уехали? На что он так зло посмотрел и сказал "да"...И сам сказал, что у вас в компании "дурдом творится". Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать! Затем мы продолжили путь не по городу, а по каким-то дворам общаг (для меня прям обзорная экскурсия была), где "наш" бус встретился с 4444-TAX, в котором мы и должны были ехать. "Наш" водитель сказал, что "я твоих забрал".
И все бы ничего, если бы нас нормально везли до Гомеля.
Ваша компания позиционирует себя как компанию с вежливыми и культурными водителями, комфортабельными машинами. Это неправда именно что касается этого хама-водителя (намеренно не указываю N буса, а надо бы....так и быть..живи!). Немолодой такой товарищ, нервный, злой, глазенками сверкает, как черт какой, внешность серенькая... Всю дорогу что-то сам себе психовал, манера вождения оставляет желать лучшего: резко разгоняется, резко тормозит, пассажиры вместо дров. Перед ж/д переездом выскочил курить, с начала пути в салоне тоже воняло какой-то махоркой. Вся машина ходит ходуном, подвеска никакая - ехали,как на батуте, подкидывало вверх-вниз, вправо-влево. Сидений понапихано больше, чем при заводской сборке, боком нужно сидеть, колени сильно упираются в переднее сиденье даже если будешь сидеть, как за школьной партой. И это при среднем росте! ГАИ на вас нет! А как же безопасность пассажиров? С таким психом-водителем в такой машине-раздолбайке ну просто нулевая!
На следующий день ехали обратно в Мозырь на микроавтобусе белого цвета Mersedes 4695-TAX. Ну, это же другое дело! Водитель - спокойный и доброжелательный парень, "без заносов", машинка - полный комфорт.
В общем, MozyrExspress, смотрите, кого берете на работу и в каком состоянии выпускаете машины на маршрут! Не дискредитируйте свою компанию в глазах своих пока еще клиентов!

Добавлено (20.10.17)
Сообщение отредактировал AmoLaVita - Пятница, 20.10.2017, 22:15
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » маршрутки города мозыря (как бороться с этими уродами)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: