Главное меню
Страница 3 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Чип-тюнинг (Давайте разбираться)
Чип-тюнинг
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Наверное все. Если интересно почитай подробнее на сайте francemobile.by. Введи в поиске чип-тюнинг, там на форуме и обсуждение и координаты есть. Кажется там эта контора обсуждается http://chip-tuning.by/.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
Кажется там эта контора обсуждается http://chip-tuning.by/.

Гнилая это контора: хвастаться с неизвестно какого перепугу занявшим всего один раз из несколких стартов лишь второе место ими "чипованным" изначально спортивным Порше?! Курам на смех! А их таблицы с результатами чиповки всевозможных авто - самореклама и не более. Таким баклацепторам я бы даже велосипед не доверил.
Все эти чип-конторы резко бы перестали существовать, если бы:
1. Давали гарантию, что не выйдет из строя двигатель или насос (форсунки и др.) машины в течение определённого времени эксплуатации.
2. Результаты работы таких шарашкиных контор можно было бы оценивать независимым экспертам. Ради прикола, если не жалко денег, приедь по очереди в 10 подобных заведений... Так в каждом из них твоему автомобилю добавят по 30% мощности и снизят на 10% расход. Так что назад в Мозырь ты сможешь добраться из Минска за 30 минут, спалив при этом 2 литра солярки...
P.S. Пока живут на свете дураки, обманом жить им (чип-тюннингистам) стало быть сруки.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Rainman, на сайте франц. автомобилей почитай обсуждение этой конторы, там все описано и гарантии и результаты.
Сообщение отредактировал Muxa - Среда, 14.04.2010, 10:24
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
на сайте франц. автомобилей почитай обсуждение этой конторы, там все описано и гарантии и результаты.

Не хочу тратить впустую время, т.к. знаю, что толковый тюннинг предполагает замену или усиление некоторых деталей и агрегатов. Только тогда чиповка приведёт к желаемому результату, а не к незапланированному ремонту КПП, замене (до следующих пары-тройки стартов) ШРУСов и другим побочным "эффектам". Одним словом, с дуру и член сломать можно...
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (Kraz)
Amid 2.5Tds? он это делает? я у него был.

И я у него был! Рвач еще тот... angry Сделав умный и вид и потянув время до получаса попросил 50 у.е. на ровном месте. А когда я спросил про определнный вид работ, то загнул 150 у.е., приэтом на БОШ сервисе 220 тыщ с гарантией годовой...
abs
Начинающий
Награды: 0

))))))))

Добавлено (15.01.2013, 22:54)
---------------------------------------------
зачем далеко ходить в мозыре есть пример гольф 4 спроси у хозяина реально ли зашить авто а то все спорим где да как . а еще есть пассат в5 1.9 110лс сток зашитый едет вровень как мерседес s класса с 3.2cdi а там 204 лс

Son-eric
Редакция
Награды: 1

Почитал всю ветку, поднял настроение хоть. Читая посты одного товарища вспомнилось: "Все пи-ы, а я — д’Артаньян".
abs
Начинающий

А кто сказал, что там 110 лс?
Dima6877
Начинающий

прошу прощения пассат 5 там не 110
abs
Начинающий

А тогда сколько там?
Dima6877
Начинающий

точно сказать не могу потому что прибором не меряли. но примерно от 150 до 160 есть.
abs
Начинающий

А каким прибором ты меряешь?
adam
Редакция
Награды: 18

Любой толковый моторист скажет, что чиповка не есть хорошо для мотора. Много писать что именно плохо. Это форсаж. Но если делать, то толково и по технологии (перепрошивка ЭБУ, возможно его снятие) с дальнейшим измерением на диностенде. Еще можно Power Box поставить. Говорят, лучше едет.
Сообщение отредактировал adam - Четверг, 17.01.2013, 23:58
Serj_2k
Редакция

Децки сад
abs
Начинающий

по поводу повер бокс запомни это полная чушь)))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Чип-тюнинг (Давайте разбираться)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: