Главное меню
Страница 20 из 47«1218192021224647»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомоильные масла (Моторное масло, масля для КПП и т.д.)
Автомоильные масла
kopa111
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

Ржу не могу))) Конечно такому авторитету как ты и авто с авторитетным двигателем....хотя камаз, я думаю в самый раз подойдёт.
volvo

[quote=Rainman] А если это авторитетный немец с двиглом, которое хоть в КАМАЗ ставь, то тут уж сам Бог велел...[/quote]
==============================
Rainman,к твоему сведению КАМАЗ участвует в гонках дакара уже не первый год и занимает лидирующие первые места,в отличие от авторитетных немцев,которые боятся туда даже нос сунуть,чтобы не заплевали tongue tongue
так что ставь камазовское двигло на свою сораконожку и пячы
elemen
Редакция
Награды: 3

[quote=volvo]Rainman,к твоему сведению КАМАЗ участвует в гонках дакара уже не первый год и занимает лидирующие первые места,в отличие от авторитетных немцев,которые боятся туда даже нос сунуть,чтобы не заплевали tongue tongue[/quote]

так может лить в свой пепелац камазовское масло и начхать на все эти нолы, мобили и тролей с эльфами?

kopa111
Любопытный

Только от камаза осталось только название....это штучные экземпляры,сделанные специально для такой гонки....вот если бы там гонялись на серийных авто,думаю до финиша пришли бы единицы)
terrakmk
Читатели

[quote=svn221079]Привет. Может кто льёт масло Agip 5-w40 для насос-форсунок. хочу услышать отзывы. Спасибо.[/quote]

Лью синтетику Agip EXTRA HTS 5W-40 - полет нормальный, отношение цена/качество подходящее.

Добавлено (01.02.2011, 12:45)
---------------------------------------------
p.s. мотор бензин инжектор

elemen
Редакция
Награды: 3

[quote=terrakmk]Лью синтетику Agip EXTRA HTS 5W-40 - полет нормальный, отношение цена/качество подходящее.[/quote]

интересно как обыватель может говорить о качестве автомасла?

terrakmk
Читатели

Ну про Agip могу еще сказать вот что: у нас в Белорусии есть Nissan club - cjjndетственно есть клубный гараж - владелец которого (ник Lux на http://club-nissan.by/) в свою Primera GT лил Agip EXTRA HTS 5W-40 сейчас перешел на более новое Agip EVOLUTION 5W-40.
Меняет примерно через 7000 в силу частой езды в red зоне

По этому сужу что масло не плохое, а цена у него не заоблочная.

volvo

а вот может кто знает можно ли масло для бензиновых двигателей заливать в дизеля HDI. осталась банка масла от предыдущей машины вот и думаю об этом,полусинтетика и там и там применяю
volvo

[quote=elemen]так может лить в свой пепелац камазовское масло и начхать на все эти нолы, мобили и тролей с эльфами?[/quote]

elemen,там немножко перескочили на двигателя,но если уж говорить о камазовском масле то его лили сразу в мерседесы 123 и нормально ездили,не для оборотистых двигателей оно.
а вот российское ТНК кто нибудь пробовал?оно поценнику идет даже дороже манола-неужели так хорошее?даже рекламку про него пускают.
может МИХА просветит?

Muxa
Редакция
Награды: 6

[quote=volvo]а вот может кто знает можно ли масло для бензиновых двигателей заливать в дизеля HDI.[/quote]
Насколько мне известно масла исключительно для бензиновых или дизельных двигателей не существует, за редким исключением, но это нам недоступно по деньгам. Напиши марку масла с классификацией, и я постараюсь сказать больше.
[quote=volvo]а вот российское ТНК кто нибудь пробовал?оно поценнику идет даже дороже манола-неужели так хорошее?даже рекламку про него пускают.[/quote]
Читал как-то тесты журнала, кажется "За рулем", так там ТНК было сильнее многих именитых марок. Хотя есть большая вероятность, что статья заказная.
volvo

[quote=Muxa]ТНК было сильнее многих именитых марок. Хотя есть большая вероятность, что статья заказная.[/quote]
так вот и я про это же,ну не привык доверять первоисточнику,нужны мне мнения других..
volvo

[quote=Muxa]Насколько мне известно масла исключительно для бензиновых или дизельных двигателей не существует, за редким исключением, но это нам недоступно по деньгам. Напиши марку масла с классификацией, и я постараюсь сказать больше.[/quote]
===============================================
Muxa,вот масла
Прикрепления: 0790873.jpg(71Kb) · 7053443.jpg(71Kb)
Muxa
Редакция
Награды: 6

ну и масла ты используешь)))
И то и то подходит, причем, на первом написано дизель и стоит бензиновый допуск SL.
volvo

МИХА!!!! не поверишь,всю жизнь на таких катался)))
так просвяти что в них такого?
tok73
Редакция
Награды: 10

[quote=volvo]так просвяти что в них такого?[/quote]
Это многих интересует
И, если можно, что-нибудь про масло и газ... deal
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомоильные масла (Моторное масло, масля для КПП и т.д.)
Страница 20 из 47«1218192021224647»
Поиск: