Главное меню
Страница 8 из 46«126789104546»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомоильные масла (Моторное масло, масля для КПП и т.д.)
Автомоильные масла
elemen
Редакция
Награды: 3
Статус: Offline

Миха, в коропках вы масло тоже меняете ?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (elemen)
Миха, в коропках вы масло тоже меняете ?

Смотря какие каропки. Это лучше позвонить мне и обсудить.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Muxa, а вы работаете в ярких комбинезончиках с логотипом фирмы?
Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Muxa, а вы работаете в ярких комбинезончиках с логотипом фирмы?

Только не нашей, а "комма" и "кастрол", они комбинезоны по блату предоставили.

Добавлено (23.04.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Завтра будет комма для двигателей VAG с насос-форсунками и масло в коробки, так что милости прошу.

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
Завтра будет комма для двигателей VAG

Muxa, ты, конечно же, имел в виду масла английской фирмы Comma... А звучит как "Замени масло у нас - и двигатель твоей машины уйдёт в кому!"
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Muxa, ты, конечно же, имел в виду масла английской фирмы Comma...

Ага.
Quote (Rainman)
А звучит как "Замени масло у нас - и двигатель твоей машины уйдёт в кому!"

Не уйдет, а наоборот продлит свое существование, ведь я стараюсь предлагать масло, которое соответствует требованиям изготовителя автомобиля. Исключения составляют случаи, когда приезжают слишком "грамотные" люди, которые и слышать не хотят ни про какие допуски.
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (Muxa)
Не уйдет, а наоборот продлит свое существование, ведь я стараюсь предлагать масло, которое соответствует требованиям изготовителя автомобиля. Исключения составляют случаи, когда приезжают слишком "грамотные" люди, которые и слышать не хотят ни про какие допуски.

вот на таких и нужно деньги зарабатывать, они же лучше знают что в двигатель их авто заливать нужно
Сообщение отредактировал zerc - Воскресенье, 25.04.2010, 19:26
Muxa
Редакция

Quote (zerc)
вот на таких и нужно деньги зарабатывать, они же лучше знают что в двигатель их авто заливать нужно

Я предпочитаю честно вести дела.
Oleg_K
Редакция

Muxa, в жизни самое сложное начать работу и закончить. Телепаться в процессе работы все могут, а вот именно взяться за работу и тем более закончить её, типа сказав:"Всё, работа сделана", - могут далеко не все.

К чему это я? А ну да - честность в ведении бизнес дел - это далеко не самый главный параметр. Главное - это сделать доступно понятно, что на те бабки что заплатил клиент всё сделано в полном объеме. И никто ему больше ничего не должен. И он может валить на все четыре стороны. И вместе с тем никто лучше за такие деньги не сделает. И пусть приходит в следующий раз вместе с другом/подругой. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Главное - это сделать доступно понятно, что на те бабки что заплатил клиент всё сделано в полном объеме. И никто ему больше ничего не должен. И он может валить на все четыре стороны. И вместе с тем никто лучше за такие деньги не сделает. И пусть приходит в следующий раз вместе с другом/подругой. ))

С этим согласен.
Еще иногда совесть просыпается и не позволяет особо наглеть в отношении цены за работу.

Добавлено (27.04.2010, 10:34)
---------------------------------------------
Кстати, скоро будем пытаться начинать замену в АКПП. Если есть добровольцы, то приезжайте.

Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Еще иногда совесть просыпается и не позволяет особо наглеть в отношении цены за работу.

Вечером сесть и экономически обоснованно объяснить совести, что к чему. ))

Лично меня пугает, что если займусь чем то своим, то по доброте душевной буду сопровождать свою услугу бесконечно. А нужно именно определиться где заканчивается услуга и не мучиться разными совестями.

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Вечером сесть и экономически обоснованно объяснить совести, что к чему. ))

Каждый день совесть со мной борется с переменным успехом biggrin
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Каждый день совесть со мной борется с переменным успехом biggrin

Делать тебе больше нечего, как только с совестью бороться. Сведи её со своей жадностью и пусть колбасятся, а сам отдыхай. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Сведи её со своей жадностью и пусть колбасятся, а сам отдыхай. ))

Жадность проиграет, т.к. ее позиции очень слабы.
zerc
Редакция
Награды: 1

заменил я у тя маслице, сначала думал что сам, а потом вспомнил что у меня защиту нужно снимать, и решил к вам, правда со своими принадлежностями, в следующий раз постараюсь без принадлежностей. И пареньку привет, я его немного от обеда отвлёк. cool
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомоильные масла (Моторное масло, масля для КПП и т.д.)
Страница 8 из 46«126789104546»
Поиск: