Главное меню
Страница 13 из 90«1211121314158990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Бери не полноприводную. В ремонте и запчастях поблем нет. Жалеть, думаю, не будешь... Кузова в машинах этих лет уже достойные.
volvo

Quote (Rainman)
Бери не полноприводную

ШКОДА полноприводная?? просвяти бо не знаю таких surprised
Rainman
Редакция

Quote (volvo)
ШКОДА полноприводная??

Своими глазами видел. Повелся даже, купить хотел... Благо друг отговорил. Он в автосервисе работает и знает, что найти запчасти проблематично и ремонтировать геморно. Вижу как иногда люди "мучаются" с полноприводными Ауди (именно с задним)... Запчасти только оригинал и только под заказ...
kraz_A6c5
Редколлегия
Награды: 0

потому что нехрен ездить по болотам, там муфта всё-таки стоит.
Берут полноприводную...а знают ли, что при неодинаковой резине, даже если зад менее подношен, всё начинает ломаться, т.к. в своей основе ауди имеет межосевой дифференциал Torsen, расположенный в хвостовике коробки передач. Его основное преимущество – возможность плавной механической блокировки буксующей оси, но лазать по болотам ну никак нельзя

Добавлено (08.03.2009, 16:47)
---------------------------------------------
а шкоды полноприводные есть, в частности октавиа, суперб

Добавлено (08.03.2009, 16:48)
Skoda 4x4

volvo

для многих это недоступно в понимании-они думают что раз полноприводная,значит можно ехать по полям -болотам,а оказывается тут даже нужно и за состоянием резины смотреть.вот так-то полноприводники.это относится и тойота RAV-4. и к СУБАРУ-ФОРЕСТЕР,коих на нашей дороге развелось уже прилично,и ездят на них в основном девушки которые понятия не имеют о правилах езды на полноприводных машинах wacko
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (volvo)
.вот так-то полноприводники.это относится и тойота RAV-4. и к СУБАРУ-ФОРЕСТЕР

.. и Volkswagen Tiguan
Gebels

Tato_T, уже не превый раз от тебя слышу про тигуан... в чем секс? почему именно енто?
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Volkswagen Tiguan воплотил в себе мощь тигра и пластику игуаны.
Ты, представляешь, почти как один ЛЕВ! biggrin
Gebels

Сча полезу на россиские сайты любителей коньцвагенов и я думаю там уже будут отзывы про тигуанов с тиграми и львами! А потом посмотрим чем они дышут! cool

Добавлено (09.03.2009, 16:01)
1) http://reviews.drom.ru/volkswagen/tiguan/ пока нормально;
2) http://wroom.ru/story/volkswagen/tiguan нормально.... biggrin

kraz_A6c5
Редколлегия

Quote (Gebels)
Пони тоже кони...

твоя подпись мне напомнила этот автомобиль

Добавлено (09.03.2009, 22:47)
вчера на подъезде к мозырю со стороны НПЗ после развязки на хвост сел 140-ой мерс зеленого цвета, вдвоем нажали на газ..190км/ч..уже виднелся светофор впереди) мерс держался молодцом!

sniazhana
Редакция
Награды: 1

порой едешь по ульяновской, там возле муз. школы лежачие, порой просто издеваешься над подобными мозырскими стрит-рэйсерами

Quote (kraz_A6c5)
вот когда увидишь меня в зеркале, а это будет только в твоём сне, тогда и будешь геройствовать и не пистеть.

Александр, держите себя в руках, ваша страсть к авто не имеет границ ...(шутка) smile
Сообщение отредактировал sniazhana - Вторник, 10.03.2009, 00:44
Gebels

kraz_A6c5, дай прокатиться на твоем чудо-попалаце! cool
Rainman
Редакция

kraz_A6c5, а до скольки (честно) разгонял А6С5?
kraz_A6c5
Редколлегия

Quote (sniazhana)
дай прокатиться на твоем чудо-попалаце!

обычная машина, таких много по городу) это де не ламба cool

Добавлено (10.03.2009, 18:00)

Quote (Rainman)
а до скольки (честно) разгонял А6С5?

190 км/ч, но чувствую это не предел.. что интересно, при полном нажатии на газ, чувсвуешь, что нажимаешь ногой кнопочку, и машина при любой скорости ложит двигатель на 4500об/мин, и при рабочих уже при таки хоборотах она переключает передачи, а кик-даун просто в секунды срабатывает, ручку больше не хочу!
Rainman
Редакция

Quote (kraz_A6c5)
190 км/ч, но чувствую это не предел..

Это не предел, я уверен! А сколько на тахометре при такой скорости? Если не помнишь, то напиши при 150 или выше... Интересуюсь потому, что никогда не ездил на АКПП на таких скоростях.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 13 из 90«1211121314158990»
Поиск: