Главное меню
Страница 20 из 90«1218192021228990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
GReSHNiK
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (adam)
Ребята дайте совет где можно снять ошибки с дизеля? В каком сто или у частника.

видел вывеску около заправки на лельчицком, там чёт по электрике делают! и ещё говорили что мужичёк есть который не плохо в ней шарит, находиться его "ателье" где-то, если не ошибаюсь, около автовакзала, могу если что уточнить!!!
Сообщение отредактировал GReSHNiK - Воскресенье, 12.04.2009, 13:44
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Online

как посмотреть это вечная проблема ошибки и не кто не знает, как снять в Мозыре, видно нет хороших мастеров по этому делу. к примеру ошибка подушки безопасности наверно у каждого второго в Мозыре
Сообщение отредактировал Cruel - Воскресенье, 12.04.2009, 13:48
GReSHNiK
Читатели

Quote (GReSHNiK)
мужичёк есть который не плохо в ней шарит, находиться его "ателье" где-то, если не ошибаюсь, около автовакзала

возле самого автовокзала, как едешь к трамвайному депо, сразу поворот направо там гаражи и рядом сто, говорят там!!!!!!!!
volvo

Quote (adam)
Ребята дайте совет где можно снять ошибки с дизеля? В каком сто или у частника.

я тебе уже писал в другой ветке .так что не флуди и меньше сам искать будеш
kraz_A6c5
Редколлегия

Quote (Cruel)
Дизельные двигатели до 2005 года по определению говно, мощности нет, а есть только крутящий момент

колхозан на жиге, слышал о такой системе как коммон рэйл?! кури букварь! happy
Quote (Cruel)
ни оборотов, ни резких стартов, нихера короче

ты грибов обожрался? я с тебя просто хренею. Давай поспорим на ящик водки, я тебя сажу рядом с собою с секундомером и ты засекаешь мой разгон до сотни, он будет равен ровно 8,9 сек! и это на автомате. Ну что, делаем, господа, ставки, что этот сасунок на отечественном автообосрыше просто обосрётся и не примет вызов. Писцеть языком гаразд и ничего большего. Посмотрел он наверное кино вчера типа форсаж-4 и давай тут поносить.
Отброс автобана, как думаешь, сколько раз я тебя обгоню на 400м и подрежу?
Quote (Cruel)
вот эта тачка и у моего однагрупника не едет разгон резко не набирает двигло у дизеля тупое

Вы, наверняка, вдвоём тупые. Слышал о системе зажиния, опережения угла впырска? Вот ты мне скажи, герой-Cruel, сколько ты ещё здесь будешь позориться? смешно ведь с тебя.
Ну да ладно, продолжим..
Quote (Cruel)
турбина срабатывает около 2500 тысяч поэтому ты и не обгонишь бензин

1500 почти у всех, у меня при 1300 об/мин
P.S. Зачем после цифры 2500 вписывать слово ТЯСЯЧ?! тут как-бы и так понятно. Хотя, тебе можно, таму шта мы уже тут все поняли, что ты перец крутой.

Добавлено (12.04.2009, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (GReSHNiK)
мот Лекс просто катался по городу безобидно, возможно что по делам ездил куда-то, ну или пр., при этом тебя не замечая, а ты зенки выпучил и носился, представив якобы что ганяешь с ним!!! форсажа обсмотрелся?

так яро пытаясь обогнать по левой полосе возле кургановской заправки?
GReSHNiK, насколько я знаю, или может ошибаюсь, у тебя 1,6 дизель? нафига тогда эти обвесы на этот слабенький моторчик? если ошибаюсь, то сорри.
Quote (GReSHNiK)
ну а что ты скажешь про AUDюлIки классом пониже AUDI A4 1.8T и 1.9TDI???? тут даж бензин слегка в объёме уступает!!!!

а что ты можешь сказать про мой 2,5TDi и 2,6 от той же ауди?! могу наглядно всё показать, если предоставите 2,6.
Quote (GReSHNiK)
любитель резвой, быстрой езды, то без бензина здесь не обойтись!!!

мне моих 8,9 до сотни вполне хаватает для агрессивной езды. Так что тут я не согласен. Мотор не чиповал, т.к. и так не знаю порой куда мощь деть. Колодки тормозные и 10 тыс км не прошли. surprised

Добавлено (12.04.2009, 14:26)

Quote (Cruel)
к примеру ошибка подушки безопасности наверно у каждого второго в Мозыре

откуда такая статистика?

я знаю за прошедшее время произошло несколько аварий с участием БМВ
вчера я с одним, тот был на БМВ Е38 3,0D 197h.p. устроили гонку от интерки и до торгового центра. На дороге там где лесопарк скорость достигала 130 км/ч,
там где поликлиника 150 км/ч, ну потом поровнялись на светофоре на лельчицком и он я ушёл с места. Конечно так ездить нельзя, я не спорю, но это просто подтверждение того, что не стоит ровнять старый 1,6D там где механика в системе впырска и TDI коммон рэйл, там где всё электронное и по 4 клапана на цилиндр.

GReSHNiK
Читатели

Quote (kraz_A6c5)
у тебя 1,6 дизель? .......... слабенький моторчик?

ты не ошибаешься!!! 1.6 дизель!!!
если бы я хотел быстрой езды, то приобрёл бы сразу авто с порочкой сотен сил под капотом и гонял бы взъёб...ая всех!!! а так не любитель я такого, любой может купить авто с мощным двиглом, лишь бы финансы позволяли, а вот с "говна" слепить "конфету" не у каждого сил хватит! cool
Quote (kraz_A6c5)
нафига тогда эти обвесы на этот слабенький моторчик

у меня ежемесячный доход не столь высок, итак еле-еле нашкрёб что бы за 7 месяцев повесить обвес, 15 диски поставить, музыки добавить, перекрасить, сменить оптику и пр. так что всему своё время!!!! happy
Quote (kraz_A6c5)
а что ты можешь сказать про мой 2,5TDi

авто не плохое, вопросов нет!
но ты так расхваливаешь свою машину, сразу складываеться чувство что равных ей в РБ, ну и в СНГ тоже, нет вообще и что она была произведена в единственном экземпляре!!!! зачем???

я не могу понять и почему Вы сравниваете дизель с надувом и пр. наваротами, с обычным бензином, не справедливо как-то!!! уровняй, возьми оба турбированные (пример про А4 что я приводил) и всё будет понятно wink

Добавлено (12.04.2009, 18:38)

Quote (GReSHNiK)
кстати!!!! помогите кто может!!! может кто знает или слышал, ну или приблизительно предпологает где находиться номер двигателя (понятное дело что на двигателе, только вот где именно) в volvo s80 2.9 1999г.в.????? вопрос жизни и смерти!!!

Неужели никто не поможет???? Или сил хватает только обсуждать всякую хрень???
Сообщение отредактировал GReSHNiK - Воскресенье, 12.04.2009, 20:15
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (GReSHNiK)
Неужели никто не поможет???? Или сил хватает только обсуждать всякую хрень???

Ты на нормальном форуме этот вопрос задай, там где посетителей много. На автомалиновке или на автобизнесе попробуй спросить, там должны расказать.

Добавлено (12.04.2009, 19:41)

Quote (kraz_A6c5)
Колодки тормозные и 10 тыс км не прошли.

Наверное "сильные" колодки ставил biggrin .
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (GReSHNiK)
Неужели никто не поможет?

А позвонить в фирменный сервис-центр пробовал?

Добавлено (12.04.2009, 20:09)

Quote (GReSHNiK)
я не могу понять и почему Вы сравниваете дизель с надувом и пр. наваротами, с обычным бензином, не справедливо как-то!!!

Всё справедливо. В городе большинство дизельных машин с турбиной, а большинство бензиновых - без. Но и даже обладатели турбобензина не часто "дригаются". Либо просто не нравится (или побаиваюся) им форсаж, либо деньги экономят (1,8Т при такой езде скушает 20л/100км), кому-то последняя запись в талоне осталась...

Добавлено (12.04.2009, 20:15)

Quote (Cruel)
1.6 так не ездит

Был когда-то Пассат3 1,6TDI (80л.с.) 89года, так он такое выделывал! Многие пыли наглотались и дыма нанюхались... До 180 разгонял с двумя пассажирами по центнеру!

Добавлено (12.04.2009, 20:34)

Quote (GReSHNiK)
Неужели никто не поможет????

Поищи здесь: http://www.abw.by/forum/about4517.html
kraz_A6c5
Редколлегия

я не выхваливаю свою, я про то, что ещё в физике в школе учили, что КПД у дизеля больше, чем у бензина.
сколько будет расход у бензиновой авто с мощью за 180 л.с.? думаю 20-25 по городу это минимум, а при гашетке в пол и того больше!
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (kraz_A6c5)
сколько будет расход у бензиновой авто с мощью за 180 л.с.? думаю 20-25 по городу это минимум, а при гашетке в пол и того больше!

Краз, ты что! Не дай боже сюда заглянет кто-нибудь из Ауди-клуба и прочтет твой перл smile я не думаю, что квака 2.8 кушает от 20-ки. У меня почти 170 и типтрон и по городу 12,5 (до 16 ти с топкой), только не спрашивай про марку! smile
kraz_A6c5
Редколлегия

ты по бортовому смотришь, там не точно, я ездил на венте 1,8, там сколько не лей того бензина, всё ей мало было. А 2,8 я уверен, что реально будет больше 20-ки кушать
GReSHNiK
Читатели

Rainman, Muxa спасибо за советы по поводу Volvo!!!!!! biggrin
Сообщение отредактировал GReSHNiK - Понедельник, 13.04.2009, 20:35
Ali-Baba
Редакция

kraz_A6c5, 16-18 максимум!!!! проверено...
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Ali-Baba)
У меня почти 170 и типтрон и по городу 12,5 (до 16 ти с топкой), только не спрашивай про марку!

Типтроники в AUDI ставили. Или я ошибаюсь?
Quote (kraz_A6c5)
я ездил на венте 1,8, там сколько не лей того бензина

В бензиновых машинах причин, которые увеличивают расход топлива, побольше, чем у дизелей...
А раход у 2,8 и 1,8 (не убитые двигатели) по Мозырю отличаться будет не сильно (до 3 литров). С проблемами же по двиглу расход может уходить в "зашкал"!
Quote (GReSHNiK)
Rainman, Muxa спасибо за советы по поводу Volvo!!!!!!

Пожалуйста. Буду рад помочь еще.
Ali-Baba
Редакция

Rainman, я не про Ауди, но если что, то А6 С5, в А8 с 98 (по-моему), ну и т.д.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 20 из 90«1218192021228990»
Поиск: