Главное меню
Страница 3 из 90«123458990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
kvas
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Опель Зафира 00г - 3 года - полет нормальный. Для семьи авто - самое то.
Gebels

volvo, смотрел, смотрю... sad бензина жалко...
Rainman
Редакция
Награды: 15

По уровню цена/качество/сервис для, благоразумного человека со среднестатистическим доходом и пробегом (для авто) свыше 30000 км/год, есть только один вариант - это VW/AUDI. Мерседес и Тайота с Маздой - куда ни шло! В противном случае - стоит обратиться к психиатру! Если есть возражения - остыньте и, опять же, обратитесь к психиатру!
Gebels

Rainman, перчисли весь список своих авто за всю жизнь, а там мы сделаем выводы.... Да, к примеру, все мои машины (их было 7) вытягивали в течении года от 1000.... все немцы... так вот, купив этим летом маседеса, прошло пол года и пробега 20 тыщ, вложения составили 240 тыщ руб. тьфу-тьфу-тьфу!!!
Rainman
Редакция
Награды: 15

Gebels, я рад за тебя! И всем нормальным людям желаю таких машин! Но ты ведь сам понимаешь, что этот мерин - исключение, второго такого может и не быть.

Добавлено (11.02.2009, 21:39)
---------------------------------------------
Оформлены на мне были ПАССАТ В3 1,6ТДИ и АУДИ А6С4 2,5ТДИ. На А6 за 15 месяцев наездил свыше 50 тыс.км. Когда говорю людям сколько вложил в машины, то их глаза становятся похожими на глобусы! Друзья и те, кто меня хорошо знает, никогда в моих словах не сомневаются.

volvo

Quote (Gebels)
volvo, смотрел, смотрю... бензина жалко...

за те-же деньги получаеш машину в 2 раза помоложе и с меньшим пробегом,....насчет бензина ты прав
Gebels

Rainman, я же не упрекаю... tongue
volvo, с моими пробегами бензин не актуален, если только газ не впереть...
kraz_A6c5
Редколлегия

юзаю Ауди А6 01года 2,5Tdi 180 коней седан, боюсь за многорычажную подвеску...
была омега 00 года, машина просто танк была, очень комфортная, резвая (2,5TDS bmw), вложений было просто минимум.
была ещё сотка ауди, bmw E34 давно и недолго.
adam
Редакция
Награды: 18

Ты не с интерки случайно 19?
kraz_A6c5
Редколлегия

да, а что?
Gebels

adam, kraz_A6c5, biggrin biggrin biggrin кто со мной на интерку 19 за А6 С5???!!! biggrin biggrin biggrin А омега С - сплю и вижу только 2.2 ДТИ и седан и обязательно в серебре... продам свою, буду отдельных личностей мучать здесь чтобы подсуетели... biggrin Правда, Чувак?!
kraz_A6c5
Редколлегия

омеги с нет пока в природе. это просто рестайл с 00 года.

Добавлено (13.02.2009, 08:43)
---------------------------------------------
и 2,2 тди ражно полное, это 100 проц.

Gebels

kraz_A6c5, сори, не С , 2000-ая, но смыс понятен, 2.5 - я не считаю гавном, но не хвалят эти бумеровские моторы, а особенно ТДС, а вот 2.2 - хочу... biggrin
kraz_A6c5
Редколлегия

не хвалят знаешь кто? те, кто на них не ездил! расход по городу 8-9 л. трасса 5-6, 131л.с., а вот чипуется бмв TDS этот до 220л.с.
мотор высокооборотистый, на 2-ой передаче при педали в пол 90км/ч. В моторе стоит цепь, не беспокоишься о ремнях. Самый надёжный, тяговитый, и как это не странно, экономичный мотор для этой мощности. Кроме того, стоит с эти мотором коробка + задний мост с бмв! рулёвое червяк как в бмв тоже на бэшках, сайленты идиентичны с бмв, но мягкие. Задняя в бмв многорычажка, в омеге нет. ПО нынешним состояним дорог в городе, я бы предпочёл омегу, потому что там подвеска просто как в танке. Хотя у нас в городе все они какие-то убитые.. даже на 16 колёсах мало кого видел..
омеги, что пошли с 00-го года просто рестайл внешний, под капотом всё тоже самое, ну только в линейке бензиновых модефикации есть, и потом уже пошёл TDi 150 коней.
если сравнивать омегу и ауди С5, то это 2 абсолютно разные машины, в омеге больше места за рулём, но на ауди легче парковаться, в ауди шумят колёса по трассе, но увереннее идёт за счёт многорычажки и т.д. По обслуге не стоит думать, что омега это мол опель и дёшев в обслуге, как бы не так, тот же рабочий вместе с выжимным меняется, а это 170$, все расходники, что приходилось менять были такие же как в бмв Е34-Е39
sniazhana
Редакция
Награды: 1

kraz_A6c5
Quote (kraz_A6c5)
в ауди шумят колёса по трассе

смени резину...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 3 из 90«123458990»
Поиск: