Главное меню
Страница 35 из 90«1233343536378990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Про газ на автомалиновке хорошо написано.
С Ali-Baba согласен полностью. Все эти сказки про газ, дизельные моторы с непосредственным впрыском, АКПП и т.д. распускают колхозники, которые кроме своей копейки или, в лучшем слечае, гольфа 2 ничего лучше не видели и не пробовали, а только строят необоснованные предположения. А некоторые, не совсем осведомленые, верят в это sad . У меня знакомому по совету таких-вот знатоков весной пригнал голф 3, 1,6 моно, 1996г. за 5200!!! А я ему советовал бери Ксантию и поновее будет и гораздо интереснее, но ....
barosh
Редколлегия
Награды: 0

Quote (Muxa)
голф 3, 1,6 моно,1996г. за 5200!!!

ОМГ. surprised
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (barosh)
ОМГ.

Зато в Минске третий Гольф протаранил Бентли. Какая марка ещё сможет себе такое позволить? ))

Гольфы III поднимутся в цене, - вот попомните мои слова. ))

barosh
Редколлегия

Quote (Oleg_K)
Зато в Минске третий Гольф протаранил Бентли. Какая марка ещё сможет себе такое позволить? ))

Хаммер? wink
Oleg_K
Редакция

barosh
Редколлегия

Oleg_K, иногда не понимаю смыл твоих постов. Я не спрашивал у тебя, а отвечал с иронией(смайлик подмигивающий) на твой вопрос про то, кто может себе позволить въехать в Бэнтли.
Сообщение отредактировал barosh - Вторник, 30.06.2009, 14:18
Oleg_K
Редакция

Кстате, на номере Бентли четыре клюшки. Может кто из хоккеистов хозяен? ))

http://charter97.org/photos/20090630-5_auto.jpg

Сообщение отредактировал Oleg_K - Вторник, 30.06.2009, 14:26
Stakan

На счёт газа, может вы и правы, не буду спорить....
Но я как ездил на бензине, так и буду.... biggrin biggrin biggrin
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (Stakan)
Но я как ездил на бензине, так и буду....

Дык никто и не упрекает в том, что желание ездить просто на бензине без газа не чем не меньше желания заняться сексом без презерватива! Только наздоровье biggrin Но мы ведем речь про некую экономию денежных знаков, особенно в большом потоке машин. Для меня например, дикость воообще была после стольких лет езды на дизеле сесть на бензин и не меньшей дикостью станет посещение в Минске заправок с удвоенной частотой... Вот про что я biggrin А газ в данном случае - РУЛЕЗЗ good
1) http://www.lpg.by/ru/125/ ;
2) http://www.lpg.by/ru/127/ ;
3) http://www.lpg.by/ru/43/ ...
Это самый минимум для осмысления. Удачи!
Сообщение отредактировал Ali-Baba - Среда, 01.07.2009, 09:40
volvo

Quote (Stakan)
На счёт газа, может вы и правы, не буду спорить....
Но я как ездил на бензине, так и буду....

газ это рулез....особенно на больших дистанциях,позволяет надолго забыть о дозаправке или возможность поискать более дешевую заправку good сам использовал когда-то - мне понравилось
Rainman
Редакция
Награды: 15

Ali-Baba, предоставленные ссылки носят рекламный харатер... Ты, думаю, сам себя пытаешся "перехитрить"... Не парься! Бери хороший турбодизель - и закрывай вопрос! Тем более, что на сегодняшний день цены немного упали.
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (Rainman)
Ali-Baba, предоставленные ссылки носят рекламный харатер... Ты, думаю, сам себя пытаешся "перехитрить"...

Отнюдь, мне просто влом было и есть рыться на форумах и искать что и как и я дал первую ссылку на которую наткнулся, но в сущности они носят действительный характер. Хотя бы просто посмотреть на какой класс машин ставят газ. А потом самому просто сесть и потратить пол часа на форымы и выснить что и как. Чтобы купить ТДИ, то надо сначало мне продать свою, что у меня плохо получается в данный момент cry cry cry А цену опускать ниже плинтуса (хотя и так уже опустил по самое нехочу) не хочу... На данный момент "ВЛЕТ" уже 2 штуки... angry
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Бери хороший турбодизель - и закрывай вопрос! Тем более, что на сегодняшний день цены немного упали.

Тут вопрос спорный... Я бы с радостью катался на 3 литрах газ-бензин.
volvo

Quote (Muxa)
Я бы с радостью катался на 3 литрах газ-бензин

по мне так хватит и 2-ух литрового мицубисовского 4G63,главное чтобы машина сама по себе не была слишком тяжелой
adam
Редакция
Награды: 18

Еще слышал про вспышки газа во впускном коллекторе и сухость газа, что он смывает масляную пленку в поршневой.
Но уменя другой вопрос: у кого какие обороты на 5 передаче на дизеле при 100 км/ч (5 ст.). У меня 2400.
Сообщение отредактировал adam - Пятница, 03.07.2009, 11:34
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 35 из 90«1233343536378990»
Поиск: