Главное меню
Страница 37 из 90«1235363738398990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (Kraz)
ты их много видел по трассе? задние номера я снимал.

Рыцарь! Пячи и не сдавайся!
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
Я по городу уже несколько раз видел ацкие автомобили с красными лампочками в передних габаритах.

Это они запугивают happy
adam
Редакция
Награды: 18

Подскажите, народ: у меня на холостых из коробки какой-то шумок, как трется что-то, когда выжимаешь сцепление или пару раз его то он исчезает Что это может быть?
Stakan

Quote (adam)
Подскажите, народ: у меня на холостых из коробки какой-то шумок, как трется что-то, когда выжимаешь сцепление или пару раз его то он исчезает Что это может быть?

Скорей всего это выжимной подшипник или подшипник первичного вала...

Добавлено (12.07.2009, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (adam)

А ты точно знаешь,что это из коробки???

Прислушайся на холодную, если звука почти нет, а при прогреве 1- 5 минут появляется и становится отчетливей, скорее всего это дейсвительно коробка и подшипники.

Сообщение отредактировал Stakan - Воскресенье, 12.07.2009, 14:31
Kraz
Редакция
Награды: 7

или диск сцепления, вчера на грузовике менял.

Добавлено (12.07.2009, 14:10)
там кстатии не так легко коробку снять...может в легковой легче будет.

adam
Редакция
Награды: 18

После прогрева больше. Но преключается нормально. Когда педалью сцепления понажимаешь пару раз звук исчезает. Похож на трение чего-то.
Спасибо.
Kraz
Редакция
Награды: 7

adam, попробуй пропалить сцепление, может масло попало на диск.
а так может выжимной, может корзина, может диск.
Muxa
Редакция

adam, заведи машину, пусть поработает пару минут, если появится шум выжми сцепление, если пропадет отпусти и так раза три. Если шум остался и не стал тише, то 90% накрывается выжимной подшипник, а если машина немного прогреется и при неоднократном нажатии на педаль шум пропадает, то скорее всего тоже он. Просто в первом случае он пичти исчерпал свой ресурс, а во втором, возможно, он становиться в правильное положение и продолжает бесшумно работать(у меня такое на бусе было, только там обратный выжим был).
Rainman
Редакция

adam, я ничего в машинах не понимаю, но не с бензиновой ли коробка в твоём авто? Едь к спецам. Если диагноз подтвердится, то выход один - поменять коробку.
volvo

Quote (adam)

выжимной подшипник просит замены или хотя-бы смазки пару капель(не знаю как ты на леговой это сделаеш)
Muxa
Редакция

Rainman, а ты знаешь, что в гонке в Ле-Мане в этом году два первых места пежо заняли tongue
Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
Rainman, а ты знаешь, что в гонке в Ле-Мане в этом году два первых места пежо заняли

Уже очень давно знаю. Также знаю, что неисправные механические часы два раза в сутки показывают точное время. К счастью, к Peugeot это не относится. Но тебя это не должно сильно радовать. Почему? Объясню потом. Пойду посплю... Очень устаю в отпуске.
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Очень устаю в отпуске.

Пить устаешь? happy happy happy
volvo

Quote (Rainman)
Очень устаю в отпуске.

Quote (Muxa)
Пить устаешь?

я даже на работе устаю больше когда делать нечего,так что тут я его понимаю
Stakan

Quote (adam)
После прогрева больше. Но преключается нормально. Когда педалью сцепления понажимаешь пару раз звук исчезает. Похож на трение чего-то. Спасибо

Полюбому это выжимной подшипник или подшипник первичного вала... а может и то и другое sad

Добавлено (12.07.2009, 23:04)

Quote (Muxa)
Пить устаешь?

Пить - это очень тяжёлая работа!!! Вон видишь какие булдосы замученые всегда ходят happy
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 37 из 90«1235363738398990»
Поиск: