Главное меню
Страница 4 из 90«1234568990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (sniazhana)
смени резину...

Сразу видно - шаришь! +100 hands
kraz_A6c5
Редколлегия
Награды: 0

) проще сменить машину)
ауди все такие, как никак отец VW.
просто в омеге на 225/55 R16 в салоне не было слышно шума резины.
покрышки pirelli 160$ за одну.
Rainman
Редакция

Именно эти покрышки шумели на Ауди?
kraz_A6c5
Редколлегия

даже те, на которых она пришла. Неважно какие в ауди покрышки, она просто больше шумят, чем в омеге, хоть у меня и стоит заводом допольнительная шумоизоляция, по вину пробивал. Ещё и на сотке покрышки колёса шумели, это просто ауди)
Rainman
Редакция

Наверное, лучше будет, если каждый останется при своем мнении... ok Спорить смысла нет, поскольку обе машины солидные крейсеры!
kraz_A6c5
Редколлегия

Quote (Rainman)
Спорить смысла нет, поскольку обе машины солидные крейсеры!

ты о каком споре. Просто я ездил 3 года на омеге Б, 99-ый год, сотка, юбилейка, чёрный универсал на дисках на 16. (такая в городе одна была) cool
сейчас ауди, которая ясен перец, что лучше)
sniazhana
Редакция
Награды: 1

...а если это Audi 2009 года - на ней тоже будут шуметь колеса, независимо от вида покрышек....просто потому, что это Аudi....?
Сообщение отредактировал sniazhana - Суббота, 21.02.2009, 01:41
vadim27
Начинающий

Отвечу Rainman Мнение по той бочке я не поменял,не убедил ты меня и это не только мое мнение, но и многих-многих людей…и сам бы ты СЕЙЧАС на врядли отдал бы такие деньги за такую машину(не один год откатавшей по РБ)…по поводу негатива(посчитал же,молодец) от меня(хотя ни кого не оскорблял,не унижал)…объясню: я хочу купить нормальную машину(халявы не ищу) по реальной цене…вызывает удивление и недоумение на выставляемые продавцами авто, цены…люди как будто с луны свалились, весь мир в экономической клоаке,в Америке и Европе спад прозводств,увальнения,безработица и т.д. у нас же все замечательно,все хорошо…цены лупят на машины потолочные,глаза на лоб… понимаю батька кризис отменил…но от реальности никуда не денешься …еще прошлым летом вопросов не было бы по таким ценам,возможности были сами знаете какие…СЕЙЧАС же зарплата колом стоит.а где то даже и падает, доллар прет как паровоз,к лету точно будет 3500, если не больше(к слову, отмазка «мертвый сезон» не успокоит…)..понимаю так же психологию продавцов, купивших авто по тем ценам и вложившим в нее еще какие то деньги, тяжело психологически снижать ценник на 1000-1500 у е, но я деньги не печатаю по ночам, и, с неба они мне не падают…(как у большинства людей) и мне от этого не легче…вот и получается покупатели хотят,но не могут,а продавцы не желают…думаю здравый компромисс возабладает…
Rainman
Редакция

Никого убеждать и не собирался. Тем более, если бы ты читал внимательно, то видел бы, что я тоже счел стоимость машины высокой. Но не нам об этом судить. Позвони в среду, бери литр водки или ведро пива (а лучше и то и другое) – определимся тебе с машиной. И никого не слушай, а то насоветуют фордов, французов, итальянцев, америкосов и прочей бодяги… Сведу с полезными людьми, а там решишь сам…

Добавлено (22.02.2009, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (sniazhana)
...а если это Audi 2009 года - на ней тоже будут шуметь колеса, независимо от вида покрышек....просто потому, что это Аudi....?

Не заводись с полоборота... (как Ауди)
Muxa
Редакция
Награды: 6

Мотя только не говори, что твоя ауди заводится с полоборота biggrin

Добавлено (22.02.2009, 11:36)
---------------------------------------------
Пежо надо брать и никого не слушать. Преимуществ море, только до мозырских мозгов это не доходит.

Gebels

Rainman,
Quote (Rainman)
Не заводись с полоборота... (как Ауди)
smile Muxa, что ты юзаешь?! Ну-ка выдай нам...
Rainman
Редакция

На AUDI-FORUM есть "замдиректора" Вольдемар. Его подпись звучит так: "Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (С) Spynet" Сразу я не придал значения этой мудрой фразе. Но читая тебя, Muxa, с прескорбием начинаю сознавать, что она (старость) неминуемо приближается...
P.S. Коль уж ты, Muxa, рекомендуешь людям Пежо, подскажи, пожалуйста, какого-нибудь электрика или же моториста в Мозыре и окрестностях, который при слове "Пежо" не начнет плеваться...
Muxa
Редакция

Сейчас Boxer(бус). Была 405 1992г., 406 2000г. - все на солярке ездили. Про преимущества: самое главное год/качество/цена. 406 стоит 7000 у.е. Ездил на ней почти полтора года(год в такси, остальное так...), проехал около 55тыщ. Из подвески поменял один рулевой наконечник(15 у.е) и одну шаровую(55 тыщ), сзади тяги доворота(каждая по 18у.е) и тяги стабилизатора(по 15 у.е.). Мотор был HDI(110 л.с.). По мотору проблем не было, заменил только шкив коленвала(оригинальный - 150у.е.). И пусть "знатоки" не рассказывают сказки про дорогие запчасти и прочее... Единственный минус - много там электроники, в Мозыре с этим беда, зато в Минске нет проблем. Но я думаю,что это проблема не пежо, а Мозыря.
Я не понимаю людей, которые берут В4 1994 года за 7000. Едешь как на табуретке - зато Аудзi. Я не в коем случае не утверждаю, что ауди или, например, WV плохие машины, просто цена на них большая, а год старый.
Gebels

Rainman, знаешь, это та категория людей, у которой никогда небыло ЖИВОГО немца или вообще его никогда небыло и с детства его возили на 19-ом рено и т.д. Ну обвинять их в этом случае нельзя.. Ведь если иони хоть раз в жизни поюзают ЖИВОГО немца не один вечер, а несколько недель хотя бы, то поймут и хотя бы в мыслях возьмут свои слова обратно! знаете, Форд в принципе считается полепей чем некоторые французы, узбеки и т.д., но был в моей практике Шманделак (Мондео)... Ей богу, в жизни больше не сяду за него!!! Хотя в свои смутные времена, когда пяшком в тягость, а денег на фрица не хватало, меня посещали мысли о 406 пежо!!!
Сообщение отредактировал Gebels - Понедельник, 23.02.2009, 09:51
Muxa
Редакция

Rainman, просто Мозырь - это мягко говоря провинция, с его спортивными костюмами и" блатными базарами". И еще расскажи ск-ко стоит на твоей ГРМ поменять, не 250 ли?, а на 406 с работой я 150 в Минске отдавал.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 4 из 90«1234568990»
Поиск: