Главное меню
Страница 43 из 90«1241424344458990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
volvo

Quote (Kraz)
а можно спросить какая, если это будет фиат пунто бордовый металлик я скушаю свои тапочки.

это не фиат пунто,так что тапочки твои спасены happy happy happy

Добавлено (08.08.2009, 06:53)
---------------------------------------------

Quote (Oleg_K)
Короче если от балды устанавливать низкопрофильные и высокопрофильные резины, то не стоит хотя бы участвовать в спорах типа "сколько километров до Минска" и "почему я ехал 95 км/ч, а ментовский фен показал 110 км/ч". ))

ну, тут соглашусь
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (Kraz)
Может вы тут все на меня начнёте что-то говорить, но когда девушка ковыряется под капотом ( а именно так можно узнать своё авто хоть в общих чертах), то я нахожу такие моменты не совсем понятными для меня, девушка это эталон красоты, и со стороны это не совсем красиво наблюдать как девушка даже колесо будет сама зажимать или снимать, максимум это заправится девушка может, НО ЭТО СУГУБО моё мнение, тоже самое можно сказать про мужика сидящим в кресле в салоне красоты, делающим косметич. процедуры.

Тут я с тобой соглашусь, действительно время с 1 годика до 18 упущенно женщинами безвозвратно, когда нужно было сидеть в песке, положив голову на землю, толкая игрушечную машинку заглядывать ей под брюхо. Ну и много всякого другого. ))

Ни одна женщина в мире, даже та которая работает в конструкторском отделе автомобильного завода, но в данный момент не работает с дифференциалом, даже не задумается почему при повороте каждое из приводных колёс, жёстко связанных с двигателем, проходит разное расстояние и при это никаких проблем. ))

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Quote (Oleg_K)но в то же время такие колёса в большей степени боятся острых граней выбоин и ям на дороге. Не факт, но верится легко.

Факт, факт!!! У меня раньше никогда не было низкопрофильной резины, и никогда не было разрывов колес и огромных булок при любых ямах, а теперь резина низкопрофильная и на ямках сразу 2!!!!! колеса приказали долго жить.
Quote (Oleg_K)
Например если нужно купить резину на диск R17 внешним диаметром 600 мм. То он идет и говорит:"Дайте мне на Пасат универсал Б3". Продавец понятия может не иметь что у него попросили резину с внешним диаметром 600мм, но он знает что брали 215/40R17 и не вернули, а поэтому говорит:"На. Непожалеешь, я на такой 120 тысяч проехал."

Красавец!!!! Наверное сам резину продаешь.
Сообщение отредактировал Muxa - Понедельник, 10.08.2009, 21:46
volvo

Muxa, твой аватор актуален для тебя когда назад ехал happy happy happy happy happy
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (volvo)
Muxa, твой аватор актуален для тебя когда назад ехал

Кстати левое переднее колесо примерно так и выглядело happy , а на заднем запаска была.
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Kraz)
простая ситуация, ты потеряла все болты на колесе ночью, рядом никого, что будешь делать?

Рядом ночью будет мужчина, так что он и придумает happy
Quote (Kraz)
а можно спросить какая, если это будет фиат пунто бордовый металлик я скушаю свои тапочки.

Не не кушай, пусть будут. happy happy happy
спросить можно, отвечать не буду wink

Quote (Kraz)
И даже если твоя машина новая (хотя она была новая до первого километра в пути), всё равно не стоит пускать всё на самотёк, машины даже с малым пробегом ломаются.

Для этого есть экстренная помощь в дороге при покупки новой машины, бесплатно.
Quote (Kraz)
И не одна Вы, часто наблюдаю как мадамы едут по городу с таким наслаждением, что аж не знаешь с какой стороны их объезжать.

так есть чему наслаждаться !!!
Kraz
Редакция
Награды: 7

Tato_T, для вызова помощи, надо связь, у меня в омеге стояла спутниковая GPS с функцией вызова техпомощи, а ты как вызывать будешь? (возле таможень связь не работает)

Добавлено (13.08.2009, 20:15)
---------------------------------------------
Tato_T, и кстатии по GPS вычисляется где ты едешь, а не на пальцах рассказывать. happy

Tato_T
Редакция

Quote (Kraz)
для вызова помощи, надо связь, у меня в омеге стояла спутниковая GPS с функцией вызова техпомощи, а ты как вызывать будешь? (возле таможень связь не работает)

Че нибудь придумаю, безвыходных ситуаций не бывает, даже когда тебя скушали,есть 2 варианата выхода... wink
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Muxa)
Рядом ночью будет мужчина, так что он и придумает happy

один болт(ик) уже есть smile

Tato_T
Редакция

Quote (elemen)
один болт(ик) уже есть

это к чему?!
Chuvak

Tato_T, додумайся сама с трёх раз happy happy happy
mazzi
Начинающий
Награды: 0

Неужто никто из форумчан на Роверах не ездит? Встречных штук 5 точно попадались по городу.
bill
Редакция

mazzi, их по городу ездит вагон и маленькая тележко. Ровер, як ровер, мне лично нравеццо 6 серия, в бензине - хонда аккорд. В дизеле -собственный ровровский двигатель. На высоте качество отделки салона. По кузову слаб арками, особенно задними, а так, добротный англейцко-ипонцкей автос.
mazzi
Начинающий

bill,+1 все сходится, видно владееш вопросом 8)
Может ты и ГРМ сам менял на Ровере? А то в первый раз самому както страшно, хоть и книжка есть.
bill
Редакция

mazzi, в первый раз лучшо отдай машину СТОшникам, будет потом кому в бубен настучать, если вдруг косяки какие. А то самого себя (ТТТ 3 раза) за локти грызть невдобна...Я уже один раз на своём фиате со сцеплением накосячил, в итоге потерял гарантию на весь комплект сцепухи...И книжко было грамотное...Абыдна было, да....
З.Ы. А Лисапед на бензе аль на ДТ?
Сообщение отредактировал bill - Среда, 09.12.2009, 10:11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 43 из 90«1241424344458990»
Поиск: