Главное меню
Страница 51 из 90«1249505152538990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
neon
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Самый хороший автомобиль- новый автомобиль.

Добавлено (07.04.2010, 22:15)
---------------------------------------------
volvo, Прикольная линейка, спасибо.

volvo

Quote (neon)
Прикольная линейка, спасибо.

ты тока машинку свою поставь,они слева в колонке
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (TRT)
Я не понимаю, приведите хоть один аргумент, чем Ford плох ???

немцы говорят "если бы не форд, опель был бы самой плохой машиной"

Добавлено (08.04.2010, 08:48)

Quote (TRT)
Покажите мне хоть одного пассата с пробегом за 430 тык, не жрущего мало, с компрессией нормальной. Я сцепление менял на 310 тык, и все мастера когда пробег увидели, чуть не офигели там. Т,К оно кончается обычно на 200 тык, и причем, что у меня стиль езды далеко не плавный. А разве хоть какой-то пассат сравнится с мондео в виражах ??? Проводили тесты в Германии где пассат на трассе слил мондео 4.7 секунд

наверное пиаришь перед продажей ? smile

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (TRT)
Во первых объясните мне чем ФОРД хуже Фолькса или АУДИ.

Достаточно его подвески, совершенно не приспособленной к езде вне ровного асфальта. Подвеска Мондео на удивлние не продумана: малейшая "усталость" сайлентблоков сбивает развал-схождение со всеми вытекающими... Плюс, как ты уже говорил, сложности при ремонте. А именно ремонтопригодность, наличие и стоимость запчастей обуславливает спрос на машины старше 10 лет. Поэтому стоимость VW не меняется с годами, а форды дешевеют со страшной силой...
Quote (TRT)
Во вторых поворыты проходит он хорошо. Форды всегда славились своей упровляемостью

На В3 Пассате (универсал) 1989 года с мотором 1.6TDI поворот сразу за мостом (развязка за городом) по трассе на МНПЗ я проходил на 175км/ч. Попробуешь на Мондео повторить?
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (TRT)

...
Во вторых поворыты проходит он хорошо. Форды всегда славились своей упровляемостью, и это не я сказал, проводили эксперемент в Германии и Англии и Форд в виражах обошел БМВ(потом ссылку выложу), неговоря о Ауди и тд.и тп.
...

Ну хоть убей не понимаю я про повороты. Первый раз слышу про то что именно у Мондео есть какие то весомые преимущества в поворотах.
Выложи ссылку.

Я знаю что сейчас автомобили снабжаются вместо механических дифференциалов электромеханическими муфтами, в том числе и для того что бы распределяя компьютером момент делать повороты более устойчивыми. У тебя в Мондео 94 года уже стоит такая система? Или ты спортсмен-автогонщик.
Что значит то что Мондео лучше входит в повороты? Ты пробовал входить в один и тот же поворот на разных марках автомобилей?

barosh
Редколлегия

Quote (Rainman)
На В3 Пассате (универсал) 1989 года с мотором 1.6TDI поворот сразу за мостом (развязка за городом) по трассе на МНПЗ я проходил на 175км/ч. Попробуешь на Мондео повторить?

для начала сам повтори. сними на видео и выложи в сеть. а мы посмотрим.
Quote (neon)
Самый хороший автомобиль- новый автомобиль.

Генри Форд. +1
Мондео класная тачка. Сам катался год. Только положительные воспоминания.
А вообще согласен с Михой, французы рулят biggrin cool А тех у кого комплекс пусть тихо курят в сторонке со своими авдиями и народными автомобилями.

зы. щас меня закидают гнилыми помидорами. afro

Сообщение отредактировал barosh - Четверг, 08.04.2010, 11:42
Oleg_K
Редакция

Quote (barosh)
А вообще согласен с Михой, французы рулят biggrin cool А тех у кого компелкс пусть тихо курят в сторонке со своими авдиями и народными автомобилями.

Как говорится:"Порулят, порулят и срулят." ))

У большинства французов запаска классически снаружи. Это ж как не по нашински. ))

Сообщение отредактировал Oleg_K - Четверг, 08.04.2010, 11:27
barosh
Редколлегия

Quote (Oleg_K)
У большинства французов запаска классически снаружи. Это ж как не по нашински. ))

Фигасе. На крыше чтоли? или где? Просвяти smile
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
У большинства французов запаска классически снаружи. Это ж как не по нашински.

На 405 пежо снаружи, на 406 и лагуне уже внутри.
Quote (elemen)

Это наверное немцы родом из Калинковичей так говорят.
Oleg_K
Редакция

Quote (barosh)
Фигасе. На крыше чтоли? или где? Просвяти smile

Точно там же где у всех автомобилей но снаружи. Экономии места никакой, но зато всегда грязная, ржавая запаска. ))

barosh
Редколлегия

Quote (Oleg_K)
Точно там же где у всех автомобилей но снаружи. Экономии места никакой, но зато всегда грязная, ржавая запаска. ))

хех. нашли ради чего париться. smile

В моей всё внутри. cool

Добавлено (08.04.2010, 11:37)

Quote (Миха)
Quote (elemen)

Это наверное немцы родом из Калинковичей так говорят.

А мозыряне грят что лучше авди и вв тачик нет. о как.
Кстати опель после 2000 года тоже нормальное авто beer

Сообщение отредактировал barosh - Четверг, 08.04.2010, 12:43
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (barosh)
для начала сам повтори. сними на видео и выложи в сеть. а мы посмотрим.

Боюсь, что не смогу - "очкую"... Тогда я был моложе, детей и, наверное, ума было вдвое меньше. Да и Пассата того на широком в "минусах" литье R15 и низкопрофильной резине давно уже нет у меня. Зато жив пассажир, который всё это наблюдал. А снять на видео, как стрелка спидометра ложит шкалу, не проблема, если знаешь принцип работы спидометра. Только нафиг оно мне нужно.
Quote (elemen)
"если бы не форд, опель был бы самой плохой машиной"

Я слышал другое: "Все машины рано или поздно станоятся Опелем, если к тому времени не успели стать Фордом..."

Добавлено (08.04.2010, 11:50)

Quote (barosh)
Кстати опель после 2000 года тоже нормальное авто

Легко соглашусь с этим, поскольку сам 4 месяца юзал Корсу 2004 года. Правда еле продал - ну не народная марка!
Quote (barosh)
А мозыряне грят что лучше авди и вв тачик нет

Странно, никогда такого не слышал...
TRT
Начинающий

Чем Ford плохая машина ???? Чем? Приведите весомый аргумент!!! Я могу сказать что ауди дерьмо, не превод никаких оргументов. Во всяком случае все ауди моих друзей при пробеге менее 200 тык, жрут мало, а у меня Ford с пробегом за 400 тык, и за 12 тык, не уходит ни капли. Причем я кручу почти всегда до 5000-600- тыс. оборотов.

Добавлено (08.04.2010, 15:46)
И у меня друг купил Пассат B5 Надо менять 8-мь рычагов, один рычаг стоит 300 тыс. = 800$ засунуть в зад. + турбина гонит масло+стартер сдох. Да нахрена такая машина ???Где все старые Фольксы ??? Где ??? А Фордов, Сиер, ескортов 80-85 годов, еще хватает. А фольксваген умер наверное.

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (TRT)
Во всяком случае все ауди моих друзей при пробеге менее 200 тык, жрут мало, а у меня Ford с пробегом за 400 тык, и за 12 тык, не уходит ни капли

дело в том что авуди и прочие апасцаты пригоняют в РБ с пробегом далеко за 200 тыс (~400 и выше), и скручивают до стандартных 200 biggrin
а спрос у элехтората на них повышенный biggrin

TRT
Начинающий

А что на фордах спидометры не скручивают ???Может мой прошел уже за миллион ?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 51 из 90«1249505152538990»
Поиск: