Главное меню
Страница 56 из 90«1254555657588990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (Kraz)
по всем показателям компания VAG укатывает любую французскую машину

Kraz, ты не прав! VAG укатывает вообще любую машину...

Добавлено (09.12.2010, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (volvo)
у французов все сделано для легкости включения,поэтому такие глюки и происходят

Quote (volvo)
никогда не надо пугаться сразу,если что-то и происходит то надо искать причину,вспоминать что этому предшествовало.такие действия помогут сберечь семейный бюджет

Поверьте, голова не будет болеть по поводу "Куда девать деньги?!" Ведь весь свой заработок вы понесёте на авторынок...
leray

Quote (Rainman)
Поверьте, голова не будет болеть по поводу "Куда девать деньги?!" Ведь весь свой заработок вы понесёте на авторынок...

да уж
Rainman
Редакция

Quote (leray)
да уж

leray, Вы чему-то удивлены? Почитайте всю ветку от начала и до конца.
leray

не осилю
Mixed
Любопытный
Награды: 0

Всем привет!Было очень интересно читать ваши обсуждения автомобилей и дорожного движения.Хочу заступиться за марку Пежо.Четыре года катаюсь на Пежо 406,наездил 204тыс.км.И никаких проблем с электрикой не было. До неё была Ауди.Были проблемы с обоими машинами, у каждой свои болячки. Может Ауди где-то и лучше,но за 5тыс. я куплю лучше Пежо 2000-01 года чем Ауди 93-94года.
volvo

Quote (Mixed)
но за 5тыс. я куплю лучше Пежо 2000-01 года чем Ауди 93-94года.

вот и я про то же,лучше ездить на новейшей машине ,
Rainman
Редакция

Mixed, Пежо 406 с дизелем 1,9 - неплохая машина, но я бы не рискнул. Как, впрочем и В4 93-94года...
Mixed
Любопытный

Rainman, что купил бы за 5тыс.?
Rainman
Редакция

Quote (Mixed)
Rainman, что купил бы за 5тыс.?

Я вообще очень разочарован во всех б/у машинах. Найти что-то приличное очень тяжело даже за 10 тысяч, поскольку кругом одно "ломачче". У меня достаточно друзей и знакомых, которые пригоняют машины, и, поверь, что-либо путное пригоняется крайне редко и стоит дороже, чем хотелось бы. Располагая 5 кусками, я, наверное, поискал бы в хорошем состоянии Пассат В3 до 3 тысяч, а оставшиеся деньги выгодно вложил.
bill
Редакция

Quote (Rainman)
поискал бы в хорошем состоянии Пассат В3 до 3 тысяч, а оставшиеся деньги выгодно вложил.

Выгодно вложил в ремонт этого самого двадцатилетнего корчвагена?
Барабас
Редакция

Quote (bill)

Это точно. В любую машину нужно вкладывать деньги, если конечно хочешь что бы она нормально себя вела.
Так не бывает что только масло и топливо, хоть что нибудь, но все равно придется вкладывать. Даже новая машина не гарант того что все будет ок.
kisa
Начинающий

У меня есть знакомый,ему тоже нравится пассат б3,говорит чем проще тем лучше,запчастей много б/у.Меня убило когда он купил на авторынке и поставил б/у тормозные колодки на перед.Если бы в передней подвеске была балка как сзади он был бы рад.
Rainman
Редакция

Quote (bill)

Quote (Барабас)
Это точно. В любую машину нужно вкладывать деньги, если конечно хочешь что бы она нормально себя вела.

Если изначально взять машину, не требующую кузовных работ и хирургического вмешательства в двигатель, то восстановить подвеску в VW не потребует много затрат, поскольку запчасти стоят дёшево, а ломаться практически нечему. Гораздо дешевле содержать старенький Пассат за 3, чем "свежую" машинку за 5 тысяч баксов.

Добавлено (14.12.2010, 10:35)
---------------------------------------------

Quote (kisa)
Меня убило когда он купил на авторынке и поставил б/у тормозные колодки на перед.

Иногда на рынке попадаются новые тормозные накладки, установив которые, ты за пару сотен пробега полностью убьёшь тормозные диски... Но покупать б/у я бы не рискнул.
Kraz
Редакция
Награды: 7

Quote (Mixed)
что купил бы за 5тыс.?

мерседес w124 (2.5d) бмв 5er, ауди с4 или б4, все эти варианты лучше пежо.
Барабас
Редакция

Quote (Rainman)
Если изначально взять машину, не требующую кузовных работ и хирургического вмешательства в двигатель

Думаешь реально такую найти. biggrin
Обычно Такие не продают а сами на них ездят.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 56 из 90«1254555657588990»
Поиск: