Главное меню
Страница 62 из 90«1260616263648990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
volvo

Quote (kisa)
Моему мужу он тоже не нравится

у вас в семье полная гармония smile
Барабас
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Умные люди много кому не нравятся. book
kisa
Начинающий

Выражусь по другому-бесит,вырубает
volvo

сколько людей столько и мнений,не надо всех под свою гребенку чесать.
главное в споре найти для СЕБЯ золотую середину,истину
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Mixed)
Ему наверно тот же мастер сказал что фольксваген лучшая машина.

Зачем такие поспешные выводы? Мог бы и напрямую спросить...
Лучшей, наверное, будет та машина, у которой будет выше показатель отношения "качество/цена". К примеру, для авто в хорошем состоянии и примерно одного года выпуска, тот же Пежо 607 за 3000у.е. будет гораздо лучше А6 за 13000у.е.
Quote (Mixed)
Когда просто читал форум,было интересно,пока не начинал ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ этот ОПЫТНЫЙ и всезнающий.

Так мне что, замолчать? Так тебе интересней будет? Не думаю... Может попробуй другие форумы: где отрешённые от реальности люди боготворят Пежо. Там вы с Михой будете чОткими пацанами...
Quote (kisa)
Моему мужу он тоже не нравится. Выражусь по другому-бесит,вырубает

kisa, ну скажите ещё, что это я виноват, что Вы вышли замуж за нервного и неуверенного в себе юношу... В принципе, я приемлю любую критику в свой адрес. Можете вместе с ним выложить свои претензии ко мне в какой-нибудь теме (благо их достаточно на форуме), возможно, мне действительно нужно поработать над собой. Не стесняйтесь, мне нужна такая помощь.
Имперец
Редакция
Награды: 9

Начиная с 915 поста происходит обсуждение Rainman. Интересно, никогда не слышал такой марки машины tongue
Тема-то называется: Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Сообщение отредактировал Имперец - Суббота, 25.12.2010, 16:55
leray

у меня попросили найти стоимость в РБ тайота селика, 3-х дверная, 2000 г., мех. коробка, пробег 160 тыс. подскажите ссылочку. на каких условиях осуществляется покупка и перевоз авто ч/з границу с РФ (авто хочет купить гражданин РФ)
Rainman
Редакция
Награды: 15

leray, мой тебе совет: откажись от такой помощи. Пусть человек сам ищет. Иначе, можешь остаться ему врагом на всю жизнь, поскольку искать кому-то машину - дело ещё более неблагодарное, чем искать другому человеку мужа или жену. Вот ссылки:
http://av.by/
http://www.abw.by/
leray

а я и не обещала, просто сказала, что постараюсь. это попросили мою знакомую родственники из РФ, а у нее нет ни ПК, ни нета. а людям нужно помогать. вдруг и мне кто-ниб. поможет при случае.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Может попробуй другие форумы: где отрешённые от реальности люди боготворят Пежо. Там вы с Михой будете чОткими пацанами...

А в чем реальность? Я не боготворю пежо, есть много других машин. Моя позиция такая: зачем покупать старую рухлядь, чаще всего это ФВ и ауди, за бешеные деньги, если за эти же копеечки можно выбрать экземпляр помоложе и поинтереснее, но другой марки. Если уж спорить про надежность и другие показатели, то давайте факты, примеры личной эксплуатации. Я могу по запчастям проконсультировать.
Илюха
Начинающий

Полностью согласен с Muxa. Тоже не понимаю, нахрена покупать Ауди и фолькс, за сумашедшие деньги, если можно купить ФОРД, ПЕЖО, И ТД, ЗА СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ДЕНЬГИ, НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ(А МОЖЕТ И ЛУЧШЕ) ЧЕМ АУДИ И ФОЛЬКС. В чем смысл ? Выкинуть деньги на ветер, Никогда не понимал такого отношения к Форду, и такого отношения к Фольксу. Типа Форд-говно, а фолькс-круче. Главное когда просишь привести людей факты, чем же так плох Форд, то все затыкаются и не знают что и сказать. У Фолькса что поршн золтые что-ли ? Или он летать умеет ? не понимаю. Да и еще, как быдто в Компании, которая занимает 2 место в миру, сидят одни дебилы и уроды. котором нехрн делать, и они суют всякое г. в свои автомобили. Лично я душой только за форд, ну люблю я его.

leray бери Шевроле. и не парься, ни чем не хуже фолькса. И не переживай. Главное, что бымашина нравилась именно тебе. Могу посоветовать что-нить из ФОРДОВ. На Фольксы не обращай внимания. У меня 3 знакомых, и все они капиталили мотор и подвеску на свих крутых Ауди при пробеге 300 тык. А я при пробеге 397 тык, на Сраном Форде, дажеи не знаю. что такое расход мала. и компрессия 12.5 по всем горшкам. + уже у одной Ауди на работе, потекла рейка-еще 1000$-хорошие машины однако. Ну а я на Форде и под капот не лазил вообще. Один раз ехал в паре со знакомым на море, Б% пассат у него 1.8 турбо, ну а я на Мондео, шли примерно оба 180-185 км.ч , ехали в крум, и у него на этой скорости шатун оборвало. и я его тянул на говняном форде 3000 км на галстуке. Тож хорошая машина фолькс. НУ и пусть себя владельци Фольксов и Ауди тещат иллюзией надежной машины, и вкладывают деньги в них. Ну а я на Сраном Форде с пробего 400 тык, и 20 лет отроду и так переживу. smile

Добавлено (25.12.2010, 20:22)
---------------------------------------------
И скажу. что мотор Zetek, один из лучщих в мире был признан в 90-х годах. Фордовской разроботки. А не Фолькс и Ауди.

akropolis
Редакция

По мне лучше Mercedes-Benz.
Имперец
Редакция

Quote (akropolis)
По мне лучше Mercedes-Benz.

ГАЗ-21, или 22 tongue
akropolis
Редакция

Quote (Имперец)
ГАЗ-21, или 22 tongue

Классика шикарно смотрится на свадьбах.
volvo

Quote (Имперец)
ГАЗ-21,

в оригинале стоят дороже авди

Добавлено (25.12.2010, 21:27)
---------------------------------------------
leray, вот еще пара ссылок
http://www.aw.by/
http://autogrodno.by/index.php?option=com_autobb&Itemid=95

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 62 из 90«1260616263648990»
Поиск: