Главное меню
Страница 73 из 90«1271727374758990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
volvo

Quote (Rainman)
Но... людям свойственно делать глупости.

если ты думаешь что полстраны осознанно сделали глупость,отдав свои предпочтения не немецким автомобилям,то тут уж клиника тебе в помощь
Kraz
Редакция
Награды: 7
Статус: Offline

глупый спор. Каждый авто стоит своих денег. Не хватило тебе пару штук, покупай француза, есть чуть больше покупай пассат или ауди. А что лучше или хуже диктует рынок по ценам. Есть авто, которые и 2000-ых годов стоят по 30-40 тыс дол. Это и называется авторитет авто. Я поклонник последних.

Добавлено (10.05.2011, 13:46)
---------------------------------------------
вот сделали бы французы S класс или гелика до немцев, полюбил бы и французов, а так у них нет выдающихся авто, кроме трехколесных.

sanux
Редакция
Награды: 1

считаю, что к одному знаменателю никогда не придти, поэтому для каждого самой лучшей машиной является собственная.

Да, здесь (http://ap.by/news/a-2377.html) написано, что vw не лучше, но ведь там не сказано что хуже!

А золотая фраза все же есть - vw c годами намного меньше теряет в цене! Вывод очевиден.

Барабас
Редакция
Награды: 0

То что немца быстрее продашь это факт, Я считаю абы не ламалася)
Rainman
Редакция
Награды: 15

Kraz, я бы не сказал, что спор "глупый". Одно дело - условный обсчёт стоимости авто"сертифицированными" специалистами и искуссивеное завышение цены авто по интернет обявлениям. Другое дело - действительноя ситуация с машинами и стоимостью их обслуживания у нас. Я не буду объяснять, как мы с друзьями искусственно значительно завышали стоимость конкретной модели машин на ведущих сайтах РБ с целью продажи таких наивным рассиянам, и чего стоят те же (допустим) именитые немецкие машины, пригнанные с определённых регионов этой страны. Но ведь действительно глупо сегодня рассчитывать на пробег, "отмотать" который стоит 10$, или на то, что французский автомобиль по дорогам Германии наезжает менее 100 тысяч км в год.
Quote (Kraz)
вот сделали бы французы S класс или гелика до немцев, полюбил бы и французов, а так у них нет выдающихся авто, кроме трехколесных.

Хорошо сказал. Сравнивая, приходит на ум: "Рождённый ползать летать не может..."
------------------------------------------------------------------------------------------------------
То, на сколько "ломучее" авто, зависит не только от производителя, но и от пользователя. Но почему-то в интимной связи "мужик/ВАЗ" ВАЗ всегда сверху...
Cruel
Редакция
Награды: 2

ДТ – 3150 бел.руб. (+300 рублей)
80 – 3150 бел.руб. (+300 рублей)
92 – 3300 бел.руб. (+300 рублей)
95 – 3750 бел.руб. (+350 рублей)

Плачу Машина золотая. да тачки вообще копейки будут стоить из-за топлива какое повышение цены на авто скоро придётся доплатить что бы забрали авто

sanux
Редакция

Cruel, откуда такие сведения?

Добавлено (13.05.2011, 12:23)
---------------------------------------------
не вносите сумбур

Cruel
Редакция
Награды: 2

да по гуглу полазил блин уже найти не могу.
Короче просто на заправку едь там увидишь.
sanux
Редакция

Когда белнефтехим отрицал повышение, бензин повысился. А сейчас не отрицает. Вывод очевиден...
volvo

Quote (sanux)
Когда белнефтехим отрицал повышение, бензин повысился. А сейчас не отрицает. Вывод очевиден...

понизится????? wacko
Барабас
Редакция

volvo, так ты я так понимаю сменил fj круизер на пежо 4006???
Если так то поделись впечатлением
adam
Редакция
Награды: 18

fj круизер случайно не черный был на минских номерах? Такой был у одного известного человека.
volvo

Quote (Барабас)
volvo, так ты я так понимаю сменил fj круизер на пежо 4006???
Если так то поделись впечатлением

да я пока только попробовал,теперь хочу такой tongue
volvo

Quote (adam)
руизер случайно не черный был
да не круизер был а раннер
Барабас
Редакция

Quote (volvo)
да не круизер был а раннер

дак на картинке ж был крузер )))
я сеня такую пежуху видел на пролете. классно смотрится
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 73 из 90«1271727374758990»
Поиск: