Главное меню
Страница 86 из 90«1284858687888990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Взрослеть мне не надо, уже 31 год. Когда я собирался покупать машину, то смотрел на пассат GP 5 и др. От пассата отговорили. Деньги были, не на Бугатти конечно. Но к машинам отношусь практично, зачем мне дорогой жоповоз едить на дачу и в магазин? Я лучше деньги вложил в квартиру, дачу и моя семья ни в чем себе не отказывает. Rainman, а следующая моя машина все равно будет Опель, может Зафира Б. Как я уже сказал машина - нужна для поездок.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (adam)
Как я уже сказал машина - нужна для поездок.

А Фольксваген, чтобы на него ругаться...
adam
Редакция

yura-71977, Это уже другая тема для других людей. yura-71977, на туареге ездите или крузаке? Я б не брал кредиты, чтоб такую купить. Своей доволен, вожу на ней и стройматериалы и железо.
sanux
Редакция
Награды: 1

Вы лучше сюда посмотрите, вот это специалисты так V6 заколхозить biggrin
http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=2891108
yura-71977
Редакция
Награды: 57

[quote=adam]yura-71977, Это уже другая тема для других людей. yura-71977, на туареге ездите или крузаке? Я б не брал кредиты, чтоб такую купить. Своей доволен, вожу на ней и стройматериалы и железо.[/quote]
Да нет, adam,езджу я на корчвагенне90-х годов,т.к.другую не смогу содержать с теперешними доходами.А в свободное от госработы время подхалтуриваю(жрать то все хотят) ремонтом стареньких,но более надёжных и безотказных,чем теперяшняя техника(меньше наворотов,меньше проблем)"тазиков",как выражалось ранее.Так как часто сталкиваюсь и с теми и с другими я,для себя,и сделал вывод,что 20-ти летние VW сохранились намного лучше,даже более поздних годов выпуска,OPELей.P.S.Не в обиду любителей OPEL.
bill
Редакция
Награды: 0

yura-71977, маладетс, натибе на аватарку
Прикрепления: 9059875.gif(8Kb)
yura-71977
Редакция

Спасибо bill,аватарку сохранил,может когда-нибудь восспользуюсь up
elemen
Редакция
Награды: 3

боянчег

Прикрепления: 3560715.jpg(91Kb)
svn221079
Читатели

Здравствуйте. Может кто знает владельца редкой машинки Ауди А2, или видел где она часто стоит. Знаю, что в Мозыре или округе есть вроде 2 ( видел бордовую и синюю). Просто у самого такая же и нужно проверить одну запчасть. Надеюсь с владельцем договориться. Спасибо.
kvas
Начинающий

Quote (adam)
Опель уже не тот, что был 20 лет назад. Кто ездил на Корсах, Меривах, Вектрах после 2000-х, то знает. + оцинкованны

я ездил на астре ж и зафирах А и Б указанных годов. все были дизельные. то что они оцинкованы и не гниют - вранье, - задние арки их слабое место. чтоб предъявить официалам по ржавчине, нужно иметь полную (без пропусков) сервисную историю обслуживания у оффдилера.
долгое время был в опель клубе РБ. почитайте опелевский форум. болячек много, особенно с завоздушиванием дизелей.
сейчас езжу на туране. лучше чем зафира.
adam
Редакция

Туран и стоит лучше, чем Зафира. kvas, на форуме WV Technical Site почитайте сколько проблем с дизельными вагенами, особенно с насос-форсунками. Туареги не заводятся, Тураны троят и т.п. Проблемы есть у всех марок. Меньше их у Тойоты. А с коррозией я не сталкивался.
Сообщение отредактировал adam - Пятница, 23.12.2011, 10:10
yura-71977
Редакция

Со временем гниет все(даже траки у танка),вопрос в том отъездят ли теперешние "точилы"по 20-30 лет,как "тазики"80-90 г.в.и как выдержат их"оцинкованные"кузова то количество соли,которое сыплют у нас для борьбы с нашими "суровыми"зимами.
[quote=adam]сколько проблем с дизельными вагенами[/quote]
Поэтому я и предпочитаю бензиновые моторы.
Барабас
Редакция

Короче, ребята, моя Рено Лагуна 2 ДИЗЕЛЬ РУЛИТ даже в 20 градусные морозы)))) Заводится с утра как и летом с полтыка. Я даже за руль не сажусь со стороны пасажира вставляю карточку нажимаю на кнопку и все.... А меня пугали что как только будет небольшой минус Рено уже не заводится.
Приятно когда едешь по Советской один.
realno21
Любопытный
Награды: 1

И я сейчас немогу нарадоваться своей ЛАГУНОЙ (у меня 1-я лагуна 2-я фаза 1999г. дизель)
Приятно,когда сосед подходит с просьбой "дернуть" его Ауди А6 с5)))
А у меня все как летом,повернул ключ и вперед...
Механик
Читатели
Награды: 8

Барабас, realno21,
Не важно,Рено у вас или Ваговское авто,все в мороз заводятся.Важно в каком состоянии автомобиль и как он обслужен к зиме.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 86 из 90«1284858687888990»
Поиск: