Главное меню
Страница 5 из 5«12345
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Белорусский Audi Клуб
Белорусский Audi Клуб
HMR
Редколлегия
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Rainman)
HMR, ни Вас, ни кого-то ещё никто здесь не заставляет пересаживаться на Ауди и (или) вступать в Ауди-клуб.

Нехватало чтобы кто то заставлял меня что либо делать.
Quote (Rainman)
Ездите хоть на возу, хоть на велосипеде - от этого ни тепло ни холодно. Зачем создавать проблему на ровном месте? Что и кому Вы пытаетесь здесь доказать?

На чем ездить сам разберусь! Доказывать что то я здесь не пытаюсь, а гласность и свободу слова еще никто не отменял))) Превратили сами ветку в ХЗ что!
Есть люди которых легко выбить из равновесия - именно они пытаются с пеной у рта доказать свое в большинстве случаев ошибочное мнение...
Quote (Rainman)
лежачий член лучше, чем стоячий

Ну по крайней мере человек высыпается)))
Rainman
Редакция
Награды: 15

HMR, никто Вас даже и не пытался "выбить из равновесия". Вы, как и некоторые другие, изначально зашли в эту ветку уже с пеной у рта и превратили её в ХЗ что. Попробуйте успокоиться и перечитать ветку заново, благо страниц не много, и сами в этом убедитесь... smile
Rodion2012
Начинающий
Награды: 2

а думаю что все немецкие машины лутше любой к немецким машинам входит ауди, фольксваген, мерседес, бмв...... first first first
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Белорусский Audi Клуб
Страница 5 из 5«12345
Поиск: