Главное меню
Страница 6 из 10«1245678910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Газовое оборудование (Как вы относитесь к автомобилям работающих на газу?)
Газовое оборудование
Dima28_05
Читатели
Награды: 4
Статус: Offline

Quote (Sphinx)
Dima, вы про мой вопрос не забыли?

Я ответил!Читайте выше
Sphinx
Начинающий
Награды: 1

выше цены нет...
Dima28_05
Читатели

Quote (Sphinx)
выше цены нет...

Сорри извиняюс,забыл узнать,переоборудование было,загружен был весь день.завтра отпишусь.
Dima28_05
Читатели

Quote (Sphinx)
выше цены нет...
цена 80тысяч
zzz
Начинающий
Награды: 0

Добрый день Дмитрий.
Сколько будет стоить 4 поколение итальянское на 4-х цилиндровый двигатель с балоном в запаску?
Есть ли влияние отработавших газов на катализаторы или у вас пока нет такой статистики?
Dima28_05
Читатели

Приедь к нам поговогим
HMR
Редколлегия

Такой вопрос: у меня двигатель с непосредственным впрыском топлива (Renault 2.0iDE (F5R)), возможна ли установка газового оборудования? Если да, то какая цена установки с балоном под запаску?
Dima28_05
Читатели

Quote (HMR)
Такой вопрос: у меня двигатель с непосредственным впрыском топлива (Renault 2.0iDE (F5R)), возможна ли установка газового оборудования? Если да, то какая цена установки с балоном под запаску?

наверное можно,но мы не ставили,газ на моторы с непосредственным впрыском.поэтому ничем вам помочь не могу
CVR
Читатели
Награды: 8

HMR,
Да ставят, только я бы бросил эту бредовую идею на вашем месте.
http://foren.germany.ru/arch/auto/f/13863051.html
dydits
Начинающий

Дима здравствуй. Забрал у друга баллон, с виду литров на 60, магистраль и редуктор Longas Airod. Я так понимаю, что мне придется доукомплектовать установку бензиновым и газовым клапаном, дозатором и кнопкой с релле, (устанавливать на карбюратор 1.8л), сколько стоят эти цацки? может еще что нужно? Как проверить работоспособность редуктора? сколько будет стоить ремкомплект на него (если понадобится)?
Прикрепления: 2023716.jpg(114Kb) · 5572050.jpg(150Kb) · 8864192.jpg(136Kb)
Dima28_05
Читатели

Quote (dydits)
Дима здравствуй. Забрал у друга баллон, с виду литров на 60, магистраль и редуктор Longas Airod. Я так понимаю, что мне придется доукомплектовать установку бензиновым и газовым клапаном, дозатором и кнопкой с релле, (устанавливать на карбюратор 1.8л), сколько стоят эти цацки? может еще что нужно? Как проверить работоспособность редуктора? сколько будет стоить ремкомплект на него (если понадобится)?

насчет,редуктора!редуктор хорошей фирмы,НО!ремкомплект менять нужно 100%плюс на фотке клапан на редукторе треснувший если меня зрение не обманывает.ремкомплекта у нас нету,в Новогрудок мы незнаю когда поедем.ремкомплект стоит 20-25долларов.можешь в Гомель скататся за ремкомплектом,Бырыкина 240.Альянс Квадро.баллон голландец.какая машина?смеситель газовый есть?
dydits
Начинающий

1. А этот самый смеситель можно из подручных сообразить?
Машина Ауди 80 Б3 1.8 карб.
2. И по клапанам вопрос: какие лучше поставить, может новогрудские прокатят (вроде дешевле), как они?
3. Потрескана только пластиковая обертка соленоида эл. клапана, по идее она на запорный механизм не должна влиять?(станет понятно более точно, когда разбору)
4.Не нашел на редукторе патрубка для вакуумного управления, там только два пластиковых к системе охлаждения, вход (с верху) и выход (с низу, большого сечения) газа, и на тыльной стороне, тоже большого сечения, отверстие с внутренней резьбой(где то читал, что оно для выравнивания давления в редукторе, с давлением во впускном коллекторе). Тогда чем, либо как он управляется?
Dima28_05
Читатели

Quote (dydits)
1. А этот самый смеситель можно из подручных сообразить?
Машина Ауди 80 Б3 1.8 карб.
2. И по клапанам вопрос: какие лучше поставить, может новогрудские прокатят (вроде дешевле), как они?
3. Потрескана только пластиковая обертка соленоида эл. клапана, по идее она на запорный механизм не должна влиять?(станет понятно более точно, когда разбору)
4.Не нашел на редукторе патрубка для вакуумного управления, там только два пластиковых к системе охлаждения, вход (с верху) и выход (с низу, большого сечения) газа, и на тыльной стороне, тоже большого сечения, отверстие с внутренней резьбой(где то читал, что оно для выравнивания давления в редукторе, с давлением во впускном коллекторе). Тогда чем, либо как он управляется?

смеситель,смостерить,не получится,можно без смесителя,но нужно,епаться с подачей воздуха,так как смеситель служит для правильной,смеси газа и воздуха,клапан новогрудский не станет на редуктор.штуцера под вакум,там небудет,это электроннный редуктор.есть машины типа ауди с механическим инжектором,там нужно,сверлить отверстие в редукторе,под обратное разрежение.
dydits
Начинающий

Дима, новогрудские я имел в виду бензиновый и газовый клапана, которые отдельно ставятся, они нормальные? и сколько стоят? ловатовские примерно 15 бенз и 20 газ, а на редукторе потрескалась пластиковая обертка соленоида эл. клапана, ну и хрен с ней, сам то клапан работать будет.
Так к чему, или через что, подключается редуктор, может мне еще чево докупать придется?
Ремкомплект на сайтах РБ фирмы Expert 19 у.е. - нормальный?
Станет ли мне новогрудский смеситель "для легковых автомобилей с карбюраторами типа "Солекс""?
Dima28_05
Читатели

Quote (dydits)
Дима, новогрудские я имел в виду бензиновый и газовый клапана, которые отдельно ставятся, они нормальные? и сколько стоят? ловатовские примерно 15 бенз и 20 газ, а на редукторе потрескалась пластиковая обертка соленоида эл. клапана, ну и хрен с ней, сам то клапан работать будет.
Так к чему, или через что, подключается редуктор, может мне еще чево докупать придется?
Ремкомплект на сайтах РБ фирмы Expert 19 у.е. - нормальный?
Станет ли мне новогрудский смеситель "для легковых автомобилей с карбюраторами типа "Солекс""?

клапана нормально ходят новогрудские.Expert это российская фирма,херовые делаю ремкомплекты.проверенно на деле.на каждую,машину на каждый карбюратор,идет свой смеситель.поэтому нужен смеситель именно под твой карб,на Ауди 1.8,много разновидностей ставили карбюраторов,Pirburg2e, Pirburg1E.Pirburg2EE.поэтому нужен смеситель именно под карб покупать.какой карб у тебя стоит?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Газовое оборудование (Как вы относитесь к автомобилям работающих на газу?)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск: