Главное меню
Страница 13 из 31«1211121314153031»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » "Асы" парковки Мозыря (Чудеса парковки в Мозыре)
"Асы" парковки Мозыря
mulikmulik
Редакция
Награды: 3
Статус: Offline

Просто создавалась ветка по моей просьбе.
nikitakit
Читатели
Награды: 0

Я вообще не понимаю что тут снимать - - места свободные есть , по дворовому проезду тоже свобода, никто не сигналит и очереди на парковку нет, никому не мешает - - стоит себе да и все.
VitalyaKG
Любопытный

nikitakit, Дело в том, что хозяин ДЭУ считает, что стоянка (карман) его собственность и ОН здесь может ставить А/М как хочет (сужу по трем случаям), и УЧИТ ставить кого-хочет. Проходя по двору, обращаю внимание на то, что в этом кармане максимум стоит ТРИ А/М (из-за ДЭУ), а в соседнем ЦЕЛЫХ ПЯТЬ. И, повторюсь, только попробуй возразить, охрана не дремлет!!! Хотя я так понял гараж ДЭУ где-то рядом, но место нужно занять на двоих (что-бы ВСЕХ ПРОУЧИТЬ)!!! Только из-за этого считаю, что А/М нужно ставить не параллельно дороге, а под углом(даже если ты на "минуточку" бросаешь А/М). И это проблема не только этого двора. Поймите, если каждый будет бросать А/М как попало на "МИНУТОЧКУ", то из-за него собьется порядок парковки (рядом с ним кто-то поставит А/М как получилось), то мы говорим не о чем-ТОГДА ВЕТКУ СТОИТ ЗАКРЫВАТЬ!!! Таких случаев по городу очень много: один бросил как попало, другой(АККУРАТНО) рядом, затем первый выехал, а ВТОРОЙ УЖЕ (В ГЛАЗАХ ВСЕХ) П.....С, потому-что неправильно припарковался!!!!!! А здесь явно видно- ДЭУ задает порядок всей парковке!!!! А АУДИ, либо стояло до него, либо припарковался как ПОРЯДОЧНЫЙ человек. Я не пойму в чем спор-кто первый приехал, ставьте своё авто по принципу "оставить места по-больше", а не наоборот!!!!!!!!!!!!
nikitakit, ты меня killed killed killed своим мнением. НЕТ СЛОВ-ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ....
facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm
tria
Начинающий

Quote (adam)
у tria прикольная репутация после этого сообщения.

Мне, к счастью, "репутацией" здесь дорожить ни к чему. Чур меня в такой джентльменский клуб онанистов-фотографов попасть.
Честь, такскать, имею).
nikitakit
Читатели

VitalyaKG,

"то из-за него собьется порядок парковки" - - это где это такой порядок парковки записан, в каких документах нормативно-технических.
Там разметка на парковке есть? Если нет - то не пудри людям мозги - в своем дворе сами разберутся и без всяких фоток. А если есть - пусть соседи вызовут ГАИ.
adam
Редакция
Награды: 18

tria, Так че у тебя за 3 сообщения репутация -11? Пересолил значит или не в тему говоришь.
Сообщение отредактировал adam - Среда, 23.05.2012, 20:31
Serj_2k
Редакция

Quote (adam)
tria, Так че у тебя за 3 сообщения репутация -11? Пересолил значит или не в тему говоришь.

прост выбиваецца из общего списка ))

Quote (nikitakit)
то из-за него собьется порядок парковки" - - это где это такой порядок парковки записан, в каких документах нормативно-технических.

если быдло на дороге/дворе, то и в жизни, скорее всего, тоже. а это как-то не чотка ))
VitalyaKG
Любопытный

nikitakit, А ты "спасибо", "пожалуйста", "здравствуйте" говоришь только в тех случаях, когда это прописано в "каких-нибудь документах нормативно-технических"? Я вообще то о взаимоуважении и воспитании говорил, которое скоро будет в "Красной книге". facepalm facepalm facepalm
zerc
Редакция
Награды: 1

вчера - 23-05-2012 наблюдал несколько подмосквичей расположенных не так как обычно принято пдд рб правил стоянки возле бывшей "ольги". даже уху ева ешь от такого.
nikitakit
Читатели

VitalyaKG,

Такое ощущение, что тебя все время кто-то обижает. Как в мультике " ... Это я почему раньше такой злой был? Да потому, что у меня велосипеда не было..." biggrin
Serj_2k
Редакция

никто не может отобрать у человека право быть мудаком...

по сабжу. на Лельчицком шоссе 2, во дворе, постоянно вижу, что стоящие машины подпирают другими машинами. Всегда было интересно, как они (автолюбители) "разъезжаюцца" между собой
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Serj_2k
Опыт больших городов: я к примеру если кого то подпёр под лобовым стеклом оставляю номера своих телефонов. У меня 2-х симочный тел. так что у человека которого я подпёр нет особых неудобств позвонить, максимум одна , две минуты и я отгоню своё авто. В Минске такое сплошь и рядом.
adam
Редакция
Награды: 18

Видел такую табличку, причем фирменную у киа соренто мозырского.
Serj_2k
Редакция

то, что такое в Минске давно знают, я в курсе, а вот у нас как бы не видел, кроме упомянутого примера. Да и вообще, имхо, в Минске культура водителей на порядок выше чем у нас
VitalyaKG
Любопытный

nikitakit, Не могу понять, с чего ты это взял, на "таких" не обижаются, просто меня немного огорчает, что это становится стилем жизни большинства водятлов.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » "Асы" парковки Мозыря (Чудеса парковки в Мозыре)
Страница 13 из 31«1211121314153031»
Поиск: