Главное меню
Страница 16 из 25«1214151617182425»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » фото автомобилей форумчан (давайте узнавать друг друга!)
фото автомобилей форумчан
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (Rainman)
Muxa, не нужно судить о людях "по себе".

А я по себе не сужу. Просто это откровенный пиздеж. Если ты так ездил иногда, то это не значит что
Quote (Rainman)
И то, что кто-то там до 160-170 "разогнался", меня смешит. Постоянно: 180-210 км/

И где твои постоянно 180-210?
Quote (Rainman)
Гольф выдавал 175-180

Quote (Rainman)
160-200 всю дорогу домой от Минска, от Бреста или от Гомеля... (при необходимости)
И это при необходимости!!!!!
Я вот не понимаю, зачем такому взрослому и самостоятельному человеку небылицы сочинять и при этом про какую-то правду доказывать?
К чему эти понты дешевые? Как малолетка, честное слово!
Сообщение отредактировал Muxa - Пятница, 24.07.2009, 10:32
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
Просто это откровенный пиздеж.

НЕУЖЕЛИ ты не можешь допустить мысли, что ЕСТЬ на свете человек, который патологически не может врать!
Quote (Muxa)
Если ты так ездил иногда

Muxa, читай внимательно. Записывай на бумаге, рисуй схемы... если в голове не укладывается. Речь шла о 15 минутах от Ельска до Мозыря (от дома до дома). Я в Ельск и обратно ездил
Quote (Rainman)
Постоянно: 180-210 км/ч

ГДЕ я соврал?
Quote (Muxa)
И это при необходимости!!!!!

В чём проблема? При необходимости А6 спокойно проезжала 300 - 400 км со скоростью 180-200км/ч. Естесственно, приходилось сбрасывать скорость в населённых пунктах и перед "спотыкачиками".
Chuvak

тише едешь-дальше будешь
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
НЕУЖЕЛИ ты не можешь допустить мысли, что ЕСТЬ на свете человек, который патологически не может врать!

НЕТ!!!
Врут все! Хотя бы иногда. Например беременная любимая жена вся отекла, лицо побелело, спрашивает у тебя: "Я наверное очень плохо выгляжу?", а ты ей отвечаешь, что она выглядит очень прекрасно, чтобы не расстраивать ее. Или мать волновалась за тебя вечером(допустим ты отдыхал в компании), а утром ты умираешь(бодун), мать звонит и спрашивает все ли у тебя хорошо и не напился ли ты, а ты отвечаешь, что все нормально, да и не пили почти вчера, соврал, чтобы мать не расстраивалась. Примеров еще куча... Просто есть разная ложь. Иногда лучше умно соврать, чтобы всем было нормально, а не правду говорить, которая в данный момент никому не нужна.

Добавлено (24.07.2009, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (Rainman)
Muxa, читай внимательно. Записывай на бумаге, рисуй схемы... если в голове не укладывается. Речь шла о 15 минутах от Ельска до Мозыря (от дома до дома). Я в Ельск и обратно ездил

И не надо тут про голову и схемы angry . Речь сначала шла о скорости поездки в Ельск, потом просто про скорость вообще. И еще ехать постоянно в Ельс со скоростью 180-210 км/ч, то есть не сбавляя ниже 180 км/ч просто нереально!!!! А если, предположим, что и реально, то можно и за 30/180=1/6 часа или 10 минут доехать, так что надо планку до 10 минут снижать, а не про 15 говорить biggrin
Rainman
Редакция

Человеконаболотемышление... (как сказал Админ)
Проехали...
Прикрепления: 5606036.jpg(142Kb)
Chuvak

женский велосипед лучше всех
Прикрепления: 9910029.jpg(25Kb)
GReSHNiK
Читатели
Награды: 0

happy горячие финские парни, прям за живое друг друга цепляете happy
один скажет, возможно и правду (с дуру можно не только до 200 разогнаться, но и х.... сломать), а остальные просто так это дело не могут оставить, нужно обязательно оспорить, не надоело ли????
wacko да и вродибы темка здесь по другому называеться!!!
пообсуждали бы лучше страшную аварию у Россиян, автобус с людьми и бензавоз встретились!!!! sad
volvo

Quote (elemen)
если я не ошибаюсь то речь идет о Need for speed, тады и могу под пивко не тока 210 а и все 250 разогнацца на каком нить ниссане скайлане или паршивце

ВОТ ПРО ЭТО Я КАК-ТО НЕ ПОДУМАЛ biggrin

Добавлено (26.07.2009, 08:52)
---------------------------------------------

Quote (Rainman)
Прикрепления: 5606036.jpg(142Kb)

Rainman, на фото вроде ничего,давай хвались какого года7
Rainman
Редакция

Довольно свежий "тазик". Был куплен 29.12.2004 года. Менее чем за 5 лет пробежал 210тысяч км. (Есть бриф, сервисная книга) Не думал, что 1.3 турбодизель может быть таким резвеньким. Состояние очень хорошее. Комплектация не богатая, зато приятно радует расход (5л - город, 3,8 - трасса). Неплохой выбор для города. Продаю.
volvo

Quote (Rainman)
Продаю.

зря ты так,если двигатель неплохой то оставь себе,не гонись за понтами,машина хорошая и двигателя на ней выносливые
Muxa
Редакция

Quote (volvo)
зря ты так,если двигатель неплохой то оставь себе,не гонись за понтами,машина хорошая и двигателя на ней выносливые

Это не для него машина, 200 она ну никак не поедет happy . Нечего рассказать потом будет biggrin
Chuvak

Quote (Rainman)
Неплохой выбор для города. Продаю.

Rainman, вифель коста?
volvo

Quote (Muxa)
Это не для него машина, 200 она ну никак не поедет . Нечего рассказать потом будет

ну расскажет зато как сьездил в Минск на 10 литрах happy
Сообщение отредактировал volvo - Понедельник, 27.07.2009, 21:51
Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
Это не для него машина, 200 она ну никак не поедет

Если вместо 5МКПП поставить шестиступку, то поедет... На этой же коробке 170 идёт. К моему удивлению, отлично держит трассу на любой скорости.
Сообщение отредактировал Rainman - Воскресенье, 06.09.2009, 21:19
Klukalex
Читатели
Награды: 10

Quote (Rainman)
Речь шла о 15 минутах от Ельска до Мозыря

Ребят, поверьте, если ОЧЕНЬ СРОЧНО надо, то ЭТО РЕАЛЬНО (я сам из Ельска и часто бываю в Мозыре (иногда нужно попасть из пункта "А" в пункт "Б" ОЧЕНЬ СРОЧНО), для этого вполне достаточно 180-190 км/ч (проверял)...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » фото автомобилей форумчан (давайте узнавать друг друга!)
Страница 16 из 25«1214151617182425»
Поиск: