Главное меню
Страница 2 из 46«12344546»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Гаражные "Дяди Васи"
Гаражные "Дяди Васи"
BeStoic
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

Народ! Кто у нас в городе восстанавливает амортизаторы газо-маслянные и скольок это стоит ????
volvo

Quote (BeStoic)
Народ! Кто у нас в городе восстанавливает амортизаторы газо-маслянные и скольок это стоит ????

наверное это обойдется дороже новых biggrin
bill
Редакция
Награды: 0

BeStoic, Гаражный кооператив "Дрозды", зовут Володя, работает в трамвайном депо, после 17-00 всегда в гараже. В прошлом году за работу брал 75 тыщ за пару, сечас может немного дороже.
BeStoic
Начинающий
Награды: 1

Quote (bill)
bill

Спасибо. Если есть телефончик, кинь в личку плз
Blacker
Читатели

Нуждаюсь в замене гофры на глушителе. Всех мастеров которых я знал объехал. Никто не берется. Боятся откручивать шпильки на коллекторе. Подскажите кто в Мозыре-Калинковичах занимается такого рода работой.
Сообщение отредактировал Blacker - Понедельник, 25.05.2009, 17:03
Rainman
Редакция
Награды: 15

Перечисли, где был. И назови марку и модель авто. И в какую сумму хочешь вложиться?..
Blacker
Читатели

Rainman,
Был в 4-м районе напротив бани (где висит плакат с хаммером). Сварщик посмотрел и сразу умыл руки. Ну его на%@&й сказал. Я в отпуск ухожу. Поехал за РУС. Один сразу сказал тоже не возьмусь ибо гемор. Второй проявил интерес, но после осмотра на подъемнике тоже развернул меня на 180 и пожелал удачи в поисках. Пробил автоплюс на предмет хотябы снять гофру с трубой - был послан тоже ибо если ломаются шпильки - то ну его нафиг. Опустились руки и замаячила дальнейшая перспектива оказаться где нибудь на фирменном сервисе и отдать кучу бабла sad . Мне хотя бы снять кусок этой трубы с гофрой. Она там возле коллектора в районе двигателя, а сварщики без вопросов заварят. Ну а если в комплексе, то вообще рулез.
renault megan scenic, 2 литра, бензин, 98г.в. Везде заказывали стоимость этой работы в районе +/-20$, но так как на фирменном сервисе отдам всеравно больше, так что... если что готов накинуть. В разумных пределах естессно.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Обзвонил всех своих знакомых, все сказали примерно одно и тоже: "Рено Меган Сценик? Да ну его! Итак работы хватает..."
Видать, действительно геморно... Извини, ничем помочь не могу...
Blacker
Читатели

Rainman,
Всеравно спасибо!
volvo

Blacker, труба эта с гофрой она подвижная немного? ну в смысле немного опустить или повернуть ее можно? или она намертво прикручена (или приварена) к коллектору? ты можеш фотку какую скинуть?
Сообщение отредактировал volvo - Четверг, 28.05.2009, 23:02
Blacker
Читатели

volvo,
mhe,f - это слово я не разобрал. smile
Фотки нет к сожалению. Но вот в паинте как смог накорябал.
1. Видимо приемный патрубок от коллектора. Не разглядел точно.
2. Фланцевое соединение на шпильках. Его боятся откручивать.
3. Её величество гофра!
4. Тоже фланцевое соединение.
Красными стрелками вероятно сварные швы. Хотя я их не разглядел. Да и гофра подвижна.
Прикрепления: 0220691.jpg(41Kb)
bill
Редакция

Blacker, позырь личку.
volvo

Quote (Blacker)
mhe,f

happy happy извини,это автопереключалка языков на компьютере постаралась (слово "труба")

Добавлено (28.05.2009, 22:06)
---------------------------------------------
Blacker, если подлезет шлифмашинка и пистолет полуавтомата,то можно попробовать wink

Blacker
Читатели

К сожалению не подлезешь ни тем ни тем. А что там нужно резать?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Я видел армированный скотч продается специально для глушителей, говорили держит хорошо.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Гаражные "Дяди Васи"
Страница 2 из 46«12344546»
Поиск: