Главное меню
Страница 24 из 46«1222232425264546»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Гаражные "Дяди Васи"
Гаражные "Дяди Васи"
svn221079
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

Привет! Занимается ли в Мозыре кто нибудь французами (Пежо 406 2,0HDI)? Проблема по двигателю.
micr0-
Начинающий

Привет, может кто знает специалиста по климат-контролю bmw e39 2,5 tds. (Сам выключается, а в последнее время перестал дуть воздух.)
Serj_2k
Редакция

Quote (micr0-)
Привет, может кто знает специалиста по климат-контролю bmw e39 2,5 tds. (Сам выключается, а в последнее время перестал дуть воздух.)

брякни 7316003. Александр
alionazhukavets
Начинающий

нужен толковый моторист, может у кого есть телефон, заранее спасибо.
Механик
Читатели
Награды: 8

svn221079,
Привет! Занимается ли в Мозыре кто нибудь французами (Пежо 406 2,0HDI)? Проблема по двигателю.
могу помочь,т.6213692 Велком. alionazhukavets конкретно , что за проблема.
Сообщение отредактировал Механик - Вторник, 14.08.2012, 17:27
HMR
Редколлегия

может немного не в тему, может кто заказывал запчасти на exist.by c доставкой в мозырь? как у нас это происходит?
я в москве постоянно заказывал с доставкой, проблем никогда небыло да и доставка бесплатная...
bill
Редакция

HMR, с их ценниками выше чем у официалов вся их команда пусть дружно идёт на йух. Раньше заказывал, получал квитанцию, оплачивал и в течение 3-4 дней получал на почте+оплата почтовых услуг.
Son-eric
Редакция
Награды: 1

HMR
А откуда с Москвы заказывали?
HMR
Редколлегия

Quote (Son-eric)
А откуда с Москвы заказывали?

В Москве и заказывал, на exist.ru. Доставка по москве бесплатная!
Просто сейчас есть одна запцацка, которая в Москве дороже стоит чем у нас... Обычно наоборот... Но чувствую с бел экзистом гимора будет по горло...
HMR
Редколлегия

Quote (bill)
с их ценниками выше чем у официалов вся их команда пусть дружно идёт на йух

Вот сейчас у них оригинальный комплект ГРМ на мой автос стоит на 20уй дешевле чем у оффициалов. Да и ждать 4 дня вместо месяца у оффов...
Son-eric
Редакция

Забрал сегодня, спустя два месяца, своего scenica от Александа (рядом с мойкой Техноград), сделать- сделал, но больше я к нему обращаться не буду, и вам не советую.
realno21
Любопытный

Здравствуйте! Может кто-нибудь знает человека,который мог бы заменить контактную группу на пассате б4-ом 1.9 дизель...а то замыкать стартер сегодня пришлось,как-то неприятно)) заранее благодарен.
Cruel
Редакция
Награды: 2

Son-eric А что там на сценик ремонтируют (диагностика комп или подвеска)?. А то у самого тоже такой девайс (сценик)
Son-eric
Редакция

По электронике он в основном, есть еще мастер в Калинковичах. У меня с иммобилайзером была проблема. Комп диагностику можно и самому сделать, can clip сейчас уже не так дорого стоит)
Сообщение отредактировал Son-eric - Воскресенье, 26.08.2012, 23:53
Son-eric
Редакция

По поводу сообщения выше, заезжал сегодня к Саше за эмулятором. Поговорили и про сроки, извинился, объяснил. Конфликт исчерпан, буду еще обращаться.
Cruel
Can clip у него тоже есть.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Гаражные "Дяди Васи"
Страница 24 из 46«1222232425264546»
Поиск: