Главное меню
Страница 13 из 30«1211121314152930»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Знакомства » И все-таки про знакомства (Где и как знакомятся у нас в городе?)
И все-таки про знакомства
Мышь
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (boolli)
не всегда тебя понимают правильно

согласна)эмоции трудно описать)общаюсь в нете ток с теми,кого уже давно знаю..так как и народ меня знает и понимает,где я шучу,а где серьезно)..а то ляпну штонить и новоиспеченный друг обижаеццо=)

а про шпили-вили ты зря не понял)))..... biggrin

boolli
Читатели
Награды: 0

Quote (Мышь)
.а то ляпну штонить и новоиспеченный друг обижаеццо

Ой, Мышь, случайные знакомства в инете тебя до добра не доведут smile
Мышь
Редакция

Quote (boolli)
Ой, Мышь, случайные знакомства в инете тебя до добра не доведут

пф..)я в нете оч злая и язвительная biggrin ))поентому новое знакомство мало кто выдерживает)не вижу я смысла в энтих знакомствах))...и как следствие чаще всего игнорирую))...а если лезут настырно - могу укусить

но за предупреждение спасибо=)

Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

boolli, имеешь опыт?!
Мышь, не надо считать себя самой умной и красивой! это я про ... пф..)я в нете оч злая и язвительная ))поентому новое знакомство мало кто выдерживает)не вижу я смысла в энтих знакомствах))...
Oleg_K
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Мышь, не надо считать себя самой умной и красивой!

Уже по новым понятиям человек или человекша именно что должны, каждый себя счетать самым умным/умной.

В Японии студентов учат такого рода напору, на специальном курсе, что бы здать который нужно многократно в людном месте стоять и орать чего нибудь. Мимопроходящие думают:"Вот урод!. И чего это он орёт стихи или песню, как предурок!" А та знай себе - стой и ори - пусть подавятся. ))

Мышь
Редакция

Quote (Ali-Baba)
boolli, имеешь опыт?!
Мышь, не надо считать себя самой умной и красивой! это я про ... пф..)я в нете оч злая и язвительная ))поентому новое знакомство мало кто выдерживает)не вижу я смысла в энтих знакомствах))...

Поздравляю!)логика - Ваше преимущество cool

boolli
Читатели
Награды: 0

Мышь, thumbup
eIis
Редколлегия

я однажды встретился с девченкой из форума.. давно в бобруйске.. прикольно получилось.. мы даже на кухне у нее друг друга называли именами из форума, т.е. что мы сидели за компами, что за чаем - все равно.. вот.. а больше как-то не приходилось))
koks

eIis, а я предпочитаю делить знакомства "оnn" и "offline" -разные вещи и каждое знакомство по-своему хорошо, мне кажется, лучше их не путать
eIis
Редколлегия

koks, согласен..
koks

eIis, значит встреча на кухне разочаровала? sad
eIis
Редколлегия

koks, только вот тут никогда не знаешь, по ту сторону на самом деле сидит брюнетка с длинными и главное депилированными ногами, или толстая вонючая корова, которая пишет по словарю и ковыряется грязными ногтями в носу..

Добавлено (09.11.2009, 22:52)
---------------------------------------------
koks, нет.. мы просто не перевели знакомство из вирта в реал, т.е. даже на кухне я оставался elis а она той же что и была на форуме..

koks

eIis, ну что ты так жестоко! Все может быть, конечно, но лучше думать о приятном. Честное слово, ноги депилированные biggrin biggrin

Добавлено (09.11.2009, 22:55)
Я один раз попробовала перевести в реал и разочаровалась, лучше все пусть будет на своих местах

eIis
Редколлегия

koks, да я не про ноги, я же вообщем.. просто когда-то создались стереотипы, что в нете знакомятся только страшные неудачники, с кучей комплексов.. и это уже не изменить.. ну только если контакту это удастся..

Добавлено (09.11.2009, 22:58)

Quote (koks)
Я один раз попробовала перевести в реал и разочаровалась, лучше все пусть будет на своих местах

а я всегда пробую знакомиться.. и в реале и в жизни.. и даже если разочаровываюсь, даже если и отшивают, что кстати происходит не так уж и редко, то ни чуточки не расстраиваюсь, потому что во первых это бессмысленно (расстраиваться) во вторых в следующий раз у меня уже намного больше опыта, чем в предыдущий..
koks

eIis, согласна, это всеобщее мнение, что в инете сидяь только те, кому нечем заняться, нет перпективы, пары нет и т.д., а мне просто интересно, зачем тупо телек смотреть, сериалы дебильные, если можно с разными людьми пообщаться и не важно, в принципе, как кто выглядит, не признаю ваще культ внешности, если честно, все проходящее....

Добавлено (09.11.2009, 22:59)
вот очень приятно, что новые лица на форуме biggrin

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Знакомства » И все-таки про знакомства (Где и как знакомятся у нас в городе?)
Страница 13 из 30«1211121314152930»
Поиск: