Главное меню
Страница 15 из 30«1213141516172930»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Знакомства » И все-таки про знакомства (Где и как знакомятся у нас в городе?)
И все-таки про знакомства
volvo

Quote (Ali-Baba)
Не меене реже я обращаю на мужиков внимание, неухоженная обувь!!!, грязь под ногтями - ну неужели тебе будет приятно с таким общаться

а вдруг это грязь от дорогого мерседеса? - прощай завидный жених biggrin
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (Мышь)
мельчает мужик...опять же..имела раньше представление..что обсуждать таким вот образом внешность девушки - это женский удел..ободранный лак..волосы..подведенные глаза... почему мне казалось,что мужчина такое никогда обсуждать не будет?...

Мышь, чтобы говорить о "мельчании мужика" нужно их попробовать не с десяток...
Quote (eIis)
и вообще встречают по одежке (по лицу, прическе, лаку).. и не надо говорить что главное в человеке душа.. это устарело..

Зато не устарело жаловаться на плохую жизнь... Главное в человеке (моё мнение) - это его взгляд на жизнь.
Quote (Ali-Baba)
Не меене реже я обращаю на мужиков внимание, неухоженная обувь!!!, грязь под ногтями - ну неужели тебе будет приятно с таким общаться?

Ali-Baba, я знаю достаточно людей, живущих в завидных ОСОБНЯКАХ, но в обиходе они: в рваной робе, резиновиках и рабочих рукавицах. Знаю, что ты прекрасно понимаешь , о ком я говорю... И их жены счастливы, что рядом есть ТАКИЕ "рыцари"... К сожалению, молоденькой девушке тяжело понять, что грязь под ногтями - от "чёрного золота"...
eIis
Редколлегия
Награды: 1

Quote (Rainman)
Ali-Baba, я знаю достаточно людей, живущих в завидных ОСОБНЯКАХ, но в обиходе они: в рваной робе, резиновиках и рабочих рукавицах. Знаю, что ты прекрасно понимаешь , о ком я говорю... И их жены счастливы, что рядом есть ТАКИЕ "рыцари"... К сожалению, молоденькой девушке тяжело понять, что грязь под ногтями - от "чёрного золота"...

блин.. я на работе тоже бывает выпачкаюсь как сволочь, особенно когда весна или осень и перевод техники, и хоть не автомеханик, но все равно все руки в какой-то мазуте.. Но придя домой, это дело все отстирывается и очищается.. потому что мне самому неприятно потом такими вот руками ходить по улице..

koks

Quote (Мышь)
акая гадость
мельчает мужик...опять же..имела раньше представление..что обсуждать таким вот образом внешность девушки - это женский удел..ободранный лак..волосы..подведенные глаза... почему мне казалось,что мужчина такое никогда обсуждать не будет?...

Мелчает мужик, если ему все ровно кого, абы двигалось. Конечно на внешность и обращается внимание и обсуждается впоследствии. "Зеркала" души визуально не видно, да и не всегда оно самое интересует.
Мышь
Редакция
Награды: 5

Quote (koks)
Мелчает мужик, если ему все ровно кого, абы двигалось. Конечно на внешность и обращается внимание и обсуждается впоследствии. "Зеркала" души визуально не видно, да и не всегда оно самое интересует.

Я не призываю не обращать внимания...я сама выдвигаю определенные требования)оно и понятно)..я говорю о том,что вот так обсуждать для мужчины чести не делает)но это мое личное пожелание)кому нравится или не мешает - какие вопросы?)

eIis
Редколлегия

Quote (Мышь)
Я не призываю не обращать внимания...я сама выдвигаю определенные требования)оно и понятно)..я говорю о том,что вот так обсуждать для мужчины чести не делает)но это мое личное пожелание)кому нравится или не мешает - какие вопросы?)

если мне что-то в девушке будет не нравиться, то я молчать не буду.. даже про тот же лак.. и запросто могу ей об этом сказать, типа, маринка, блин, у тебя на ногти времени что ли не хватило?? ты же на улице, на тебя же люди смотрят!! тем более если она моя хорошая подруга.. а если с тобой кто-то общается и не обращает на это внимание, то ему или наплевать на тебя полностью, плевать с кем он общается или же он просто хочет трахнуть.. мое мнение..

Мышь
Редакция

Quote (eIis)
если мне что-то в девушке будет не нравиться, то я молчать не буду..

ээ...а чувство такта давно отменили?...девушке чести не делает не ухаживать за собой)но и Вас оно должно ровно так же волновать..если вы Маринке не ближайший друг..

а то помню я..как учась в универе..одногруппник посочувствовал одногруппнице,что у нее волосы тоненькие... wacko

boolli
Читатели
Награды: 0

Quote (Мышь)
одногруппник посочувствовал одногруппнице,что у нее волосы тоненькие...

представляю что случилось с бедной девушкой cool
Мышь
Редакция

Quote (boolli)
представляю что случилось с бедной девушкой

ну да..а потом доказывай,что не верблюд)...вообщем не мужской это поступок)..

Oleg_K
Редакция

Про тоненькие волосы - шекарная исторея. ))

Долго смеялся. Типа смотрит в глаза и так с пониманием:
- Как же ты такая убоженькая то замуж пойдёшь?

Мышь
Редакция

да,Олег)типо того)...а самое печальное.что мужчина сам не Апполон Бельведерский

хотя..тэтот бы вряд ли себе позволил такой коммент))

Oleg_K
Редакция

У друга жена училась в инъязе, так у них на сельхоз работах, когда ещё на первом курсе, одна девочко в туалет упала. Она стоит плачет, а мужеки местные её водой обливают, что бы хоть как то потом с мочалками и мылом подобраться.

Короче потом всю учебу никто имени не знал - "а та, что в го..но упала".

Люди злые, ну их нафег. ))

Мышь
Редакция

biggrin

Quote (Oleg_K)

Люди злые, ну их нафег. ))

да..лучше в г..но не падать.тут Вы правы)...

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Oleg_K)

Может быть люди и призабыли бы эту историю или, во всяком случае, перестали бедняжку ТАК называть, если бы она хорошо училась, вела активную студенческую деятельность... была, одним словом, на "передовой".
eIis
Редколлегия

Quote (Rainman)
Может быть люди и призабыли бы эту историю или, во всяком случае, перестали бедняжку ТАК называть, если бы она хорошо училась, вела активную студенческую деятельность... была, одним словом, на "передовой".

да проще в другой универ перевестись..

и тонкий волос - это одно, а неухоженные волосы - это другое и нефиг путать разные вещи..

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Знакомства » И все-таки про знакомства (Где и как знакомятся у нас в городе?)
Страница 15 из 30«1213141516172930»
Поиск: