Главное меню
Страница 19 из 30«1217181920212930»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Знакомства » И все-таки про знакомства (Где и как знакомятся у нас в городе?)
И все-таки про знакомства
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (koks)
Зачем нужен красивый мужчина? Чтобы постоянно париться от том, а не пошел ли он налево? Достаточно, чтобы он был умен и хорош в сексе, а понятие красоты относительно

если мужчина изуродован,то я не думаю,что женщина в последующем захочет узнать каков он в постели или на сколько он умен!

Добавлено (28.03.2010, 20:12)
---------------------------------------------
мужчине ,который изображен на фото, 24 года.Это проказа.
Как не крути,я думаю,что здоровая умом женщина,думает о дальнейшем,причем здоровом,потомстве.И и поэтому у нее на психологической и генетической стадии произойдет отторжение этого мужчины,как своего партнера.
Я же писала "по-мужски красивого"!Это совсем не значит слащавый и "замыленный" паренек!(вроде Биланна,Лазарева...,кто там ещё..которые из "етих" biggrin biggrin biggrin )
koks сама,наверное, противоречишь своим словам,в жизни ведешь же себя иначе

Прикрепления: 6631158.jpg(53Kb)
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (koks)
Зачем нужен красивый мужчина? Чтобы постоянно париться от том, а не пошел ли он налево? Достаточно, чтобы он был умен и хорош в сексе, а понятие красоты относительно smile

а толщина кошелька уже не имеет значения ? surprised

koks

Quote (AMAZONKA)
если мужчина изуродован,то я не думаю,что женщина в последующем захочет узнать каков он в постели или на сколько он умен!
Добавлено (28.03.2010, 20:12)
мужчине ,который изображен на фото, 24 года.Это проказа.
Как не крути,я думаю,что здоровая умом женщина,думает о дальнейшем,причем здоровом,потомстве.И и поэтому у нее на психологической и генетической стадии произойдет отторжение этого мужчины,как своего партнера.
Я же писала "по-мужски красивого"!Это совсем не значит слащавый и "замыленный" паренек!(вроде Биланна,Лазарева...,кто там ещё..которые из "етих" )
koks сама,наверное, противоречишь своим словам,в жизни ведешь же себя иначе
Прикрепления: 6631158.jpg(53Kb)

AMAZONKA, че ты передергиваешь, при чем здесь прокаженные или калеки? Разговор о нормальных полноценных людях....Сама себе не противоречю, просто знаю, чего хочу.
Quote (elemen)
а толщина кошелька уже не имеет значения ?

elemen, с кошельком конечно лучше, чем без него,было бы глупо спорить, но если он тонковат - это не страшно. Деньги пришли и ушли, а без мужчины дискомфортно, все наши ужмки и прыжки только для мужчин smile smile
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (koks)
elemen, с кошельком конечно лучше, чем без него,было бы глупо спорить, но если он тонковат - это не страшно. Деньги пришли и ушли, а без мужчины дискомфортно, все наши ужмки и прыжки только для мужчин smile smile

Смотри, а то за такие пораженческие настроения феминистки с плакатами могут встретить у подъезда и наговорить разной нецензурщины. ))

Добавлено (30.03.2010, 12:41)

Quote (koks)
Зачем нужен красивый мужчина? Чтобы постоянно париться от том, а не пошел ли он налево? Достаточно, чтобы он был умен и хорош в сексе, а понятие красоты относительно smile

Красивово можно просто укормить жареной картошкой и он станет вмеру неликвидным. И всё нормально. ))

koks

Quote (Oleg_K)
Смотри, а то за такие пораженческие настроения феминистки с плакатами могут встретить у подъезда и наговорить разной нецензурщины. ))

Oleg_K, дааа, представляю: просыпаешься утрм, нежно обнимаешь плакат.... biggrin
Quote (Oleg_K)
Красивово можно просто укормить жареной картошкой и он станет вмеру неликвидным. И всё нормально. ))

Ай, картшку только переводить biggrin
deepboy
Начинающий
Награды: 0

нахожусь в городе на Припяти уже месяц,и сразу любовь с первого взгляда biggrin
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (deepboy)
нахожусь в городе на Припяти уже месяц,и сразу любовь с первого взгляда biggrin

о мазырских дифчонак легенды ходят, так что поразборчивей со связями, а то на лечении не один месяц на ул. пролетарской проведешь biggrin

Ptaxa
Начинающий

у стенки)))))))там стенка холодная...а между стенкой и диваном мона ногу просунуть
biggrin biggrin biggrin biggrin ОООО !! знакомая ситуация
ded3991
Начинающий
Награды: 1

познакомлюсь с кем нибудь желательно девушка до 30 писать всем всем и отвечу
volvo

Quote (ded3991)
познакомлюсь с кем нибудь желательно девушка до 30 писать всем всем и отвечу

ded3991, так ты сразу на море и приглашай,а то как то кругами ходишь-вокруг да около. может здесь найдешь быстрей
solnushko8686
Читатели

приехала из России так грустно идешь и не одного знакомого ((
roida83
Начинающий

solnushko8686 Давай знакомится, я тоже приехал сюда из России.
solnushko8686
Читатели

roida83, А от куда? и как долго здесь?
roida83
Начинающий

solnushko8686 Я приехал из Тольятти, а тут я уже год. Ты откуда приехала? Как твоё имя?
Chuvak

solnushko8686,
Прикрепления: 7993966.gif(14Kb)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Знакомства » И все-таки про знакомства (Где и как знакомятся у нас в городе?)
Страница 19 из 30«1217181920212930»
Поиск: