Главное меню
Страница 3 из 10«12345910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Магазины с плохой репутацией. (Где нас обсчитали или "обвесили"...)
Магазины с плохой репутацией.
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Черный список магазинов, в которых Вас обсчитали или обманули...
CocoShanel
Редакция

налог у Ип в Украине мизерный,поэтому и цены там такие.
slava107
Читатели
Награды: 0

Quote (adam)
За шмотками хорошо ехать в турецкий магазин, что за украинской таможней по дороге на Овруч, там цены в долларах, и дешевле наших.

Ерунда там, а не шмотки. Только вчера там были. Выбора никакого. Если только за носками и халатами. За одеждой лучше в Киев ездить в дисконт-магазины и за обувью тоже
CocoShanel
Редакция

Quote (slava107)
Ерунда там, а не шмотки. Только вчера там были. Выбора никакого. Если только за носками и халатами.

зато там классный банный набор за 17$)) biggrin biggrin
Quote (slava107)
За одеждой лучше в Киев ездить в дисконт-магазины и за обувью тоже

а насчет этого соглашусь,сама несколько раз в год езжу за вещами в киев,особенно когда попадаешь на сезонные распродажи,так вообще классно cool
Барабас
Редакция

Quote (slava107)
За одеждой лучше в Киев ездить в дисконт-магазины и за обувью тоже

Тоже согласен,
Ну и тогда поделитесь кто где в Киеве закупается?
Мне например понравились Макрос И Караван(со скидками естественно). Хочу после Нового Года съездить в Дрим Таун говорят что тоже крутой центр.
frost833
Начинающий
Награды: 2

ЕВРООПТ на площади, ценник один, а на кассе пробивают дороже! ЛЮДИ НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
slava107
Читатели

Quote (Барабас)
Ну и тогда поделитесь кто где в Киеве закупается?

Тоже нравится Макрос. Советуют Плазу - иам иоже скидки. Ну и всегда заезжаем в Ашан за всякой мелочью.

Добавлено (23.11.2010, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (frost833)
ЕВРООПТ на площади, ценник один, а на кассе пробивают дороже! ЛЮДИ НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ

Во всех магазинах будьте внимательны. Особенно в больших магазинах, гипермакетах проверяйте чеки. А то один раз салфетки чуть не купили в 10 раз дороже-ценник 3500 был, а пробили 35000, а когда на большую сумму покупаешь не сильно 30000 роль большую играют. Это было в гипермаркете Простор
CocoShanel
Редакция

Quote (slava107)
Ну и всегда заезжаем в Ашан за всякой мелочью.

Там с продуктами вы по-аккуратнее, Ашан *славится* просроченными продуктами,там это знают все!!А вот технику и бытовые мелочи,в том числе косметику и парфюмерию,мы там всегда покупаем,как приезжаем!!
Quote (slava107)
Мне например понравились Макрос И Караван(со скидками естественно).

Согласна,в Макросе в основном все вещи и закупаем,а в Караване продукты))))
Nadya-1975
Начинающий

Quote (CocoShanel)
Там с продуктами вы по-аккуратнее, Ашан *славится*

Стесняюсь спросить, это в Киеве???
CocoShanel
Редакция

Quote (Nadya-1975)
Стесняюсь спросить, это в Киеве???

да,в Киеве
Барабас
Редакция

А мы продукты покупали в Метро. У нашего водителя была карточка украинского предпринимателя.(там просто так не пускают, тока предпринимателей) Он считается как мелкооптовый. Купили в сентябре бумажные платочки так до сих пор неповысмаркивали все)))
CocoShanel
Редакция

Quote (Барабас)
А мы продукты покупали в Метро.

И я там была..оч даже неплохо!Особенно цены biggrin

Quote (Барабас)
Купили в сентябре бумажные платочки так до сих пор неповысмаркивали все)))

Случайно не с клубничным запахом? biggrin знаем-знаем...там в упаковке 10 штук было..по-моему за 4 гривны покупала)
Барабас
Редакция

Quote (CocoShanel)
там в упаковке 10 штук было..

Не-е-е, больше. штук 30, наверное.
Кнопочка
Любопытный
Награды: 2

Сегодня в магазине Корзинка:
Выбираем морковку по-корейски. Обращаем внимание, что на один пакет просрочен. дата изготовления: 21.01.2011. Срок годности 48 часов.
Подхожу с этим пакетом к продавщицам-консультантам: "У Вас продукты просрочены. Обратите, пожалуйста, внимание." Если бы взглядом убивать могли, за ту минуту, пока одна из продавщиц сверлила меня взглядом, я бы раз надцать умерла...
Я спокойно отошла назад к стеллажам. Эти две глубокоуважаемые женщины начали кудахтать, что такого быть не может. и там точно стоит что после открытия пакете только 48, девушка вы не правы...
Я не выдержала и еще раз достаточно вежливо выдавила: "Там нет ничего про открытый пакет. Я к вам пока еще тихонько подошла."
Ведь даже не хитрые - просто бы сказали: "Ой, спасибо большое. Будем иметь в виду". А потом просто снова кинули на полку. Так нет же еще прирыкаются!
Внимательно следите за датами!
tok73
Редакция
Награды: 10

Quote (Кнопочка)
Выбираем морковку по-корейски. Обращаем внимание, что на один пакет просрочен. дата изготовления: 21.01.2011. Срок годности 48 часов.

Морковка - не молоко, не может иметь срок годности - 48 часов, она-ж не варёная, ещё и в вакуумной упаковке.
Так что кто здесь неправ - это ещё вопрос meeting

Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (tok73)
Так что кто здесь неправ - это ещё вопрос

Коллега, уважаемая Кнопочка права. Вы просто невнимательно прочитали. "Морковка по-корейски" это пошинкованная морковь с диким ;) количеством специй. То есть, готовое блюдо. И срок её реализации 48 часов.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Магазины с плохой репутацией. (Где нас обсчитали или "обвесили"...)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: