Главное меню
Страница 7 из 10«125678910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Магазины с плохой репутацией. (Где нас обсчитали или "обвесили"...)
Магазины с плохой репутацией.
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Черный список магазинов, в которых Вас обсчитали или обманули...
gesha
Начинающий
Награды: 0

Сегодня покупая Мозырскую сметанку, обратил внимание на дату выпуска, а она оказывается из БУДУЩЕГО 29.02.2012, продавцы сами удивились.
Holan
Читатели

таким образом завод увеличивает срок годности продукта, в Гродно 3 года назад молокозавод после жалобы граждан в санстанцию получил по "шапке"
Vandal235
Любопытный
Награды: 2

Магазин "На ростанях" напротив Привоза. На ценнике и аппарате что цену показывает на зале сумма одна, на кассе другая проскакивает.
Holan
Читатели

ну и имеете право вздрючить магазин по полной, отмазки типа не успели сменить ценники не катят
kurackin
Начинающий
Награды: 14

Quote (CocoShanel)
насколько мне известно,давно уже так "расслабляют" эти пружины. Практически везде,я бы сказала.
В этих аппаратах не предусмотренна пружина вообще,все три захвата опускаются под действием собственного веса.Когда "таскаете"-учитывайте это! smile
waild626
Начинающий

на рынке "Славянский" в торговом павильоне "овощи-фрукты" продавцы в пакеты покупателям подкладывают нехорошую (гнилую) продукцию!При этом ехидно улыбаясь рассказывают какая она хорошая!
Clonik
Начинающий
Награды: 1

Никому не советую покупать продукцию в "Панском гостинце" на мини-рынке "натали", так как там плохая продукция. Колбаски когда портятся, вымачиваю в уксусе. Колбасу копченую промывают моющим средством и протирают подсолнечным маслом, чтоб имел вид свежей колбасы.
cradles
Начинающий

так это-ж везде, только в крупных гиперах столицы не успевают, а так дело нормы везде практически без исключений, в заре и асобине просрочку заново в изготовление кидают, разбавляя свежую массу до упаковки
bill
Редакция

магазинчик возле заправки на Лельчицком, за СТО. Свежая только вотка. Такого количества просроченных продуктов я ещё не видел. Запах полугнилой рыбы при входе бъёт в нос. Жаловались в санстанцию неоднократно - пофиг, там всё схвачено. Называется этот рассадник заразы ЧТУП Ярмолюк
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

bill
Если ты про тот, что возле "ЛАЗНИ". То ты прав на все 100.
Я хочу обратить ваше внимание на парикмахерскую, что по ул.Притыцкого возле хоз. товаров. К парикмахерам у меня нет претензий, стрегут, моют, всё окей. Девчонки так держать (это я про мужской зал, про женский, мне судить трудно) но вот система оплаты - это пипец. К примеру: решил зайти попробовать сразу с порога звучит фраза : "Мужчина у нас предоплата, с вас 16500. Я в панике. Спрашиваю, что входит в 16500. Мне ответ стрижка. Я(начинаю прикалываться), а может я хочу хим. завивку или налысо. Ладно как-то с этим разобрались, расплатился- дали чек, захожу на свободное место-забрали чек, постригли., на выходе требую свой законный чек, не дают, еле еле добился но всетаки дали со словами, а он вам нужен???
Случай второй: С сыном спустя пару месяцев заходим стричься в ту-же парикмахерскую. Система оплаты опять встречает у порога вопросом в лоб: "Сколькими насадками будете стричься???"
Пипец как будто я парикмахер и знаю все эти примудрости ремесла. В общем нужно что то менять!!! facepalm facepalm facepalm
rybakou
Начинающий

Вчера 19.04 купил в "Родной стороне" (торговый центр) хлеб "будущего": дата производства хлеба стояла 20.04.
Сколько уже можно издеваться над народом!!!
hilko11
Начинающий

Купил в евроопте (Малинина) бедрышки, охлажденку, ту которую они сами разделывают. Замариновал на ночь. Утро 9 мая пришли гости, развели огонь, жарим на барбикюшнице бедрышки. Через 30 минут появился коричневый красивый цвет (обычно хватало и 15 минут). Все за столом истекают слюной. Вылаживаем! Первые хвать- сырые!!!!!! Порезали поменьше(вдоль кости)-сырые! Тем временем на жарку пошла новая партия. Решили дожарить 2-ю партию, а после пережарить 1-ю. Пока жарилась 2-я партия, из первой натекло грамм 150 непонятной жидкости! Откуда???? Они же жарились 30 минут! Сколько мы в дальнейшем их не жарили-ничего не вышло. Мясо как говядина жесткое. Зато Шельма(собака кума) осталась ими очень довольна! Вот такой сабачий корм!
Вывод: брать, на мой ввзгляд, только продукцию с брендом, а не то что разделано. Откуда эти куры в евроопте? Сколько им лет? Да и что евроопт закупает-самое дешёвое, или сроки реализации уже на исходе.
mila179
Начинающий

В магазине Мастерок (на 1 этаже) стоимость товаров на ценнике и на кассе не совпадают. На кассе пробивают всегда больше. В ответ на мои претензии продавцы пожимают плечами, мол, претензии не к нам.
Велосипед

В Евроопте на Малинина 2 раза попадался порченный товар.
belarus1234
Начинающий

зайдите в бобренятский магазин "ОКОЛИЦА" и внимательно посмотрите на детские и молочные товары, на срок годности, я не говорю уже про хлеб и другие товары, а главное пересчитывайте здачу и внмательно смотрите по чеку чего вы взяли, а чего нет
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Магазины с плохой репутацией. (Где нас обсчитали или "обвесили"...)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: