Главное меню
Страница 18 из 19«1216171819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
d_k
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

А вы были в новом магазине "Империя обоев" на Пролетарской, там где раньше был Ветеран? Нам очень понравилось! Шикарный выбор обоев, цены ниже чем в других магазинах. А по акции нам сделали скидку 180 000!!! Очень понравилось и продавщицы очень любезные!
SergejKolb
Начинающий

да!клевый магазин!!!!!девочки продавцы красавицы!)))) а что касается выбора просто слов нет, глаза разбегаются!!!цены просто душу греют!!!

Добавлено (11.03.2012, 21:40)
---------------------------------------------
а что за акция?скидка такая нормальная!!!

d_k
Начинающий

купон надо было из газеты предъявить! кстати, это мне продацы и подсказали.
SergejKolb
Начинающий

а могли бы вы мне подсказать, из какой такой газеты?? eek
volvo
Читатели
Награды: 1

хватит пиарить свой магазин
Ariele
Начинающий
Награды: 2

happy а мне не понравился именно этот магазин......
d_k
Начинающий

если бы я (не знаю к кому именно вы обращались) был владельцем или работником магазина, я бы пиарил его другими способами. для это есть реклама!!!!! а на этом форуме обсуждаются магазины которые нравятся или нет. это единственный магазин где мне действительно все подсказали и очень любезно общались, а что касается цен сами сравните, мы с женой все магазины объехали, так что точно вам говорю цены там ниже.
dmitrijkv
Начинающий

Кто подскажет куда переехал с Крупской магазин "Витебские ковры"? А то нигде нет никакой информации.
Almaz
Начинающий

Они собирались открываться в новом Универсаме за рынком Славянским, на поле чудес.
hilko11
Начинающий

Купил в евроопте (Малинина) бедрышки, охлажденку, ту которую они сами разделывают. Замариновал на ночь. Утро 9 мая пришли гости, развели огонь, жарим на барбикюшнице бедрышки. Через 30 минут появился коричневый красивый цвет (обычно хватало и 15 минут). Все за столом истекают слюной. Вылаживаем! Первые хвать- сырые!!!!!! Порезали поменьше(вдоль кости)-сырые! Тем временем на жарку пошла новая партия. Решили дожарить 2-ю партию, а после пережарить 1-ю. Пока жарилась 2-я партия, из первой натекло грамм 150 непонятной жидкости! Откуда???? Они же жарились 30 минут! Сколько мы в дальнейшем их не жарили-ничего не вышло. Мясо как говядина жесткое. Зато Шельма(собака кума) осталась ими очень довольна! Вот такой сабачий корм!
Вывод: брать, на мой ввзгляд, только продукцию с брендом, а не то что разделано. Откуда эти куры в евроопте? Сколько им лет? Да и что евроопт закупает-самое дешёвое, или сроки реализации уже на исходе. Фрукты- да, дешево.
adam
Редакция
Награды: 18

Ходил в 5 элемент в Мозыре, цены-высокие,
как и в других магазинах бытовой техники,
выбор невелик, толпы людей, кэлхи берут
чайники и пылесосы в кредит. Короче больше
не пойду. Надо техника-гоу в интернет
магазин или Украину. Продавцы малокомпетентны.
Велосипед

Цитата (adam)
Надо техника-гоу в интернет магазин или Украину. Продавцы малокомпетентны.

thumbup
Быстрый_поиск
Начинающий
Награды: 6

"Соседи" оценка неуд.
1. Сонные заторможенные продавщицы с выражением на лице как будто покупатели им должны как море рыбаку. Как следствие большие очереди.
2. Цены выше чем в евроопте.
leray

сегодня отец был в магазине "на ростанях" в 5-ом районе
говорит, на кассах молодые девушки работают, дурят. он взял 1,5-литровую бутылку кваса и хлеб "модерн".
кассир ему: 32 000. 
отец сказал, что слишком много и быть такого не может. она переглянулась с  соседней кассиршей и сказала: "ой, 18 000"
Быстрый_поиск
Начинающий
Награды: 6

Цитата (leray)
сегодня отец был в магазине "на ростанях" в 5-ом районе говорит, на кассах молодые девушки работают, дурят. он взял 1,5-литровую бутылку кваса и хлеб "модерн".
кассир ему: 32 000. 
отец сказал, что слишком много и быть такого не может. она переглянулась с  соседней кассиршей и сказала: "ой, 18 000"

32 это с торгом smile
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Страница 18 из 19«1216171819»
Поиск: