Главное меню
Страница 3 из 19«123451819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
papa
Читатели
Награды: 1
Статус: Offline

Люблю смотреть на бегущую воду, на горящий огонь и на мужиков, болтающих о шубках... tongue tongue tongue

Может быть, вы ещё и на машинке шить умммеете?

koks

papa, а чем им еще заняться? В ветке про секс они почему-то про какие-то левые ноги рассказывают blink Пусть лучше про шубки пошушукаются biggrin
Сообщение отредактировал koks - Суббота, 17.01.2009, 22:33
volvo

Quote (koks)
Пусть лучше про шубки пошушукаются

а вы про машинки biggrin biggrin biggrin
papa
Читатели
Награды: 1

Да, бывает...

Кстати, о машинках...

Слушай, Koks, мой "мерин" застрял вчера у "ИстПала", я его там и бросила.
Будешь ехать мимо, будь добра, столкни его в канаву своим "буммером", а?

Буду должна!

koks

Давай я его лучше толкну по нормальной цене? biggrin
Сообщение отредактировал koks - Воскресенье, 18.01.2009, 19:33
Gebels

koks, Заря, поехал я как-то купить прямо на комбинат мяска на щащлык... выносят и взвешивают dry Стою рассчитываюсь и тут продавщица забирает ентот кусок со словами:"Я Вам его не продам", я сначала не понял, а она берет и тыкает ножиком в здоровенный гнойный мешок в мясе wacko со словами:" Ну приболела свинка..". Сказать, что у меня просто подступило к горлу - ничего не сказать! Я Вам еще принесу - сказала она и убежала. Я вышел и поехал на рынок. Стоит только догадываться куда это мясо пошло! shutup :shutup: shutup
Сообщение отредактировал Gebels - Понедельник, 19.01.2009, 09:48
erodenis
Читатели
Награды: 0

У меня тоже подступило к горлу! fear
volvo

вчера ездил в калинковичи за мясом на шашлычок,так оказалось что там оно дешевле чем у нас на 2000 рубликов за вырезку чистого мяса свинины
Gebels

volvo, где опиум брал?!
koks

Quote (Gebels)
тыкает ножиком в здоровенный гнойный мешок в мясе

Ой, мамочки!!!! Правда что-ли? И такое мясо на прилавке лежало?!!! eek А я все время там мясо покупаю и еще и сырое люблю со специями!!!!!!!!!!!!! ЖУТЬ!!!!!!
partizan
Редакция

Quote (Gebels)
тыкает ножиком в здоровенный гнойный мешок в мясе

Ужас!!! Вообще страшно в магазинах что то покупать surprised

Quote (koks)
сырое люблю со специями!!!!!!!!!!!!! ЖУТЬ!!!!!!

и я люблю очень))))

Есть на самом деле можно всё...если конечно не задумываться где это всё было до того как на стол попало к нам, и что с ЭТИМ делали.

А про колбасу и сосиски вообще отдельную тему нужно открывать, о процессе приготовления на мясокомбинатах. dry

koks

Quote (partizan)
А про колбасу и сосиски вообще отдельную тему нужно открывать, о процессе приготовления на мясокомбинатах.

Я даже видела как ЭТО ПРОИСХОДИТ! ЛОПАТОЙ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ В КОТЕЛ!!!!И ВСЯ ЭТА ДРЯНЬ ВАРИТСЯ И ЗАПИХИВАЕТСЯ В ОБОЛОЧКУ! crazy fudge
partizan
Редакция

koks, Ага, а колбаска на конвеерах на выходных тоже лежит, а после выходных конвееры запускаються вместе с мышками и крысами. И приятного всем аппетита!))) biggrin
koks

partizan хватит! И так все понятно, давай не будем в подробности вдаваться? А то окажется, что и есть то нечего biggrin biggrin Все из д.. слеплено wacko
partizan
Редакция

koks, Ладно проехали))))

Quote (koks)
Все из д.. слеплено

Но ведь так оно и есть...практически всё.

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск: