Главное меню
Страница 7 из 19«12567891819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Может знает кто-нибудь где можно купить хороший и не очень дорогой велосипед?
volvo

Quote (Muxa)
Может знает кто-нибудь где можно купить хороший и не очень дорогой велосипед?

горник или какой?
у меня есть складной и дорожный,оба в отличном состоянии,просто купил однажды детям горника так они больше на эти уже не хотят садиться

Добавлено (04.04.2009, 09:58)
---------------------------------------------
внимание люди!
как нас пробуют обдурить в магазинах с электронным считыванием цен по штрихкоду: на прилавке выставляются цены с меньшей ценой или вообще лежат продукты без указания цены(может быть цена на аналогичный товар). приходиш на кассу расчитываться а там раз-раз и в конечном итоге получается общая сумма больше чем та что получалась до кассы.
вчера заметил такое в магазине аметист на страконицком 20.к тому же у них и книга жалоб просрочена: написано продлена до 2006года.а в том году у них сменился собственник магазина.
на мою просьбу дать новую книгу жалоб сказали что других нет и даже не дали сфоткать для истории angry
как с такими бороться? кто подскажет телефон госконтроля чтобы приехали сразу и оттянули по самое нихочу за такие выходки angry angry angry

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (volvo)
как нас пробуют обдурить в магазинах с электронным считыванием цен по штрихкоду: на прилавке выставляются цены с меньшей ценой или вообще лежат продукты без указания цены(может быть цена на аналогичный товар). приходиш на кассу расчитываться а там раз-раз и в конечном итоге получается общая сумма больше чем та что получалась до кассы.

В буслике такое часто практикуют.
Quote (volvo)
горник или какой?

Горник.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (volvo)
как нас пробуют обдурить в магазинах с электронным считыванием цен по штрихкоду

Такое есть везде, где читают по штрихкоду...
volvo

Quote (Rainman)
Такое есть везде, где читают по штрихкоду...

а я блин наивный первый раз на этом попался cry
Sasha060173
Начинающий
Награды: 0

Надо обратиться в налоговую, написать заяву, что не дали книгу замечаний и предложений - она так сейчас называется, в налоговой получают. За ее непредставление по первому требованию дают штраф. А незнающим могут подсунуть и книгу жалоб - старую, недействительную, чтобы потом никому не показывать:)
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (volvo)
а я блин наивный первый раз на этом попался

А я никогда бы и не подумала , что так можно обмануть...
Сообщение отредактировал Tato_T - Пятница, 10.04.2009, 11:34
barosh
Редколлегия

Привет форумчанам! Не знал что у нас в городе есть живые форумы.
Прочёл весь топ, благо он не очень большой. Хочу высказаться немного и я.
По поводу цен на наших рынках. Формируются они, как вы понимаете с воздуха. Так было, есть и, к сожалению, будет.
Это относиться и к Минску тоже. На жданах в августе 2006 супруге купили плащ за 200 тыщ. Были в феврале этого года там же. И супруга увидела такой же плащ. Подошли, любопытства ради, спросить цену. Я был в осадке от ответа - 400 тыщ. При этом они втирали, что модель конца 2008 года )))). Вот такое у нас забавное ценообразование.
Вообще, рекомендую ездить в Киев. Я там брал себе и ноутбук(дешевле чем в нашей столице), и одежду(там есть выбор господа!). Для меня много плюсов от поездки в Киев. Берём с собой пару(либо друзей, либо братьев с жёнами) и едем на машине. Пол дня на покупки, а вторая половина на осмотр города и его достопримечательностей. Вот и в конце апреля собираемся. Очень красива природа там в это время.
abcd
Начинающий

Хочу поделиться впечатлением от «Башни».
Искала себе мобильник, вот и зашла. Ого, хороший выбор, вроде. Минут пять стою перед витринами. Тощая блондинка за высокой загородкой меня игнорирует, уставилась, кажется, в комп. Видно, её зарплата не зависит от продаж.
- Девушка, я бы хотела посмотреть вот этот Сони-Эрикссон, какой там шрифт и т.д. Мне его посоветовали.
-Если будете брать, то покажу.
- ????? Мне же надо сначала выбрать, откуда я знаю, буду или нет.
- Мы раньше показывали, сейчас нет. Ходят всякие …
- Ну Вы из своих рук покажите.
- Если будете брать.
- Вам что, деньги из кармана предъявить?
Дэвушка даже со стула не встала. Мне очень хотелось написать в книгу жалоб, но эти книги обычно долго ищут, а я очень спешила.

Заодно хочу похвалить салон Velcom на Притыцкого напротив Агропромбанка, очень милая продавщица (молоденькая брюнетка), показала несколько моделей, поделилась своим мнением; только выбор у них маленький.
В итоге 250 у.е. достались минскому магазину.

abcd
Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

Quote (volvo)
как с такими бороться?

Просто позвонить в райисполком в отдел защиты прав потребителей. Лично нам там очень помогли.

Викуля
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (stroysila)
Мы ориентированы на молодое поколение, живущее в сети Интернет

Задумка неплохая, только вот поколение это (молодое) либо безденежное, либо ленивое... Рекомендую просто переманить действующих продавцов или вывесить наглядную рекламу с номерами телефонов. Люди будут сами приезжать, так как лучше один раз увидеть...
volvo

Quote (Klime-viktoriya)
Просто позвонить в райисполком в отдел защиты прав потребителей.

а номерок не подскажеш?
Klime-viktoriya
Читатели

Quote (volvo)
а номерок не подскажеш?

Я узнавала по справке 109. Номер телефона приёмной райисполкома, а там секретарь дал номер отдела по защите прав...

Викуля
Dovide
Начинающий

Quote (Klime-viktoriya)
Я узнавала по справке 109. Номер телефона приёмной райисполкома, а там секретарь дал номер отдела по защите прав...

во написала вместо того чтобы просто написать 5 цифр..
человек - же просто номер попросил.могла бы и в личку ответить

Добавлено (13.04.2009, 20:20)
---------------------------------------------
типа помучайся,я же нашла сама angry angry

Klime-viktoriya
Читатели

Quote (Dovide)
во написала вместо того чтобы просто написать 5 цифр..
человек - же просто номер попросил.могла бы и в личку ответить

Quote (Dovide)
типа помучайся,я же нашла сама

Если бы я номер помнила или записала где-то, то не парилась бы по поводу подробных объяснений его поисков. angry angry angry angry

Викуля
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Впечатления и оценка работы магазинов г.Мозырь и Калинковичи
Страница 7 из 19«12567891819»
Поиск: