Главное меню
Страница 7 из 16«12567891516»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Евроопт против всех
Евроопт против всех
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Не езди в часы пик, и место будет а выедешь спокойно.
Барабас
Редакция
Награды: 0

Вчера к евроопту ваще не мог припарковаться. пришлось дома чай без сахара пить))))
volvo

Quote (Барабас)
пришлось дома чай без сахара пить))))

так меду добавил бы
Барабас
Редакция

Quote (volvo)
так меду добавил бы

люблю с сахаром, даже если с медом.
volvo

Quote (Барабас)
люблю с сахаром, даже если с медом.

сладкоежки - самые прекрастные и отзывчивые люди
Барабас
Редакция

))))) это точно, но када сахара нет, тогда все становится совсем наоборот
volvo

Quote (Барабас)
но када сахара нет, тогда все становится совсем наоборот

Барабас, а я вот сахар и в водку добавляю,а ты не пробовал?
не так буйствуешь при похмелье tongue
Барабас
Редакция

Quote (volvo)
Барабас, а я вот сахар и в водку добавляю,а ты не пробовал?
не так буйствуешь при похмелье tongue

))))))))))))))))))))))) это прикольно. В первый раз слышу. Слышал тока что водку мороженым закусывали.
Представляю сидит мужик в баре и заказывает водку с сахаром.))))))) Я бы обсмеялся))))
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Некоторые Люди не только мороженым закусывали водку,а также тортом,пироженками и т.д. biggrin
volvo

Quote (Барабас)
Представляю сидит мужик в баре и заказывает водку с сахаром

Барабас, ns не совсем так понял,-столовую ложку на бутылку,а не закусывать ложками
Барабас
Редакция

Quote (volvo)
ns не совсем так понял

Я правильно понял. Просто я думал что бармен смешивает тебе. Ну если ты сам за столиком смешиваешь то это прикольнее вдвойне)))))))))

Добавлено (22.11.2010, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (volvo)
столовую ложку на бутылку

это ликер получается - сахарный. А мой дедушка ЮПИ с самогоном смешивал и гостей угощал. А всем говорил домашнее вино))))))))
frost833
Начинающий
Награды: 2

Достал Евроопт с разводиловым! Людей за лохов считает! В субботу брал сок - ценник один, а касса выбивает другой подороже. Продавец отвечает, что мол не успели цену сменить. Прихожу в воскресенье, понедельник - та же картина. На вопрос, что за обман, получаю ответ: идите жалуйтесь куда хотите. Как делали так и будем делать. МАГАЗИН ЕВРООПТ НА ПЛОЩАДИ. ЛЮДИ НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Я вот посетила сети магазинов "Евроопт" в г.Минске.И хочу вам сказать,что это две БОЛЬШИЕ разницы,если сравнивать с магазинами г.Мозыря!Работники там отзывчивые и приветливые!Весь товар аккуратно расставлен по своим местам,возле каждого наименования ценник(реальный).Одним словом:всё там замечательно!
Вот только одного не пойму,почему так всё худо в Мозыре?
adam
Редакция
Награды: 18

Quote (AMAZONKA)
Достал Евроопт с разводиловым! Людей за лохов считает! В субботу брал сок - ценник один, а касса выбивает другой подороже. Продавец отвечает, что мол не успели цену сменить. Прихожу в воскресенье, понедельник - та же картина. На вопрос, что за обман, получаю ответ: идите жалуйтесь куда хотите. Как делали так и будем делать. МАГАЗИН ЕВРООПТ НА ПЛОЩАДИ. ЛЮДИ НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Закон на вашей стороне и не дайте себя обмануть. И по телеку показывали: покупатель платит за товар цену, указанную на ценнике. А если его не успели сменить-это их прблемы. Главное говорить убидительно. У меня такое было в магазине СМАК, когда цена на шоколадном батончике отличалась от пробитой на кассе. Кассир расстерялась и спросила, что будем делать. Но я не мелочный человек и за 200 рублей заведующую не вызывал, а объяснил им, что так нельзя.
Также можно обратиться в общество защиты прав потребителей.
Сообщение отредактировал adam - Вторник, 23.11.2010, 22:14
polina-2
Начинающий

Я не являюсь работником магазина Евроопт, но хотелось бы выказаться в их защиту. Люди там работают такие же как и везде Просто частую они не успевают за теми же самыми ценами смотреть акции меняются со скоростью ветра, работы у них очень много, а как известно людей везде не хватает! А постоянные кражи, подсознательно вынуждают их смотреть на всех волком! Не давно была свидетелем как свиду прядочную, прилично одетую женщину задержали охранники. Купила яблоко а про окорочок и кофе в сумочке случайно забыла. Как оказалось поз же работает в горисполкоме, и является постоянным покупателем магазина
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Евроопт против всех
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск: