Главное меню
Страница 1 из 212»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Купил плитку в “Бахусе”- и спи
Купил плитку в “Бахусе”- и спи
muk
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Все чаще в нашем городе появляются жалобы от покупателей плитки в магазине “Модус керамика” ЧТУП “ТД Бахус”.На удивление очень вежливые девушки-продавцы предлагают ознакомиться с разнообразным ассортиментом продукции данного магазина, оперативно делают раскладку на компьютере, если выбранной вами плиточки нет в наличии, предлагают заказать её, заключив с данным магазином договор, и в течении 1,5-2 недели вы сможете без проблем наслаждаться данной коллекцией у себя в квартире. Но поведение продавцов резко меняется, когда ,увы, не через 2 ,не через 7 недель машины из Минска с вашим долгожданным заказом нет. Так случилось и в моем случае. Спустя 3 недели после заключения договора, раздался звонок и продавец сообщила, что нам привезли только стеновую плитку из заказанной нами коллекции, но вы забирайте и не волнуйтесь, через 2 недели придет и половая. Ну ,белорусы люди доверчивые, заплатили 1400000 бел. руб (причем возможное изменение цен, о котором нас предупредили продавцы, составило за 3 недели +100000 бел. руб). Что касается половой плитки ,которую я жду уже 8 неделю, то при очередном визите в магазин ,девушки- продавцы “хлопают ресничками”,типа все вопросы к нашему директору, дают телефон офиса Круковского Александра Ивановича ,но в трубке отвечают, что увы, директора нет и когда будет неизвестно,и вообще ,он не занимается этими вопросами….ОДНИМ СЛОВОМ- ЦИРК!…Вот и получается, стеновую плитку назад не берут ,типа оснований для возврата нету,да и денег уже тоже, а мне стеновая без половой-тоже вроде как не нужна!!! Очень надеюсь,что эта информация окажется полезной для будущих покупателей магазина ”Модус керамика”.
Сообщение отредактировал muk - Четверг, 22.04.2010, 15:05
volvo

muk, а книгу жалоб не пробовали просить?сразуже и директор найдется и плитку подвезут
muk
Начинающий

volvo,вчера оставили запись в книге,а сегодня после обеда нашелся директор и плитку за день нашли...спрашивается-столько времени мозги полоскали,сил и нервов столько отняли,а подняли шухер-и за день типа вопрос решили-елки-палки-когда же мы по-людски жить будем?Никогда больше ни ногой туда!!!
volvo

Quote (muk)
спрашивается-столько времени мозги полоскали,сил и нервов столько отняли

это они ваши денежки прокручивали столько времени
Quote (muk)
елки-палки-когда же мы по-людски жить будем

тогда когда научимся уважать сами себя

Добавлено (22.04.2010, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (muk)
Никогда больше ни ногой туда!!!

ну почему же?наоборот они вас запомнили и в следующий раз уважать будут и скидки сделают
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Поражает. На что они только рассчитывают? Может всё же досадная случайность?
muk
Начинающий

Oleg_K-у них таких досадных случайностей в жалобной книге оказывается......ого-го!

Добавлено (23.04.2010, 11:39)
да стандартный набор получается-директор гонит на своих горе-работников,типа я ничего не знал,девочки-припевочки-на нас-типа мы им говорили что половая плитка будет идти долго(да-да..-а мы такие дурачки взяли и согласились ждать неводомо что неведомо сколько)-сколько раз на одни и те же грабли.....

Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

muk, это встречается сплошь и рядом! Вам не повезло с плиткой в Бахусе, а моей сестре в "Керамине". Насчитали два лишних ящика, а потом я не я и хата не моя. Тоже вежливые продавцы. мило улыбались и хлопали ресничками: Мол. самим считать надо и назад плитку не принимают.
Викуля
muk
Начинающий

Да-а,мы еще плитку не ложили-может и у нас такая история будет.

Добавлено (23.04.2010, 21:32)
Да-а,мы еще плитку не ложили-может и у нас такая история будет.

Добавлено (23.04.2010, 21:36)
Теперь у нас на очереди по плану натяжные потолки...может кто сталкивался,подскажет кого получше в мозыре.

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (muk)
может кто сталкивался,подскажет кого получше в мозыре.

В Доме быта есть фирма. Услугами их пока не довелось пользоваться, но чуть позже на ремонт дачи, скорее всего, приглашу именно их. Судя по разговору, люди знают своё дело и не пытаются НЕПРИМЕННО всучить свои услуги, а очень профессионально и доходчиво объясняют преимущества и недостатки таких потолков применительно к вашему случаю, всегда оставляя право выбора и время подумать.
Klime-viktoriya
Читатели

Rainman, это не Анлюма случайно? С этими товарищами тоже надо быть начеку, так как были проблемы когда заказывали жалюзи.
Викуля
muk
Начинающий

Спасибо за советы,чувствую к концу ремонта я всетаки морду кому-нибудь набью...

Добавлено (23.04.2010, 23:31)
Спасибо за советы,чувствую к концу ремонта я всетаки морду кому-нибудь набью...

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Klime-viktoriya)
Rainman, это не Анлюма случайно?

Я не знаю названия. Вход слева от центрального, рядом с входом в магазин "Неотек".
Ariele
Начинающий
Награды: 2

я потолки на всю квартиру заказывала в Данко. очень довольны! отлично работают!
m05e1g1
Начинающий

Я в Анлюме делала потолки, сделали просто шикарно, ребята просто знают свое дело! Мне понравилось их работа.
AleFr2010
Начинающий

muk, Здравствуйте! Если нужна фирма по натяжным потолкам, могу посоветовать одну, сама делала недавно потолок, цены ниже некуда, да и сделали без грехов. Может кто думает, что это реклама, я просто отзываюсь на ваши реплики. Пишите.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Купил плитку в “Бахусе”- и спи
Страница 1 из 212»
Поиск: