Главное меню
Страница 2 из 2«12
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Купил плитку в “Бахусе”- и спи
Купил плитку в “Бахусе”- и спи
muk
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

AleFr2010 ,конечно посоветуйте -кто ж не хочет хорошо,да еще и дешево smile
Demon_2k7
Читатели
Награды: 3

Мои очень близкие знакомые работают в Анлюме(Дом Быта на Горького)...... как я знаю их клиенты советуют своим знакомым - одна из лучших фирм в городе)))) они даже по вых работают, бывает, даже просят себе в помощь своих друзей - заказов всегда хватает, но работу выполняют в срок, если возникают какие нюансы, ещё сами позвонят и под клиента подстроятся
Ariele
Начинающий
Награды: 2

А мне не понравилась в Анлюме совсем. Второй раз на новую квартиру заказывали в Данко- вот там да, там устроило совершенно все.
leray

я не поняла, в анлюме и в данко тоже есть плитка и сантехника?
Tishan
Читатели
Награды: 1

Столкнулся я с "Бахусом", покупал плитку на кухню. Пока выбирал- объездил весь город , в Бахус пару раз заезжали. Отношения продавцов просто наплевательские. Никого на своём месте не найдёшь.Просишь показать, рассказать (на тебя смотрят как на дурочка) вон иди туда там и смотрите. Попросил сделать раскладку. Идите туда вам там сделают. Пришёл туда куда отправили- никого нету. Сорвался. Поднял хай! Нашли всё таки продавца -раскладчика. Рассказал ему что хочу. А он мне - за раскладку бабки платить надо!!! (точно сумму не помню какую он мне зарядил, но я в шоке был) Да идите вы в п........(подумал я) только время зря потерял.....
kvas
Начинающий

я плитку, год назад на кухню а теперь в ванную комнату и туалет, покупал в магазине в здании фабрики "Славянка". очень советую: посчитали правильно, во-второй раз сделали скидку, помогли с доставкой, довезли за неделю фризы, которых не было в наличии, но были в каталоге.
muk
Начинающий

leray,там потолки

Добавлено (21.11.2011, 21:45)
---------------------------------------------
с Tishan согласна

on_samii
Читатели

все больше и больше слышу от Бахуса и его плитки а круковский тем временем летом на гидро мотоцикле поливает за ваши деньги значит нужно обьявить всегродской бан ему и его магазинам а это белые росы тц бахус мастерок и плюс ценны космические и проценты накручивает
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (on_samii)
нужно обьявить всегродской бан ему и его магазинам

А где тогда тариться? Особой-то альтернативы и нет, чтобы отскочить по-быстренькому и выбор был.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Есть в Калинковичах неплохой магазин стройматериалов, называется "Уютный дом" кажется. Находится на Севере. Ассортимент немалый и цены нормальные. Я там бате циркулярку брал.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Купил плитку в “Бахусе”- и спи
Страница 2 из 2«12
Поиск: